Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по бисероплетению - 1Для, тех кому нравится бисер

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3361

#1821
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
спокойный человек, спасибо...бисер инфо :) , а вы там как называетесь если не секрет?
  • 0

#1822
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
[color=#000000]KanOlga да по схеме с некоторым изменением, если надо могу схемку сюда поместить :)
  • 0

#1823
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

мои ландыши....
Изображение Изображение

листики чтоли надо переделать

ВрЕдино, классно получилось! Только листики как у орхидеи получились. У ландышей листики немного по другому растут, ты их отогни вверх.
  • 0

#1824
KanOlga

KanOlga
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

[color=#000000]KanOlga да по схеме с некоторым изменением, если надо могу схемку сюда поместить :)

Если можно, то хотелось бы взглянуть.
  • 0

#1825
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Парижанка жалко что у меня не открывается ваша картинка, но похоже что бискр тот же что и на барахолке, только дешевле в 1,5 раза :)
а проволока там была проволока?

ВрЕдино
проволка была....но сколько стоит не знаю. Когда поеду в следующий раз, обязательно посмотрю!
  • 0

#1826
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
ВикЮлькА, очень симпатичные цветочки сплелись! Мастерство растет! Осталось только научиться обматывать стебли по аккуратнее. Для этого проволку на стебле не надо скручивать, концы должны быть ровными, и все детали к стеблю надо приматывать нитками.
  • 0

#1827
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Оля, здорово что ты уже и на украшения подсела! Чем дальше, тем больше всего нового хочется по пробовать!
Xenon999, симпатичные цветочки вышли!!!
kissska, хорошее начало! Присоединяйся к нам!
  • 0

#1828
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Kisk@ насчет листиков я и сама думаю что они другие должны быть.... но пока поняла как такие плести все уже было доплетено :)

А кто пользуется оазисом? скажите какая у него цена за кирпичик....
  • 0

#1829
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Kisk@ спасибо за оценку очень приятно!
  • 0

#1830
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

А кто пользуется оазисом? скажите какая у него цена за кирпичик....


я пользуюсь... 350тг
  • 0

#1831
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
ну вот собственно и орхидея:

Изображение

Сообщение отредактировал Avista: 16.03.2010, 13:44:49

  • 0

#1832
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Спасибо всем за поддержку :D
Продолжаю плести гладиолус, бедняга, никак не дождётся ;)
Жень, вау!!! прикольная штучка :-/ такие большие цветочки!!!
А стебель из чего, что разобрала :( ???
  • 0

#1833
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Юль, спасибо за оценку... :-/
я вообще не имею такой привычки что-то дома разбирать... это просто жесткая проволка, купленная на строительном базаре... очень ей довольна... в каждом стебле по 6 проволочек... получается тонкий крепкий аккуртный стебелек... очень рекомедую :D
  • 0

#1834
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
девочки, пока Гульнарочка едет домой, выставлю ее букет белых цветочков (надеюсь она на меня не обидется :-/ )... уж так они мне понравились, что сил нет ее дожидаться... порадуйтесь вместе со мной:

Изображение
  • 0

#1835
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Я! Я! Я порадуюсь. Не самому цветочку, а качеству фото! Вот это скорости, вот это праздник! Женя, ну прямо до слез доводите. Наконец-то у меня появилась такая чудесная фотография. Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
По поводу орхидеи. Девушки, то, что Вы видите - очень красиво. Но в жизни - это совсем что-то прекрасное. Бисер коричневый мерцает, а светлый не только оттеняет, но и принимает кофейные оттенки. Очень благородный вид. И размеры - ого-го. Про аккуратность молчу, т.к. это уже все знают.
Uolgav - я там зарегистрирована, но альбома у меня пока нет. И ник свой в скором времени поменяю. Но за своими земляками очень слежу. :-/
  • 0

#1836
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Гульнара, спасибо Вам и за похвалу и за Ваш цветок... зацепил меня настолько, что я Вас не послушалась, не легла спать, а пошла фотографировать... уж очень руки чесались... и как раз в это время минут на 15 вышло солнышко... когда села за обработку фотографий, солнышко опять спряталось... это знак, не иначе :-/
  • 0

#1837
KanOlga

KanOlga
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Женя, Гульнара очень красиво!!! Изображение

Сообщение отредактировал KanOlga: 16.03.2010, 16:01:05

  • 0

#1838
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
девочки, еще хочу похвастаться вот таким чудом:

Изображение

сегодня я стала счастливой обладательницей этого прекрасного браслета, который для меня сделала Гульнарочка! безумно рада ему! Гульнарочка, спасибо огромнейшее!
  • 0

#1839
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Тааак... Евгения, все призывы к отдыху, я так понимаю, бесполезны? :-/
И очень-очень рада, что браслетик понравился. Все-таки на любителя. И меня что-то вязание на леске, с проволокой все сильнее цепляет.
  • 0

#1840
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

По поводу орхидеи. Девушки, то, что Вы видите - очень красиво. Но в жизни - это совсем что-то прекрасное. Бисер коричневый мерцает, а светлый не только оттеняет, но и принимает кофейные оттенки. Очень благородный вид. И размеры - ого-го. Про аккуратность молчу, т.к. это уже все знают.

мммм так и представляю какая красота! прям руки зачесались тож орхидейку попробовать сваять и подарить свекрови на ДР ( она как раз орхидеи коллекционирует, правда живые, но думаю от такой не откажется :D ). Но это потом)))

Гульнара, букетик у вас -сама нежность!!!! И браслетик просто супер! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.