Перейти к содержимому

Фотография

Почему казахи покупают "понтовые" автомобили?Никаких признаков национализма.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1062

#461
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

..
.. иногда и мамбы на старых галантах зажигают.. ездят как бешенные.. :)

+1 Точно! Иногда едет такой так дерзко, как будто у него в кармане лежит сумма на крузак, гелен или даже майбах. Типа щас подрежу, ушатаю самую крутую тачку а потом лехко раскидаю баблом ;)
А иногда вообще возникает ощущение что у такого чела дома в шифанере еще 3 запасные жизни висят.
  • 0

#462
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
cat-woman и Dow- давайте сбавим обороты!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.10.2008, 14:16:06

  • 0

#463
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Почему казахи покупают "понтовые" автомобили? ай, не только казахи, русские, советские... в сэшээй вот нигеры черные пантовые машины покупают, на наркоте бабки поднял и машина пантовая купил - нехороооший !

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Вы можете из себя клоуна корчить в другом месте. На Авто ветке это не прокатит. + по 2 7 Правил ЦТ.

  • 0

#464
малой_

малой_
  • Гость
  • 30 сообщений
понты они и есть понты

Сообщение отредактировал малой_: 15.10.2008, 00:22:38

  • 0

#465
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
торчу в москве уже третью неделю. здесь камрюхи сороковки- такси)))) и вообще, когда вижу тойоту, любую- но особенно камри конечно, сразу просыпается чувство ностальгии по ламате
  • 0

#466
Гедонист

Гедонист
  • Частый гость
  • 82 сообщений
в стране кризис, а на улице шо ни машина так Лехус с казахом за рулем, я балдею от такого кризиса, ребята
  • 0

#467
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

в стране кризис, а на улице шо ни машина так Лехус с казахом за рулем, я балдею от такого кризиса, ребята

Это национальная игра продолжается.
Называется поменяй Камри 2006 на Камри 2008 года.
  • 0

#468
diablokz

diablokz
  • Гость
  • 44 сообщений
Не понимаю людей которые любят говорить что 40ка и другие подобние машины ширпотреб так как в Москве, ОАЭ такие машины считаются такси...А вы не знали также что в той же Москве есть Майбах такси? Это значит Майбах шерпотреб??

А еще смешно что я думаю половина людей кто кричит что 40ка и тд ширпотреб сами не могут позволить иметь туже 40ку..
  • 0

#469
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

А еще смешно что я думаю половина людей кто кричит что 40ка и тд ширпотреб сами не могут позволить иметь туже 40ку..

Да она многим вообще не нужна. Даже у кого деньги на нее есть.

Ширпотреб не то, что под такси используют. А то на чем массы ездят.
  • 0

#470
diablokz

diablokz
  • Гость
  • 44 сообщений


А еще смешно что я думаю половина людей кто кричит что 40ка и тд ширпотреб сами не могут позволить иметь туже 40ку..

Да она многим вообще не нужна. Даже у кого деньги на нее есть.

Ширпотреб не то, что под такси используют. А то на чем массы ездят.

хы. Обычно популярными машины становяться не просто так. Дело в том что многие "массовые" авто отличаются хорошим соотношением цена-качество, неплохим видом ну и ценой конечно же. Интересно, когда вы видите чела на 40ке вы думайте: "Ох ну чел даёт, на таком ширпотребе ездит.." ?
  • 0

#471
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

хы. Обычно популярными машины становяться не просто так. Дело в том что многие "массовые" авто отличаются хорошим соотношением цена-качество, неплохим видом ну и ценой конечно же. Интересно, когда вы видите чела на 40ке вы думайте: "Ох ну чел даёт, на таком ширпотребе ездит.." ?

Именно так. Меня под дулом пистолета не заставишь такую купить :laugh:

Популярными становятся те, кого раскручивают. маркетинг.
Например: Камри, Пепсодент, Верка Сердючка, Олвейс...
  • 0

#472
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
достоинства камри не в маркетинге это уж точно :laugh:
  • 0

#473
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
читаю-читаю эту тему, и так и не пойму, почему Камри то записали в понтовые автомобили. Езжу на такой и ваще ни разу не считаю ее понтовой. Машина как машина. Возить себя любимую в городе ив се.
  • 0

#474
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Вот эта понравилась
Citroen GT
Изображение
  • 0

#475
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

читаю-читаю эту тему, и так и не пойму, почему Камри то записали в понтовые автомобили. Езжу на такой и ваще ни разу не считаю ее понтовой. Машина как машина. Возить себя любимую в городе ив се.

а потому что все относительно. вот купил человек машину за 20 тысяч. тот кто ездит на машине за 5 скажет вот какой понтярщик. купил дорогую машину. хотя ктото кто ездит на машине за 50 тысяч скажет фуу что за ведро он себе купил. все относительно :laugh:
  • 0

#476
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Если честно не догоняю, как может машина быть понтом???
Если у тебя есть деньги почему бы не купить нормальное авто, если у тебя большие деньги то почему бы не купить Галлардо?
  • 0

#477
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Если честно не догоняю, как может машина быть понтом???
Если у тебя есть деньги почему бы не купить нормальное авто, если у тебя большие деньги то почему бы не купить Галлардо?

я и пишу что все относительно. кому то s класс понты. а кому то обычная машина
  • 0

#478
..Rus..

..Rus..
  • Частый гость
  • 56 сообщений

читаю-читаю эту тему, и так и не пойму, почему Камри то записали в понтовые автомобили. Езжу на такой и ваще ни разу не считаю ее понтовой. Машина как машина. Возить себя любимую в городе ив се.

ИМХО
Просто есть люди которые пытаются вписать свое мышление в какие-то искусственные рамки, откуда у них потом возникают куча комплексов и отклонений типа: "Вы че на кожаных диванах отдыхаете? Я же вот на табуретке дубовой сижу и мне ништяк, а вы че жируете, люди голодают, оборзели что ли?" :laugh:
Безусловно, сочувствовать и помогать нуждающимся - это наша обязанность, но что плохого в том, что твой земляк-сосед-друг живет неплохо, создает для себя и своей семьи комфорт?
Лучше радоваться, что у нас так много людей разной этнической принадлежности, любящих все красивое - автомобили, дома, одежду, флору, фауну и т.д.!

Для того чтобы стать достойным обществом, нам надо уважать индивидуальность друг друга, и не искать ошибки в людях вокруг, а разобраться в своих, и радоваться каждому прожитому дню на этой земле, в нашей по милости Всевышнего мирной и удивительно теплой стране с абсолютно разными, но в целом хорошими людьми, ведь все мы пришли в этот мир гостями, гостями и уйдем, взяв с собой только багаж добрых и дурных дел.
  • 0

#479
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Если честно не догоняю, как может машина быть понтом???
Если у тебя есть деньги почему бы не купить нормальное авто, если у тебя большие деньги то почему бы не купить Галлардо?

Лучше Diablo

у нас так много людей ..., любящих все красивое - автомобили, дома, одежду, флору, фауну и т.д.!

Так в том и дело, что большинство этих вещей некрасивы.
Т.е. любят красивые вещи, а покупают как у других.
"Чтоб все как у людей было" :laugh:))

... и радоваться каждому прожитому дню на этой земле, в нашей по милости Всевышнего мирной и удивительно теплой стране с абсолютно разными, но в целом хорошими людьми, ведь все мы пришли в этот мир гостями, гостями и уйдем, взяв с собой только багаж добрых и дурных дел.

Вам хорошо так рассуждать, потому что вы видимо верующий.
  • 0

#480
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

в стране кризис, а на улице шо ни машина так Лехус с казахом за рулем, я балдею от такого кризиса, ребята


и что ж Вас так веселит? машина, водитель или экономическое положение? :(
может совокупность факторов?
а потом "кому война, а кому мать родная". кризис-кризис.. где кризис? в РК? в чем выражается? Кто стал больше работать что бы оплатить время затрачиваемое для флуда тут? я, например, не такой богатый что бы покупать дешевые вещи, в том числе и машины. да, я и казах и машины у меня дорогие, но сорри, я работаю до сих пор и начал работать очень рано. обычно люди в том возрасте еще учатся курить и матерится. ну или как Вы - делить людей на вскидку "казах", "русский" и т.д.
Что машины,почитайте прессу - в ЮКО рабство процветает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.