Перейти к содержимому

Фотография

Терминатор 4пора запускать слухомет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#101
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Сегодня зашёл на кинопоиск и с удовлетворением увидел что после Т3 карьера Мостоу мягко говоря не пошла в гору,а ведь до этого был авторитет.режиссёр.
Насчёт Т4 надеюсь на чудо, пусть будет и без Арни.
  • 0

#102
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
похоже, темку придётся об'единять. Недавно на одном из дисков к ПК посмотрел новый тизер с К.Бейлом... теперь прозвище Бэтмен - истребитель "Терминаторов" )) будет

#103
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
а в чем удовольствие то?
вообще Т3 не плохой фильм, ему только мрачности не хватало... ощущения апокалипсиса, которое красной линией проходила через весь второй фильм, ну и финальные кадры конечно не порадовали когда на фоне земного шара ракеты летали как бы отовсюду откуда возможно а не в четких направления предпологаемых ударов... ну а в остально очень даже ничего фильм.

да ксати вопрос любителям поговорить на тему того что Т3 это заработок бабла... а Т2 это наверно артхаусное кино снятое на корманные деньги Фарлонга (почему собственно его и взяли в фильму) и исключитель раскрытия для характера героини Хамильтон?

Вообще жаль что Бэйя не пригласили на режиссерское кресло - уж он то тему трансформаций терминаторов раскрыл бы по полной :)
  • 0

#104
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Третья вообще - туфта полная.

ППКС
Первая и вторая части, несмотря на всю зрелищность и "боевичность" были связаны четкой философией - судьбы нет, ты сам принимаешь решения. Более того, много речи идет про отвественность, которую люди имеют перед окружающим миром, о ценности жизни вообще. Как говорила Сара - если даже робот, Терминатор, понял ценность человеческой жизни - может и быть и мы сможем?
Третья, кажется была снята только ради сцены погони :) Ничего нового фильм не сказал, более того - он логически плохо связан с первыми двумя частями и перечеркивает их философскую концепцию. Согласно третьей части все предопределено, от судьбы не скрытся, а слащавая тряпка будет мировым лидером. Не думаю, что в четвертой будет что-то, кроме перестрелок и спецэффектов. А если фильм держится только на них и снимается только ради денег - он будет проходным боевичком, ничем не выделяющимся на фоне остальных, кроме громкого имени.


имхо как раз третья часть очень удачно дополняет смысл предыдущих частей... судьбы нет, но это не значит что за будущее не надо бороться, в третьей части же получилось как в анекдоте - "одна собачка расслабилась а другая воспользовалась", герои решили что уже все и бдительность ослабили, а судьба ведь не определена :D она и вывернулась! так что все закономерно и логично.

ух ты! юбилей!!!

Сообщение отредактировал Nort: 23.09.2008, 13:34:13

  • 0

#105
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

имхо как раз третья часть очень удачно дополняет смысл предыдущих частей...


Согласен. Только не согласен что третьему не хватило мрачности. Хватило, и ощущение апокалипсиса было весьма отро, особенно когда Терми сообщил, что он, апокалипсис, произойдет через пару часов. :smoke:
  • 0

#106
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
мне в Т3 больше Кристанна Локен понравилась. а так фильм скушный
  • 0

#107
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

мне в Т3 больше Кристанна Локен понравилась. а так фильм скушный

Короткий просто. И Конор там какой-то мерзкий, отталкивающий, не вызывающий сочувствия и сопереживания.
  • 0

#108
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
там коннор отстойный это да, но пережевать Ферлонгу? за что? я боольше переживал за Арни когда он в ЛАву спускался по цепи
  • 0

#109
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений

там коннор отстойный это да


И вообще все плохо сыграли!
  • 0

#110
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
В очередной раз напоминаю, что это не тема по "Т3". Ищите ту тему и обсуждайте фильм там.

  • 0

#111
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
2 Осетр Пера. Ну а что обсуждать то про Т4 если он еще не вышел?
  • 0

#112
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Осетр Пера. Ну а что обсуждать то про Т4 если он еще не вышел?

MODERATORIAL [Осетр пера]
Спрашивайте у автора темы. :eek: Мне подобных вопросов задавать не надо, иначе можно нарваться на роковой плюс по п. 2.5. Я всегда скептически относился к темам, открываемым за несколько лет до выхода проекта. Но если открыты, то обсуждать требуемо сабж. Пусть даже на уровне выкладывания новостей. Для других фильмов есть другие темы. Все, вопрос закрыт.

  • 0

#113
Romualdan

Romualdan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ожидаю фильм... Кристиан Бейл после Бэтмена зажог, по популярности не уступает Тому Крузу (кста похожи они :-))... на кинопоиске недавно прочитал, что на актера, который будет играть роль T800, прилепят цифровую морду Шварца (тему не читал, если повторился сорри ) ... название правда немного смущает.. Да придет спаситель ... думается фильма будет лучше чем Восстание Машин, хотя режессер какой то трешаковый на мой взгляд!

Вообще жаль что Бэйя не пригласили на режиссерское кресло - уж он то тему трансформаций терминаторов раскрыл бы по полной


имхо Майкл Бэй мастер по спецээфектам, думаю он никак не сможет вытянуть такой фильм как Терминатор... все таки надо было Камерону снимать... жаль он плюнудл на всех и снимает щас свой Аватар
  • 0

#114
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Новые подробности о фильме:

Художник картины Мартин Лэинг раскрыл сразу несколько секретов. В частности, он сказал, что в картине будут 10 новых роботов-терминаторов, например, мото-терминаторы, Жнецы и другие.


Огромный Жнец, присутствует в этом трейлере

Изображение

Быстрые убийцы на дорогах, также присутствуют в ролике - мототерминаторы

Изображение

Ночных охотников все видели ещё в первой части

Изображение

Гидротерминатор, непонятно, то ли под водой, то ли...

Изображение

Трейлер

Другие тизеры, на русском языке.

Создатель фильма "Терминатор. Да придет спаситель" МакДжи сообщил всем поклонникам саги радостную весть. Как утверждает Variety, прибыв на кинофестиваль в Дубай, режиссер заявил, что работы над пятой частью уже начались.
Ранее предполагалось дождаться результатов проката четвертой серии, однако благоприятные отзывы о трейлере фильма заставили продюсеров ускорить процесс создания продолжения.
Главную роль будет также играть Кристиан Бейл. Съемки, возможно, пройдут на Ближнем Востоке.

#115
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
посмототрел трейлер - впечатлило. Не ожидал от режиссёра говняных ангелов чарли.Сразу видно что делалось как следует. Фильм посмотрю в кино обязательно и куплю лиценз. А Камерон ещё жив что ли! После Титаника куда то трагически пропал
  • 0

#116
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А Камерон ещё жив что ли! После Титаника куда то трагически пропал


Джеймс снимает Avatar в 3D, который перевернёт киноиндустрию с ног на голову, по крайней мере, он это обещает.

А вот Шварценеггер был другого мнения о грядущем продолжении:

В первых числах августа 2008 года он признался в интервью LA Times, что просмотр части уже отснятого материала, который был устроен создателями картины специально для него, не произвел на него впечатления. "Я так и не понял, кто в картине Терминатор. Один он или их несколько. Герой он или второстепенный персонаж. Я не увидел общей картины", - признался губернатор.

#117
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Ага, а потом это всё трансформируется в матрицу (ну, т.е. в мир матрицы, где на поверхности милиарды всяких железяк, а люди в городе под землёй.).
Чёт не нравятся мне все эти мото-роботы. А жнец? Нахрена такой размер, нахрена так много железа? Или как раньше - размер имеет значение, чтоли? Короче мура какая-то. :smoke:
  • 0

#118
KIL and Satai Co.

KIL and Satai Co.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
итак можно небольое примечание (мненине Камерона о предстоящем выходе Т4):
— По Сети идут слухи, будто я благословил квадриквел, что, вообще-то, неправда. Ничего я не благословлял, просто МакДжи меня неправильно понял. Он позвонил мне в Новую Зеландию, где я снимал «Аватар», и спросил о моем отношении к проекту — может, я его поддержу и выступлю творческой поддержкой? Я ему ответил, что конечно, присылай сценарий, и я выскажу тебе свои соображения. Собственно, все. До сегодняшнего дня я ничего не получал и не видел кроме того первого ролика, которого недостаточно, чтобы высказаться со всей ответственностью.
Короче говоря, у меня нет никаких предпосылок, чтобы поддерживать или ненавидеть фильм. Как я уже говорил в интервью, варианта всего два: либо это будет шедевр, либо полный провал. Я так понимаю, людям понравилась вторая часть этого умозаключения, и теперь все говорят, что я против картины, хотя это не так. По-моему, она может удастся — ну, судя по тому, что рассказывал мне Сэм Уортингтон. Он кристально честный человек, и он не раз говорил мне, что кино удается. Я знаю, как критически он относится к своей работе, он же перфекционист, так что такая характеристика из его уст — вовсе не пустые слова.

Мое мнение, что надо все-таки дождться мая 2009 года. Очень надеюсь, что фильм будет качественным продуктом. Пусть он будет отличаться от первоисточников (Т1,Т2) в каких-то сюжетных линиях, т.к. будущее меняли три раза в данной вселенной, и соответственно само будущее изменилось... Ждем хитрых сюжетных ходов и линий...
и последнее МакДжи режиссер, который сам снимает впервые такой бренд и такую вселенную, и в его голове и всей его команды должно быть много инноваций, которые привнесут много нового,интригующего,необычного с инпутом духа первых частей, но уже в новой версии.
Для всех мэйкеров данного брэнда - это большой вызов. Будем надеятся, что не подведут....в мае 2009 года :laugh:))
(судя по первому нормальному трейлеру атмосферность уже есть, что на первом этапе просто радует)
  • 0

#119
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А жнец? Нахрена такой размер, нахрена так много железа?


Против простых людей и вправду нелогично. Впрочем, поживем - увидим. Впрочем, мне всегда хотелось протянуть те самые несколько минут кадров будущего из второй части, лихо смотрелись толпы терминаторов в начальных кадров третьего...но когда берут количеством, то страдает качество...если будет провал, что ж...по крайней мере пятую часть уже точно увидим))
P.S.:
А мне напомнил Карбараса (отечественного жнеца из сказки, если кто вспомнит :D , Караченцев там им управлял :smoke: ))

Сообщение отредактировал Grey: 19.12.2008, 20:02:34


#120
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Уже больше смахивает на трансформеров, нежели Терминатор.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.