Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по бисероплетению - 1Для, тех кому нравится бисер

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3361

#2401
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Всем привет! Сколько новых и потрясающих работ! Неделю без интернета и как будто из пещеры :-)
  • 0

#2402
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Те самые клубнички в горшке из папье меше, стыдно даже показывать... :-) но все же
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2403
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Те самые клубнички в горшке из папье меше, стыдно даже показывать... :-) но все же
Изображение

Какой примиленький клубничный кустик!!! Вы и горшочки сами смастерили? Браво!
Только я одно не поняла почему "Стыдно даже показывать! А это опечатка, :D вы хотели сказать, что "Стыдно даже Не показвать! такую красоту
  • 0

#2404
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
ingushka спасибо! стыдно за горшок :-) он оказался не такой как расчитывала, или как моя фонтазия его нарисовала :D да и сам рисунок на горшке .....

но это была первая попытка, теперь то я уже знаю пару ньюансов и не остановлюсь на достигнутом.
  • 0

#2405
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
ВрЕдино, очень славнвя клубника! И горшочек хорошенький! Видимо, только автор знает свои недостатки, а в жизни их и не видно! Я в восторге от вашего кустика клубнички!!!
  • 0

#2406
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Какие ВКУСНЫЕ клубнички, так и хочется попробовать. И горшочек акуратненький такой
  • 0

#2407
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Наташа, стыдиться нечего. Во-первых, вся композиция сделана собственноручно: от ягодок и листиков до горшочка. Во-вторых, я уже писала, что очень мне нравятся эксперименты. В-третьих, вижу стремительный переход от плоских бисерных изделий к объемным. А, если и есть какие-то недочеты, так они есть у каждого. Летняя веселая работа :-/
  • 0

#2408
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
как приятно :D спасибо за поддержку.


вот сижу и смотрю на свою сакуру ... паетки кончились, и не хватает всего штук 15-20 :rolleyes:
  • 0

#2409
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Те самые клубнички в горшке из папье меше, стыдно даже показывать... :rolleyes: но все же
Изображение

милые клубнички! а горшочек мне особенно понравился!
  • 0

#2410
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Столько всего красивого!!!!! :rolleyes:
ВрЕдино, очень даже миленькие клубнички, и пчелка прям так гармонирует с рисунком на горшочке, очень нра :rotate: .

Я наконец то хоть что-нибудь выложу :D, вот сегодня орхидею доделала, на подарок свекрови на ДР:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Эх, времени бы побольше :rotate: , а то теперь в основном только пока малыш спит получается бисером заниматься.
Еще вопрос хотела задать, не знаете где можно приобрести горшочек под бонсай, а то муж искал, искал не нашел :rotate:
  • 0

#2411
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
kissska ваша орхидея ослепительно красива!
а вот про время и не говорите, я тоже плету в основном когда малой спит, вот только спит он все меньше и реже :rotate: иногда даже на прогулку с собой беру бисер :smoke: но и это скоро совсем прекратитя, как только начнем ходить....
а по ночам плести я немогу, с любым освещением начинает резать глаза :rotate: так что довольствуюсь малым, но даже от 15 минут за бисером в день я в восторге и стесса как небывало :rolleyes: :D :rotate:
  • 0

#2412
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Девочки помогите как лучше закрепить дерево на камне?

Ольга007 если не ошибаюсь вы писали про клей, как он выглядит или называется?
  • 0

#2413
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
kissska, орхидея роскошная! обожаю, когда в композиции очень много цветов... так здорово выглядит! умничка!!! :-)
  • 0

#2414
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ВрЕдино, Avista спасибо огромное! :-)

( иногда даже на прогулку с собой беру бисер :D


Такая же ситуация, пользуюсь любым моментом :D сейчас хоть полегче, а то первый месяц вообще с рук не слазил :)

обожаю, когда в композиции очень много цветов...


полностью согласна, хоть времени конечно больше уходит, но зато результат того стоит :D
  • 0

#2415
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Я наконец то хоть что-нибудь выложу :-/, вот сегодня орхидею доделала, на подарок свекрови на ДР:

Какая красивая орхидея!!!! Я бы ее никому не подарила!!!!
  • 0

#2416
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Я бы ее никому не подарила!!!!


:-) Ну я ее часто видеть буду, в семье же остается :-/
  • 0

#2417
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Получить в подарок орхидеи - очень приятно. А создать их собственными руками, наверное, еще приятнее. kissska, Вами, скорее всего, гордится вся семья :-/
  • 0

#2418
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
спокойный человек, а дарить то как приятно, ведь создано от всей души. :-)
  • 0

#2419
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
kissska, Ваша орхидея просто восхитительна!
  • 0

#2420
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
kissska, такая жизнерадостная орхидея! Мне так кажется, что она улыбается! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.