Перейти к содержимому

Фотография

Терминатор 4пора запускать слухомет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#81
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Терминатор-4, это случайно не то, что показывали несколько месяцев назад по Ren-TV? Этот фильм так назывался. Чушь полнейшая, испортили всю трилогию.
  • 0

#82
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Нет, его еще не сняли
  • 0

#83
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Нет, его еще не сняли

Тогда то че за фильм был по Ren-TV? :-)
  • 0

#84
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Нет, его еще не сняли

Тогда то че за фильм был по Ren-TV? :idea:

скорее всего хроники сары коннор
  • 0

#85
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений


то что Арни не будет в 4 части - не беда. Бэйл хорошо выбирает роли. Его Джон Коннор будет отличным но не лучшим.


А кто лучший из Дж.Конноров? Эдвард Фурлонг, Ник Штааль, есть ещё промелькнувший эпизодически в 1991 в Т2, Джон Коннор, вот у него очень харизматичное лицо лидера повстанцев.


Фурлонг конечно! Но спился мужик, жаль... А у Бэйла уже вторая легендарная роль, теперь он и Брюс Уэйн и Джон Коннор!
  • 0

#86
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Фурлонг лучший Коннор. :idea: Это первый Коннор как ни крути.
Посмотрим поменяет ли Бейл моё мнение или нет но его Бэтмэн намного лучше чем Джордж Клуни...
  • 0

#87
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

А у Бэйла уже вторая легендарная роль

я бы сказал третья. Он играл в легендарном, для советского зрителя, фильме - Мио , мой Мио
  • 0

#88
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений


Первый тизер

Понравился звук. Напоминает какой фильм нас ждет... :idea:


Собственно, кроме, легендарного звука в тизере, ничего интересного больше и не познал ;)



+1.Но звук всё-равно классный.
  • 0

#89
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
там ещё и кадры в тизере. в сети уже кадры гуляют причем отличного качества. В тизере показано как визуально Бейл похож на Конорра из будущего в видении Камерона в Т2.
  • 0

#90
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

А у Бэйла уже вторая легендарная роль

я бы сказал третья. Он играл в легендарном, для советского зрителя, фильме - Мио , мой Мио

кого он там играл?
  • 0

#91
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

кого он там играл?

офф: Юм-юма, друга Мио
  • 0

#92
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

кого он там играл?

офф: Юм-юма, друга Мио

не бзди, вреш ведь собака
  • 0

#93
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


кого он там играл?

офф: Юм-юма, друга Мио

не бзди, вреш ведь собака

Изображение
  • 0

#94
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
U.S.Marine, предупреждение по п. 2.2.2. Правил конференции.
Widowmaker и DoubleT, устные предупреждения по п. 2.2.7. Правил конференции.

  • 0

#95
Lera Konstanta

Lera Konstanta
  • Гость
  • 12 сообщений
Кристиан Бейл - умничка! Играет с детства. Ему за главную роль в детстве дали Золотой глобус!
Посмотрите, как изменился Бэтмен - это уже не сказка от Тима Бёртона, это уже приближенный к комиксному оригиналу фильм.
Искренне надеюсь, что и новый Терминатор будет другим, не похожим на камероновского (разные века, всё же)))
  • 0

#96
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
А меня смущает выбор режиссера. После Ангелов Чарли доверить Терминатора. Хммм....
  • 0

#97
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А меня смущает выбор режиссера. После Ангелов Чарли доверить Терминатора. Хммм....


А меня смущает вообще продолжение серий после второй. ИМХО тогда и надо было точку поставить. Третья вообще - туфта полная. Однако - бабло правит миром, и жажда наживы, как обычно восторжествовала :-)

З.Ы.: Сериал вообще гуано.

Сообщение отредактировал Grey: 22.07.2008, 19:17:16


#98
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
все равно все пойдут надо с чем то сравнивать. тем более денег вроде бы не жалеют на маркетинг.
  • 0

#99
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

все равно все пойдут надо с чем то сравнивать.


Пойдут, дабы ещё раз попытаться вернуться в те первые кадры, что были в первых двух фильмах, те эпизоды особо залегли в сердце.

тем более денег вроде бы не жалеют на маркетинг.


Вот это и настораживает. Лучше бы на съемки пустили Шварценеггера пригласили :-) . А то сейчас 100 лимов на фильм, 50 на маркетинг.

Сообщение отредактировал Grey: 22.07.2008, 19:28:14


#100
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Третья вообще - туфта полная.

ППКС
Первая и вторая части, несмотря на всю зрелищность и "боевичность" были связаны четкой философией - судьбы нет, ты сам принимаешь решения. Более того, много речи идет про отвественность, которую люди имеют перед окружающим миром, о ценности жизни вообще. Как говорила Сара - если даже робот, Терминатор, понял ценность человеческой жизни - может и быть и мы сможем?
Третья, кажется была снята только ради сцены погони :-) Ничего нового фильм не сказал, более того - он логически плохо связан с первыми двумя частями и перечеркивает их философскую концепцию. Согласно третьей части все предопределено, от судьбы не скрытся, а слащавая тряпка будет мировым лидером. Не думаю, что в четвертой будет что-то, кроме перестрелок и спецэффектов. А если фильм держится только на них и снимается только ради денег - он будет проходным боевичком, ничем не выделяющимся на фоне остальных, кроме громкого имени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.