Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по бисероплетению - 1Для, тех кому нравится бисер

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3361

#2381
ержан_е

ержан_е
  • Гость
  • 4 сообщений
Vizis, спасибо. А в более массивных проволочных браслетах медь старится очень благородно. Украшение начинает жить своей жизнью. :rolleyes:
  • 0

#2382
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Да это не тонкий намек. Лилии красивые, только я не понимаю смысла преждевременной публикации.


хотелось народу показать, что я тоже не бездельничаю :rolleyes:
кроме того, надо же как-то вас стимулировать... без обид :rotate:
  • 0

#2383
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Эта схема из книги Ануфриевой М. Я. Искусство бисерного плетения

Спасибо, теперь бы время выкроить :laugh:
Avista такие весенние :-)

Vizis, спасибо. А в более массивных проволочных браслетах медь старится очень благородно. Украшение начинает жить своей жизнью. :)

это точно :weep: хотелось бы соединить черную и медную проволоку, да что-то черной не нашла
  • 0

#2384
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

вот над чем работала последние десять дней:
Изображение

ОБАЛДЕТЬ! Какая красота!!!!!
  • 0

#2385
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Avista потрясающе! Восхищалась, восхищаюсь и буду восхищаться вашими золотыми руками! Женя вы волшебница!
  • 0

#2386
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Девочки, спасибо большое!
несмотря на то, что эти лилии стали причиной раздора, они мне нравятся всё больше и больше :rotate:

ingushka, проволока Вас всё еще ждет :kiss:
мне на днях еще принесли, потолще... мне кажется для каркасов она будет просто идеальна! так что, как будет время, жду в гости :-)
  • 0

#2387
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Да... Чем дальше, тем хуже.
  • 0

#2388
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Жень, супер!!! Жду с нетерпением завершения :eek:
  • 0

#2389
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Ой девочки!!!!!
Какая красотищаааааааааааа!!!
Давно не заходила, вышла на работу, теперь меньше времени заниматься бисером.
Перед выходом на работу сплела акацию, после праздников покажу, как выду на работу, дома теперь нэта нет :laugh:
Женя, суперские работы :eek:
Голубой цветочек загляденье. :D
  • 0

#2390
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Да... Чем дальше, тем хуже.


ой, Гульнара, и не говорите... сама в шоке! :eek:
никогда не знаешь кто подножку подставит в следующий момент... ну да ладно, споткнулась, упала, отряхнулась и пошла дальше... у меня честно говоря даже времени нет на переживания по этому поводу... есть дела поважнее и поинтереснее, нежели глупые бабские разборки... ну а тот, кто меня подвел, да еще и обижается - Бог ему судья...



Оля, Юля, большое спасибо за оценку! мне очень приятно :laugh:



ну а вот и мое последнее творение:

Изображение Изображение

на самом деле хвастать нечем, ничего нового... но сплелся этот кактус за рекордно короткие для меня сроки: три ночи... буквально на одном дыхании...
только дома темновато, на самом деле он поярче...
  • 0

#2391
KanOlga

KanOlga
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Женя! Великолепные лилии и кактус! Восхитительно!
  • 0

#2392
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Кактус просто супперский!!!
  • 0

#2393
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Если человек не понимает разницу между индивидуальным изделием и коллективным проектом, заказом и конкурсной работой, то это просто безнадежно. Женя, без нашего согласия (но Оксана вроде ничего не усмотрела в этом страшного) была опубликована не индивидуальная работа, а часть коллективной будущей конкурсной композиции. После конкурса - хоть каждый листочек пронумеруйте под своим именем. Я вроде никогда и не претендовала на чужие работы? До конкурса - любое действие в отношении коллективных проектов должно приниматься коллегиально, тем более, если это действие носит публичный характер. Это элементарная этика. Но это же ерунда? "Отряхнулась и пошла дальше. Есть дела и поважнее...".
"Подножки"? А Вы не забыли вообще, кто был инициатором участия в конкурсе?
Обиды, "бабские разборки" (цит.)? Много чести для воинствующего невежества и осознанной клеветы. Первое, наверное, прощается. Второе - никогда. Тем, кому дано это право и к кому Вы так неосторожно апеллируете.
Больше возвращаться к этому вопросу не буду.
  • 0

#2394
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
KanOlga, Люка - Злюка, большое спасибо! :eek:

села за свадебный букет... несколько переживаю... довольно ответственный момент... надеюсь что справлюсь :-/
  • 0

#2395
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Женя, без нашего согласия (но Оксана вроде ничего не усмотрела в этом страшного) была опубликована не индивидуальная работа, а часть коллективной будущей конкурсной композиции.


вот именно, часть коллективной будущей композиции... и это моя часть, ее делала я, а не коллектив... вот если бы я выставила законченную коллективную работу без разрешения, то причины для психоза вполне объяснимы... а так... проблема высосана из пальца...
  • 0

#2396
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Изображение Изображение

Цветок очень красивый! Нежный! А нераспустившиеся бутончики - чудо! Сижу, любуюсь. Такая красота и руками из крохотных бисерин:lol:
Девочки вы все такие волшебницы!
  • 0

#2397
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Женя благодаря вашим золотым рукамя полюбила кактусы:lol: Получаю громадное эстетическое удовольствие от ваших работ! Кактус супер!!!
  • 0

#2398
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Спасибо Инга :lol: Это был фантазийный цветочек, даже не знаю бывают ли такие в природе
  • 0

#2399
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Это был фантазийный цветочек, даже не знаю бывают ли такие в природе


в этом вся изюминка! :lol:
заметила, что меня в последнее время "цепляют" фантазийные цветочки... есть в них что-то завораживающее... наверное именно от того, что их в природе нет... в этом весь кайф :D


Инга, большое спасибо за такие добрые отзывы! :)
  • 0

#2400
Flos03 Ольга

Flos03 Ольга

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Вот тут есть множество литературы по бисеру и не только! =))) Очень была рада когда нашла этот сайт.
http://razym.ru/semi...doxnovenie.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.