Перейти к содержимому

Фотография

Мой первый автомобиль . . .Кто на чем ездил . . .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 698

#81
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Моя первая машинка была ГАЗ-53, на которой учился в УПК вождению
уже потом (через 8 лет) купил себе AUDI-80, на которой и откатал 4 года, заапгрейдив ее потом до 100-ки
  • 0

#82
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Легендарная копейка 78 года - многие ее видели - первая машина - подарил дед - что потом с ней стало - многие здесь видели - потом продал и купил ауди80, которая до сих пор на сто стоит :rolleyes:
  • 0

#83
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Учился на:
1.Toyota Camry 97
2.Jeep Grand Cherokee 99
Сам начал ездить на:
1.Subaru Outback 2000
Сейчас езжу на домашней машине(не моя короче говоря :spy: )
1.Lexus RX300 2001
В эту Субботу едем разговаривать на счет моей личной машины! Скоро Алла Бюрса вам пришлю фото.... :rolleyes:
  • 0

#84
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А моей первой любовью был ВАЗ 2107 1998г., безумно красного цвета, как у пожарной машины. На нем то я и училась ездить и осваивать окрестности. Потом продала (точнее променяла на Espero)и когда встречала его в городе, то становилось грустно. Тяжело расставаться с первой машинкой... Их нельзя продавать, лучше чтоб они никому не доставались :rolleyes:
  • 0

#85
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Я как и ZavxoZ тоже взял Поньку Хюндай, но за 1850, в 1999. Машина сама 1993 года, брал у первого хозяина, продавать пока не собираюсь, так что за 10 лет 2 хозяина - думаю для машины нормально :rolleyes:.
А когда был маленький, то катался и на ГАЗ53, и на Волге 21, и на пневмоколёснике 16-тонном, и на РДК (монстр на электоропитании). Отец шофёр и крановщик. Но своей машины у нас не было. Я положил начало :spy:.
  • 0

#86
DarkSmile

DarkSmile
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Учился ездить на волге Газ 2410. Тихоход еще тот!!! Не смотря на пятиступку и форсированный до 110 л.с. двигатель...
  • 0

#87
17808849

17808849
  • Гость
  • 48 сообщений
Моя Гольфик 2 Limited Гибрид блин. Зато с кондишеном. ;)
  • 0

#88
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
маршрутка, тогда еще газель была... сидел рядом с вадилой и запоминал как он ездит. потом дома в нфс оттачивал мастерство. а патом подарили права и я стал реальным вадилой!
  • 0

#89
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
У родителей были разные...каталась на них (пока еще без прав)....и ток за городом...ну или по дворам...
а потом .....ДЕД подарил ВАЗ 21011 (он брал ее в масле и был единственным хозяином, и меня даже с роддома на ней забирали родители=))).... я в том же состоянии и поддерживала ее... Порой многие просили продать.... не хотела.... Но все равно продала...знакомому (уж очень просил)..а терь стоит у него в гараже....гниет....хочется выкупить обратно...(и поставить на крышу свего гаража)...
года 2-3 на ней ездила...
А терь катаюсь на Тойоте Аристе, тоже года 2,5 уже...
  • 0

#90
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
1. Ауди 100 1986г.в. 1.8 мех, учился ездить по Айнабулаку..
2. Мазда 626 2.2 91 г.в., автомат, ездил неделю всего, продали..
3. Субару Легаси 2.0, 97 года, автомат, только хорошее помню, классная машина, крепкая..
4. Тойота Ипсум, 96 г.в., хорошая машина, на российской резине ложила стрелку.. для семьи..
5. Марк2 2.5, 97 г.в., альтернативы пока не вижу.. доволен как слон..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 21.10.2008, 11:17:02

  • 0

#91
Shrits

Shrits
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Газ 21
  • 0

#92
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Ауди 80, 1988 г.в., белая, двухлитровая со спойлером.
Щас наверно лежит мертвая гдето в Шымкенте...
  • 0

#93
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
гольф троечка )))
моя любимая мафынка
  • 0

#94
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Самая первая-дедовская Газ-69А восьмиместный по колхозу. Не было мест где не смог проехать.
Первая своя ваз 21083, зверь была машина, аццкие отжиги резины. Приходилось много ездить по бездорожью. Из легковушек с передним приводом самая проходимая. НА ней ездил много, продал в колхоз. Покупатель как увидел дорожный просвет под машиной-25 см. Купил даже не торговался, егерь.
  • 0

#95
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Мазда 626 86 года, объем 1,6, покупал в 2001 за 1150 у.е. Покупал на свои честно заработанные деньги. Счастливее меня на свете никого небыло. Готов был сутками из нее не вылазить. Продал через 1,5 года и купил Примьеру. Мазда как первая любовь, до сих пор вспоминаю.
  • 0

#96
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
фигасе темку откопали... ;)

я так понял, имеется в виду, кто на чем ездил самостоятельно, а не на чем учился ездить...

Моя - MMC Спейс вагон. Ну а учился на жигулях
  • 0

#97
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Mazda 626, переходка, с 2-х литровой DOHC-кой движкой....самый неприхоливый в эксплуотации и обслуживании автомобиль (имха)
  • 0

#98
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Лет 6 тому назад села я впервые за руль Ауди 100 93 г.в., 2.8, ква, мкпп.
Купили мне её не потому, что там круче ауди только ауди или что- то типа такого, а потому что из- за своего высокого роста я в другие машины не помещалась ;))
  • 0

#99
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
1. Пассат бэ3,90гв, на палке.протекал люк,за год езды всего на всякие ремонты ушло 200уе.
2.БМВ 525,91гв.на палке.за 19мес. на ремонты,музыку,сигналку ушло тыщ 400.
3.4.5.... всякий хлам
6.Аристо,95гв.аптомат.за год ушло тыщ 300 по ремонтам и муз. сигн.
7.БМВ 525,95гв,аптомат.за год ушло ооло 500тыщ на то же самое.езжу до сих пор.хватит народ кормить дешевыми машинами с новой ход. и т.д.
  • 0

#100
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
училась на Skoda Fabia с братом..
в школе - Ауди селедка...

первый авто - Honda CRV (ну так не долго...), потом уже конкретно моя машина была Toyota Vitz - обе праворульки ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.