Перейти к содержимому

Фотография

Терминатор 4пора запускать слухомет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#141
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Вообще-то я думал ,что Терминатор-это КИБОРГ ,а не тупо робот. Чем отличается киборг от робота-надо объяснять? :D
А в трейлере Т4 сплошь РОБОТЫ, то есть железяки: все эти мотоцикли и гидро-терминаторы, что больше по теме Матрицы. :dandy:
Посему разрешите считать Т4 фильмом "Матрица4" ! :mad:


матрица здесь абсолютно не при делах. киборгами были только помнится арнольдоподобные терминаторы серий Т800-Т850 (и то это даже не киборги, а просто роботы, покрытые кожей), остальные были "железками" и даже типа "капитошками" (Т-1000)

Видимо, придется провести-таки ликбез. :laugh:

Ки́борг (сокращение от англ. cybernetic organism — кибернетический организм) — биологический организм, содержащий механические компоненты, а так же робот, содержащий биологические компоненты; другими словами, киборг представляет собой пример биолого-механического симбиоза.

Ро́бот (от чешск. robota) — автоматическое устройство с антропоморфным действием, которое частично или полностью заменяет человека при выполнении работ в опасных для жизни условиях или при относительной недоступности объекта.[1]

Робот может управляться оператором либо работать по заранее составленной программе. Использование роботов позволяет облегчить или вовсе заменить человеческий труд на производстве, в строительстве, при работе с тяжёлыми грузами, вредными материалами, а также в других тяжёлых или небезопасных для человека условиях.


Если ВНИМАТЕЛЬНО смотреть первые части, то к ТЕРМИНАТОРАМ применяется именно понятие Киборг. То есть био-механическое существо.
В новой части предстают именно РОБОТЫ, не имеющие ни единого бионического органа. а роботы характерны именно для Матрицы.
Еще вопросы?
  • 0

#142
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
ну и к чему все это?

Терминатор как раз и делал, что

управляться оператором либо работать по заранее составленной программе.


то есть до взрыва бензовоза в первой части Т800 был киборгом, потом же, когда сгорела кожа он стал роботом?

дайте определение тогда т1000, или у него тоже были

биологические компоненты

?
  • 0

#143
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

дайте определение тогда т1000, или у него тоже были

T-1000 полностью состоял из наноботов так что я думаю он к киборгам отношения не имеет сложно также отнести его и к андройдам.
  • 0

#144
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
это нам известно )) читал где то
  • 0

#145
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вообще-то я думал ,что Терминатор-это КИБОРГ ,а не тупо робот. Чем отличается киборг от робота-надо объяснять? :dandy:


Терминатор это прежде всего уничтожитель. Бумагорезка тоже терминатор, Харли, не называть теперь ведь её киборгом)).

#146
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Вообще-то я думал ,что Терминатор-это КИБОРГ ,а не тупо робот. Чем отличается киборг от робота-надо объяснять? :dandy:


Терминатор это прежде всего уничтожитель. Бумагорезка тоже терминатор, Харли, не называть теперь ведь её киборгом)).

над Харли довлеет первый пиратский перевод названия первого фильма - "Киборг-убийца" :p
  • 0

#147
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
извиняюсь за выражение, но:

ахринеть, эт скоко ж лет харли, если он киборг-убийцу помнит?

а где "все уммрут" ©?
  • 0

#148
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ахринеть, эт скоко ж лет харли, если он киборг-убийцу помнит?

следующий логичный вопрос: это ж сколько лет Осетру, что он помнит, что над Харли довлеет перевод названия Terminator (1984) - "Киборг-убийца"? :dandy:
  • 0

#149
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Вообще-то я думал ,что Терминатор-это КИБОРГ ,а не тупо робот. Чем отличается киборг от робота-надо объяснять? :p


Терминатор это прежде всего уничтожитель. Бумагорезка тоже терминатор, Харли, не называть теперь ведь её киборгом)).

над Харли довлеет первый пиратский перевод названия первого фильма - "Киборг-убийца" :D

Осетр таки шарит. :p
Геленджик, видеосалон, "Киборг-убийца" 20:00 вход 1 рубль. :dandy:
  • 0

#150
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


над Харли довлеет первый пиратский перевод названия первого фильма - "Киборг-убийца" ;)

Осетр таки шарит. :-)
Геленджик, видеосалон, "Киборг-убийца" 20:00 вход 1 рубль. :)


Стало быть Харли - жертва пиратов)). Я его смотрел с точно таким же названием в 1988 году, в видеосалоне. Бесплатно. Так что название Терминатор - верное, хотя для советского человека и непонятное. Хорошо, что "Приключения Электроника-3" не назвали :)

#151
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Всем сюда кто ждет фильм, если хотите узнать как шел съемочный процесс. :cool:
  • 0

#152
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
пипец, реально зажрался чувак.
ремикс на эту тему:

Сообщение отредактировал Vick: 03.02.2009, 16:49:13

  • 0

#153
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Бейл звездо

#154
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
бейл умницо и красава
  • 0

#155
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Бейл через каждое слово Фак использует, видно же что ПиАр. Т4 будет шедевральным.
  • 0

#156
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
в ютюбе песня гуляет с этими словами. самая скачивамая песня недели.
  • 0

#157
ZeuS_GhosT

ZeuS_GhosT
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Мое Имхо... T - 4 не будет шедевром..
Ему никогда не подняться до уровня второго фильма...
Здесь как не крути ... Но посмотреть стоит ... И вот такая статистика для каждого ...
Спросите себя .. Сколько раз вы смотрели с удовольствием вторую и первую часть.. ?
Вот лично я смотрел первую раз 10 с удовольствием... А вторую... Раз 30 .. С удовольствием...
А сколько вы смотрели Терминатор 3... ??? Я два раза... и то второй раз .. как то скучно ... Вот ...
Так что особо на успех 4 части расчитывать не стоит...
  • 0

#158
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Всегда было интересно - откуда пришла идея создания фильма Терминатор-2? Это насколько надо обладать фантазией, чтобы придумать такой сюжет, идею, и снять до такой степени эффектно и достоверно, что хочется пересматривать раз 30?
  • 0

#159
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Всегда было интересно - откуда пришла идея создания фильма Терминатор-2? Это насколько надо обладать фантазией, чтобы придумать такой сюжет, идею, и снять до такой степени эффектно и достоверно, что хочется пересматривать раз 30?



идея пришла от того что нужны были деньги. а вот 4 часть повторит эту участь но вот шоу будет слабовато, фильм будет тянуть Кристиан Бэйл.
  • 0

#160
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Это не идея, Это Кэмерон товарищи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.