Перейти к содержимому

Фотография

Мой первый автомобиль . . .Кто на чем ездил . . .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 698

#21
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
как стало ясно из написанного - первую машину помнят все и вспоминают с теплотой. А о последней говорят как-то холодно. И нтересно, почему? Я тоже часто вспоминаю первый горбатый запор. Но и уазку тоже никогда не забуду - моя любимая машинка.
  • 0

#22
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Первая на которой учился ездить была ВАЗ 21011 74 г.в. отцовская.
Ну первую которую купил на свои кровные это была ВАЗ 21047 98 г.в. брал в феврале 2000 у друга, отъездил на ней ровно год и продал :rotate:
  • 0

#23
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений
1-ым был Мицубиси Тредия, щяс таких даже нет наверно :rotate:
в 1996-м был разобран по частям и продан до последнего болта
потом были ниссаны и тоеты (некоторые так же разбирались и продавались по частям :spy: )
потом субару
а сейчас самый любимый: Сурф
  • 0

#24
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
первая машина была Хонда Аккорд-угнали...(((
а ездить на чем только не учился... начиная с "папиных колен" в 3 года...
  • 0

#25
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Закончил колледж папа прикололся и подарил мне запорожец 1992 года, и к нему 25 штук в придачу на запчасти, короче разобрал весь до винтика, покрасили мне его в желтенькый:rotate: потом собрал, бесшумку запихал везде:spy: движок перебрал, короче улет, после обкатки 140 выжимал! может кто видел сзади еще наклейка была "ну как я выгляжу! а ты?" (типа реклама Камкора-4) :-/ машина зверь продал за 600 баков. (до сих пор жалею)
  • 0

#26
Johnn

Johnn
  • Постоялец
  • 308 сообщений
У меня моя первая - девятка конца 2002 года. Уже не раз с ней проблемы были (по мелочам правда, на считая ДТП), но мне она нравится.
  • 0

#27
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Вот моя двоечка...
Изображение
  • 0

#28
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Тут я как посмотрю, не наблюдается тенденции в приверженнности к одной марке . . .
Судя по лестнице авто по которой прощли постящие . . .
Я наверно самый "морально устойчивый" и так хронологически:
1. М 407 - зверь, на нем было страшно попадать в аварии, так как он не гнулся, если авария (коих тьфу 3раза небыло) зубы на руле.
2. ВАЗ 2104 - тоже классная машина, двигло перебирал своими рученьками, бегала и летала.
3. Субару Легаси 1,8 седан - заказал в германию, привезли, это был еще 1998 год, тогла их еще мало было в Алмате, о нем только хорошо. Проездил на нем 2 года, ремонтов небыло вообще, продал тетеньке, которая его потом убила в 0.
4. Субару Легаси 2,2 вагон - вот я на нем поездил, хоть не долго, зато за год 60 тыщ намотал, и горы, и грязь, и рыбалки и пески. Все выдержал, за год ниодного ремонта.
5. Митсубиси Паджеро - (были деньги, искал аутбэк, и тут подвернулся он), самая большая ошибка в выборе авто для меня, но в принципе тоже на нем поездил, но больше в паджеру ни ногой.
6. Субару Импреза 1,8 HX Edition S - машинка была куплена для жены, но и я на ней поездил, приятная такая . . . Щас стоит на стоянке, жена наездилась :rotate:
7. Щас как истинный субарово(е)д не нарушая традиций приобрел то что давно хотел, Субару Форестер S/TB о турбине и всяких приятных мелочях . . .
Следующие планы Субару Форестер Cross Sports . . .
Всем удачи.

З.Ы.
Ек макарек, совсем забыл, между 5 и 7 еще был старенький Porsche 924 с двухлитровым движком, тоже тема . . .

Сообщение отредактировал KAPACb: 14.10.2003, 15:35:55

  • 0

#29
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Первая машина купленная на свои деньги Опель Омега 1986 года выпуска.
Сейчас Опель Вектра 91 года...
  • 0

#30
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
У меня три посмледние были либо мицуба, либо близкое к мицубе (т.е. соната). Последний - паджерик. И теперь следующим будет только паджерик. На другие амшины даже не смотрю. Разве что на уазку снова.
  • 0

#31
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
У меня был 2109 вишевая. Где мы только не были и чего только не делали :spy: , даже жалко было отдавать :rotate:
  • 0

#32
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Зубила была :) Бежевая... Недолго :)
  • 0

#33
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Как счас помню свою первую машину потому что присмотрел ее еще будучи в армейке Мицубиси - Галант 86 года выпуска 2 литровый турбированный с правыым рулем и с бензобаком аж на 120 литров (раз чуть не разорился попытался его заправить так у меня долго интересовались куда енто я бензин мимо бака лью) куча причиндалов, какие то датчики, под капотом руку некуда было просунуть, так вот моряки клялись, что машина была полицейская! Его я сам и привез в 1993 году, поездил месяцев 7, накрылась турбина и машина встала. А выменяли его у меня на такой же Галант токма обычный (так до ума и не довели, загнали его под ЗИЛ и все до сих пор наверное где то на разборе) и понеслось:
ТОйота- Королла
Тойота-Хайэйс
ФВ- Траспартер :-/
Рено-Трафик
МАЗДА 626 3 шт :lol:
ТОйота-Камри кузов 10 (жаль машину остался только остов, но крепкая тачка ОЧЕНЬ) :lol:
Мицубиси-Галат :rotate:
вот вроде и все это то на чем ездил больше 3 месяцев
хочу попробовать Субару!! :spy:
  • 0

#34
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
1996 год. МБ 190Е, 1983 год, 2 л, 4 ст.мех, белый, в отл. состоянии.
Блин как объявление в рубрику продам вышло :rotate:
  • 0

#35
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
...первое чем рулил, был газ-51.. году в 70-ом:-/ ...ноги до педалей ессно не доставали, да и руль удержать трудно было:lol: Своя первая и постоянная с 98 года, 083... за все годы никаких подлян от нее не было, только удовольствие.
Менять не собираюсь... разве что еще че-нть прикупить, ессно только полноприводное, оппозитное, компрессорное и шестизвездочное :rotate: :spy:
  • 0

#36
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Ваз 2107, белая... на ней научился водить. Я ей зад задрал, музыку поставил - классная машинка была(и есть надеюсь). Жалко отдавать было:rotate:
  • 0

#37
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Первый автомобиль это всегда так трогательно... :rotate:
  • 0

#38
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
ВАЗ 21063 Звэр!!!
  • 0

#39
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Учился на Ваз-2105, когда получил права ездил на Ваз-21099, потом была Ваз-21-10, сейчас две: Митцубиси Галант (вишня) - 93 года и Toyota Carina "E" - 95 года (былая).
На свои пока не удалось купить, но зато в Галант вложил часть своих заработанных, а именно 1/10 стоимости авто и содержу обе на свои заработанные :rotate:

Сообщение отредактировал Rusik Sov: 14.10.2003, 16:23:57

  • 0

#40
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
98год. ъ
купил свою первую машину.... Toyota Crown 80года выпуска(!) .... купе. руль правый. цвет пепельный. крыша к багажнику становится кожаной...... в городе где-то ездит щас......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.