Перейти к содержимому

Фотография

Мой первый автомобиль . . .Кто на чем ездил . . .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 698

#1
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Вот все мы здесь такие веселые и хорошие, а впомните ка ваш первый автомобиль, купленный за свои кровные и расскажите ка народу . . .

Вот мой первый мобиль был Москвич 407 1963 г.в. "Limited Edition" - что значит, мотор М 408, КПП М-412, цвета валентина на мерсовских широченных колесах, брал за 500 у.е. в 1996 году.

Зверь машина. Как то возникала идея воссоздать воспоминания, сделать репликар, воткнуть хороший мотор, ГУР и салон, и кататься на зависть врагам . . .
А что у ВАС ???
  • 0

#2
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ну не покупала я не одну свою машину за свои кровные....
ну поездила изрядно...

так что мне видимо в этом топике хвастаться нечем...
  • 0

#3
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Горбатый запор, 65 года, купленный в 1993 году за 100 у.е. Из наворотов - мог ездить сам. Это первый мой личный автомоибль. А вообще, за руль сел в качестве водителя. После учебы на ГАЗ-52, первую машину получил даст ист фантастишь - ЗИЛ 130 :rotate: как это давно было...
  • 0

#4
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений
ваз 21093 1995 года выпуска, брал за 2400 в 1999г. Машиной был довален.
  • 0

#5
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Первая машина была зубила! 96 года, белий такой...
Много воспоминаний связанно с ней... было и хорошее, было и плохое! :rotate:
Больше не хочу... ломалась часто!
  • 0

#6
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Покупала за деньги, вырученные за продажу квартиры...
Это была (и есть) Daihatsu Feroza, 89 года, 1,6... брала года назад за 3800... серенькая такая... хорошая машина...
  • 0

#7
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
Mercedes Benz W202 C180 Sport черный хамелеон, механика, декабрь '94г.в.
брал в конце 2001го (27 декабря), за 8К, продал день в день ровно через год...
с тех пор - "лучше мерса, может быть только новый мерс" :rotate:
после пару месяцев ездил на рабочем ММС Galant сентябрь '97г.в. базовый, 2 литра, белый, 10К estimate (незнаю - сам не покупал)
сейчас на серебристом Subaru Forester декабрь '01г.в., 2 литра, мех с понижайкой (20К)
щас вот опять продаю...брать еще не решил чего буду. как получится

Сообщение отредактировал Alter: 14.10.2003, 13:03:07

  • 0

#8
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
ВАЗ-2103, 1978 г.в., бодрая тачка...была.., последняя - TOYOTA Camry, тож неплохая :rotate:
  • 0

#9
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Первую тачку выиграл в карты, была копейка 1978 года, вложил еще 200 баков в ремонт кузова и двигателя и продал за 900 баков... на ней и учился ездить...
  • 0

#10
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Мазда 626 2.2i GLX 91г. Брал в 2000 году. Всё ещё езжу.
  • 0

#11
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Ы.. :rotate: Mazda 626 2.0i-16v DOHC, 1988г, взял за 2800, только начал ездить. Надеюсь еще 3 года покататься. Хорошая мафынка. Не драговая, но ураган.
  • 0

#12
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Учился ездить я на отцовском Chevrolet Blazer 1996 г.д выпуска, КПП автомат...
потом был кентовский Космич 2140... ездили всей улицей :rotate:... Позже я получил права и удастоился чести принять в подарок по наследству 73"ВАЗ 2102 бежевого цвета с форсированым до 1,2 литров двигателем... вот это машина...
до сих пор стоит в гараже у родителей...Ну конечно потом всеми-известный мой Пассат 1989 года выпуска....
  • 0

#13
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Превая машина была Москвич 2140 82 года, машина зверь, очень много хороших воспоминаний связанных с ней, машина была принята по наследству, второй был Москвич 2141 93г.в. считаю одна из лучших машин совкового автопрома, ну а теперь Audi 100 Avant Quattro 88г.в.
  • 0

#14
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений
"Первая" машина была ГАЗ-52, учился пока в лицее :spy:
"Вторая", отцом купленная, собственно и подняла мой опыт вождения на текущий уровень. Было все: пара аварий, учился ремонтировать и тп.
Нонче, реально Первая Личная АвтомАбилька - Subaru Legacy Wagon (twin turbo - TT-шка) 1995г., взятая за 5500! Хорошо, когда желания сбываются :rotate:
  • 0

#15
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Daewoo Racer ETI 93 года, брал за полторы прошлой осенью. Осталось много хороших воспоминаний. Сейчас в городе её встречаю с моим номером.
А учился ездить на 1000 корейских машинах пригнанных в своё время Алем-Системом. Помогал разгружать :rotate:
  • 0

#16
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Первая, заработанная собственным трудом, Ваз 21213, Нивка, беленькая, 1995 года. Куплена была в 2001, весной, в подарок себе на день рождения. Бодрая машинка. Самая любимая, потому что первая и потому что своя, обошлась всего за 1500 уев. Если вторую куплю эту оставлю как память. Езжу на ней зимой.
  • 0

#17
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Первый раз за руль - ГАЗ 21А!
Своя первая - ВАЗ 2102 78 г.в. белая. На титанах со всеми наворотами! Хорошая телега! Была бы новая! Эх!
  • 0

#18
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
А я первую телегу кпил в 98 году. Был классный мой Галант лимитед эдишн. 91 года выпуска с двумя литрами объема и механической коробкой. хорошая машинка была. Мне служила верой и правдой, но мне кажется ее кто то сглазил. продал ее в 2001 году. в прошлом году мне показалиж что с ней стало. убили ее совсем. кто то купил на запчасти :rotate:((. потом ауди взял и продал в этом году. Сейчас на ниссане езжу.
  • 0

#19
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
на папиной волге:-/
весело было, все бордюры, дырки, люки собирала :rotate:
а М как матерились :spy:
зато не жалко машину, на такой учится надо:lol:
  • 0

#20
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ВАЗ 2102
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.