Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по бисероплетению - 1Для, тех кому нравится бисер

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3361

#1441
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Девочки смотрите какая красота, на другом сайте девчонки ссылку скидывали, вот прям не удержалась вам эту красоту показать
Изображение
  • 0

#1442
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Где? Где красота? :laugh:
Или это только у меня не показывает? :laugh:
  • 0

#1443
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Как куда? Такие замечательные бусины - на шею, на руку, в декор в конце концов!


вот я над декором и думаю... сама вряд ли такое буду носить...
хочу на люстру приспособить... только у меня всё в синих тонах, а бусины только красные и зеленые... вот доберусь до синих, на несколько дней уйду в подполье :rotate:
  • 0

#1444
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Девочки смотрите какая красота, на другом сайте девчонки ссылку скидывали, вот прям не удержалась вам эту красоту показать
Изображение


ой... у меня какие-то двойственные чувства... с одной стороны понимаю, что это искусство, но с другой... видать тема не моя... но сколько труда в это вложено!!!
  • 0

#1445
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
ой сколько всего написали...

вот стоит на 2 дня отвлечся как уже чуствуеш что соскучилась :rotate: вчера свекровь приезжала, весь день была в гостях, сегодня у мамы др.....

но зато отдохнула от бисера и с новыми силами новые задумки, но букетик в проекте не маленький, тка что не скоро начерное вы увидите его :fie:

наверное пока буду плести новый букетик, мой остров приобритет жильцов, так как нужны будут перерывчики... я так думаю.
  • 0

#1446
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
что то и я красоты уже не вижу :rotate: то ли я что то намудрила, то ли на сайте что то....дубль два...вот красота
Изображение
  • 0

#1447
светулька

светулька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А мне не очень.
  • 0

#1448
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Мое Мурлычество, дубль два у меня не сработал, а вот дубль один открылся во всей красе. Спасибо за красоту.
Девушки, я как подсела на бисер, теперь интересуюсь всем, что с ним связано. Вышивка по коже тоже начала притягивать. Точно скоро сама себя выгоню из дома. А, если серьезно, очень нравятся работы Гузели Бакеевой (но я не знаю, чья это сумочка). Вот наберемся опыта и тоже будем проводить выставки... Международные ... Наши мастерицы ничем не хуже. А может даже лучше. Все-таки китайский бисер очень стимулирует мозговую деятельность.
Ах да, забыла о вязании с бисером. Вот что жизненно необходимо ... (Киргуду). :rotate:
  • 0

#1449
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Сколько все красоты понаделали!!!

А я пока вышиваю. Дала себе слово не начинать много разных работ. Доделаю одну, потом другую... а то слишком все медленно движется :rotate:
Все мечтаю быть как Оля. За вечер шедевр выдается...
  • 0

#1450
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А мне не очень.

я черепа и скелетов тоже не люблю вообще, но тут акцент ведь не на них делается...
сумка то клевая, думаю никто не поспорит :rotate:
  • 0

#1451
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Моё Мурлычество, конечно не поспорит! :rolleyes:
был бы еще рисунок "полегче", было бы вообще просто супер!!!
  • 0

#1452
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Для разнообразия. Я как всегда: можно на подхваты, можно как кольца для салфеток. А я сделала себе и подругам еще и браслеты.
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1453
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Все-так решила разместить.
Изображение
  • 0

#1454
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Все-так решила разместить.
Изображение

Какое чудо! и бутоны роз и браслеты! Даже не знаю, что меня больше восхитило!
  • 0

#1455
светулька

светулька
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Все-так решила разместить.
Изображение

Красотища какая :rolleyes: . А я все не решусь на розы .
  • 0

#1456
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Гульнарочка, какая умничка!!!
розы я уже видела, моё мнение о них Вы знаете... правильно сделали, что выставили! такой красотой должны ВСЕ полюбоваться! :weep:
и браслеты суперские!!! такие наверное с большим удовольствие носятся!!! захватите пожалуйста один такой (если еще у Вас их не разобрали :rolleyes: ) когда ко мне соберетесь... уж очень хочется на них вживую посмотреть и пощупать :fie:

Сообщение отредактировал Avista: 28.02.2010, 17:13:23

  • 0

#1457
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Красотища какая :rolleyes: . А я все не решусь на розы .


отчего же? решайтесь! это ооочень увлекательное занятие!!
я тоже долго не решалась... и как оказалось - зря :weep:
  • 0

#1458
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Спокойный человек!!! Невероятная красота!!!!! просто не верится, что это можно сделать!!!!!
  • 0

#1459
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ingushka, светулька, Avista, Krasitj nogti - большое спасибо за теплейшие слова. До роз - мне еще расти и расти. Крамаренко обещал, что через 3 года :rolleyes: можно научиться их делать.
Браслеты захвачу. Женечка, это копии тех, что у меня забрали. Решилась на повторение. Носятся очень хорошо. Мне очень нравится в сочетании с классическим костюмом (чуть-чуть искринки добавляют). Только, когда они новые, минут 10-15 привыкнуть надо, чтобы приняли форму по руке. И еще, мне кажется, что лучше их не мочить (пока не нашла настоящую серебряную проволоку). А так просто - класс для тех, кто любит что-то нестандартное. Но, Женя, в подхватах :fie: они вообще НЕЧТО.
Светулька, начинайте, а мы поможем. Правда, после роз трудно плести простые листики. :weep:
Krasitj nogti - браслеты делаются элементарно и с удовольствием. Это вязание на проволоке.
Девушки, извините, что долго отвечаю, у меня опять сеть сопротивляется.
  • 0

#1460
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Опять кусок текста выпал. Дополняю.
Krasitj nogti - а розы плетутся тоже с удовольствием. Я вот жду одну композицию от одной девушки. Уже в предвкушении, потому что кое-что видела. Тьфу-тьфу-тьфу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.