Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по бисероплетению - 1Для, тех кому нравится бисер

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3361

#2441
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ленчик, здорово!!!
глядя на последние две фотографии, чувствую, что скоро соблазнюсь на огалалу... эх, давала себе слово, что не подсяду на украшения :rotate:
  • 0

#2442
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ВрЕдино: 16.05.2010, 10:44:24

  • 0

#2443
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Ленчик очень красивые украшения!

и как у вас терпения зватает
  • 0

#2444
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Изображение

Потрясающе! Даже на фотках смотрится как настоящий бонсай ! Получила громадное удовольствие разглядывая ваше творение.
  • 0

#2445
KanOlga

KanOlga
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Сколько всего замечательного здесь появилось, сейчас захожу редко, занялась дома ремонтом.
Наташа очень симпатичный кустик у тебя получился с аппетитными ягодками. И горшочек такой домашний, и уютный, не сравнить с покупными, фабричными. Это как развесить на стенах детские рисунки - не шедевры, а так приятно и радостно. Зря ты комплексуешь. А дерево - так просто супер.
kissska, Ваша свекровь наверное очень довольна своей невесткой. Орхидея получилась замечательная.
А про время и не говорите, не хватает - это точно. А на прогулку бисер брать не получается, приходится двигаться всесте с непоседливым дитём. Не дай бог отвлечься на минуту, сразу исчезает с поля зрения мамы.
Ленчик, очень красивые работы. А первый - это что за жгут, если можно схему подскажите?
  • 0

#2446
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
ingushka, KanOlga большое спасибо за отзывы :-)

Оля а бисер брать с собой уже и мне редко удается, но мой сынуля еще самостоятельно не ходит, только за руки... так вот пока он согласен сидеть в коляске я успеваю сплести 4-5 веточек :-) но теперь он научился говорить дай дай дай на все что видит в руках мамы ;):):kiss: плету под крики ДАЙ
  • 0

#2447
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
А я сегодня попыталась сделать браслет-воздушку из проволоки (спасибо Avista за ссылку на мастер-класс), вот что получилось (кривовато правда: этоя экспериментировала сколько лучше петель подъема сделать в начале ряда, чтобы края ровными были :D ) Проволока 0,4, крючок 1,5 мм.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2448
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ВрЕдино, хорошее деревце. Дупло очень нравится. И голые веточки. Поражаюсь скорости. :D
liubov, вот видите, все получается. :rotate:
  • 0

#2449
lili09

lili09
  • Гость
  • 6 сообщений

вот оно мое деревце, жаль только что сегодня солнца нет и оно не играет... и еще ствол не поерыт лаком.

Изображение Изображение помните я говорила что паетки кончились... вот так я решила проблемуИзображение Изображение Изображение

Очень симпатичное деревце, отличное решение с голыми веточками.
  • 0

#2450
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Гульнара спасибо, но о какой скорости вы говорите? сакура плелась недели 2 в общем, неделю вне дома.

lili09 большое спасибо
  • 0

#2451
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Девочки, спасибо большое заваши отзывы))) так приятно)))

Вот украшения я быстро плету, а цветы помедленее (я чуть попозже на ваш суд вынесу свой бархатцы).

Извините девочки насчет схем я их еще перед декретом скачивала на рабочии комп, а потом распечатывала - поэтомуу меня все схемы на бумажках, но если что-то найду то выложу

вот кстати успела и бархатцы сделать Изображение

Сообщение отредактировал Ленчик: 17.05.2010, 09:43:15

  • 0

#2452
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
liubov, очень даже неплохой результат для первого раза!
я на 0,4 еще ни разу не пробовала... :smoke:

Ленчик, бархатцы замечательные получились!
но я бы еще посоветовала гипс засыпать декором или хотя бы закрасить... тогда вообще было бы здорово! :-/

Сообщение отредактировал Avista: 17.05.2010, 11:09:33

  • 0

#2453
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
да-да Avista это точно, нопервый такой "блинчик" не совсем и комом и для дома нормальненько :smoke:
  • 0

#2454
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ленчик, абсолютно согласна - никакого кома не наблюдается! всё замечательно сделали :smoke:
и вообще здорово, когда дома такие цветочки стоят... прям глаз радуют! :-/
  • 0

#2455
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
спокойный человек, Avista, спасибо!
  • 0

#2456
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
liubov, очень даже хорошенький браслет. :-/ Ох держу себя из последних сил, тож очень хочется попробовать... :kiss:

Ленчик, бархатцы такие веселенькие, очень мне нравяятся! :smoke:
  • 0

#2457
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
kissska спасибо
  • 0

#2458
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

liubov, очень даже хорошенький браслет. :smoke: Ох держу себя из последних сил, тож очень хочется попробовать... :-/


Катюш, а зачем сдерживаться? я прям настоятельно рекомендую попробовать - очень увлекательно! :kiss:
  • 0

#2459
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Катюш, а зачем сдерживаться? я прям настоятельно рекомендую попробовать - очень увлекательно! :)


Вот этого я и боюсь, кааак увлекусь :) , сначала хвосты подтянуть надо, а уж потом за новенькое приниматься :)
  • 0

#2460
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Ой, сколько всего красивого появилось!
ВрЕдино, оригинальное дерево! Ленчик, все очень красивое!liubov, очень понравился браслет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.