Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по бисероплетению - 1Для, тех кому нравится бисер

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3361

#1401
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
всё распирало любопытство что за браслет такой, о котором Вы нам рассказывали...
речь идет об этом?
Изображение

если да, то я за Вами в очереди :rotate:

Сообщение отредактировал Avista: 26.02.2010, 23:28:43

  • 0

#1402
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
или об этом? :rotate:

Изображение


чет развелось их там :rotate:
  • 0

#1403
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ага. С заклепками. Есть еще "льняной".
  • 0

#1404
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Может схитрим и озадачим Kisk@? Хотя, если честно, именно из-за работ kiki озадачилась мозаичным. Ну и хочется попробовать еще пару-тройку техник.
  • 0

#1405
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
неа, не купится :rotate:
я когда ей в последний раз звонила, узнала что у нее и без наших браслетов планов много... ну если только мы предложим ей ооочень больше вознаграждение...
но тогда уже можно и самим научиться :rotate:

Сообщение отредактировал Avista: 26.02.2010, 23:45:12

  • 0

#1406
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Вот только Делику найдем и фурнитуру. Боюсь, сокровищами д. Юры не обойдемся. Будем обращаться к Парижанке и за советами, и по поводу бисера.
  • 0

#1407
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
боюсь выйдем на международный уровень в поисках всего необходимого! :rotate:
  • 0

#1408
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ага. Если из дома не выгонят. Бисер складывать некуда. Когда все видят проволоку, немеют. Никто же не знает, какой расход огромный.
Кстати, заметила, что многие, кто замечательно плетет цветы, так же замечательно делает украшения. Но не у всех, кто делает суперские украшения, получаются такие же красивые цветы. Просто парадокс какой-то.
  • 0

#1409
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
ааааа.... не смешите меняяяяя.... :rotate:
"Бисер складывать некуда." я сегодня обнаружила, что стол, за которым мы обычно с Вами сидим, имеет внизу две полочки! я сегодня туда переехала! когда придете, похвастаюсь!

девочки, вы только не смейтесь... высмотрела себе браслетик... простенький, легенький... хочу попробовать... ни у кого случаем нет черной рубки? тааак не хочу на барахолку ехать из-за пяти грамм рубки...

Сообщение отредактировал Avista: 27.02.2010, 00:11:14

  • 0

#1410
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А я кажется подсела на деревья. Столько всего хочется сделать. Первый был пробным и теперь он мне кажется жидким и совсем простеньким. Вобщем в голове куча идей, как раскидаюсь с делами обязательно сплету очередной бонсай. Только вот надо еще материалы для декора найти, но пока не представляю где их искать :rotate:
  • 0

#1411
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Я тоже хочу браслет!!!!! Киньте в меня ссылками где мк дают
  • 0

#1412
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
У меня есть черная рубка. Красивая! Но кривая, просто абсолютно. Так что на барахолку ехать не надо.
А стол у меня как раз двухуровневый. Точнее говоря, мы себе сделали два таких стола: по принципу "козла". Очень удобно.
  • 0

#1413
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Оля, там простое плетение - мозаичное. Человек делал на глаз (вернее делала) (см. бисер инфо). Тут главное - аккуратность в краях полотна (она тоже где-то писала, как это делается, только не помню), и фурнитуру грамотно "посадить". Многие пробовали, но не у всех получается. Правда, мне и до второго варианта (ажурненького) браслета :rotate: - ого-го.
А декор для бонсаев у Вас лежит на столе. :rotate:
  • 0

#1414
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А я тоже на днях решила свою проблему "куда что спрятать"
Мне сотрудники на 8 марта подарили замечательный пластиковый комодик, куда я замечательно разложила то, что нужно для работы в первую очередь. Теперь так удобно все компактно и все под рукой
Это ничего, что 8 марта еще через 1,5 недели :rotate: я просто не смогла ждать так долго и забрала подарок раньше :rotate:
  • 0

#1415
светулька

светулька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Комодик это вешь . Я то же долго на него присматриваюсь
  • 0

#1416
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А про декор я имела ввиду мох, очень хочется его использовать, но не представляю где его достать, все злачные места города я вроде изучила
  • 0

#1417
светулька

светулька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки подскажите как вы деревья на камни приспосабливаете?
  • 0

#1418
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Я над кофейной гущей издеваюсь.
  • 0

#1419
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

А про декор я имела ввиду мох, очень хочется его использовать, но не представляю где его достать, все злачные места города я вроде изучила


эээээ... мой муж седня был в магазине, где мох продается... оазиса накупииииииил... :rotate:
  • 0

#1420
светулька

светулька
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я над кофейной гущей издеваюсь.

Зачем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.