Перейти к содержимому

Фотография

РОССИЯ - УЭЛЬСкто кого?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

Опрос: Кто кого? (42 пользователей проголосовало)

Кто кого?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#61
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Буду болеть однозначно за Россию, несмотря на уважение к Гигзу.
Думаю, что Россия все таки пройдет дальше, сколько можно сливать всем подряд(с Албанией это вообще позор был).

Приходите в Третий Тайм, поболеем вместе.
  • 0

#62
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Приходите в Третий Тайм, поболеем вместе.

А мы там будем :( И 15-го, и 19-го... Всей футбольной ЦТ командой плюс подруги, жены и т.д., и т.п.
  • 0

#63
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Приходите в Третий Тайм, поболеем вместе.

А мы там будем :( И 15-го, и 19-го... Всей футбольной ЦТ командой плюс подруги, жены и т.д., и т.п.

А к т.д. и к т.п. - Я отношусь, так как, Тима, я успел за ваш столик взять последний лишний билет!
Надеюсь моё пристуствие никому не будет мешать :D
  • 0

#64
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Да Sov мешать не будешь, будешь испольозован как груша, если Уэльс забьет. :(
  • 0

#65
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Да Sov мешать не будешь, будешь испольозован как груша, если Уэльс забьет. :D

а если победит Уэльс, то я боюсь даже думать :D :( :D
Сорри за ОФФ...
  • 0

#66
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Моё ИМХО: Овчинников, (вчера был хорош) Игнашевич, Нижегородов, Евсеев, (привыкли они друг к другу) Соломатин (на подьёме из-зи чемпионства), Смертин (всё черновую работу всегда на отл. выполняет), Лоськов, (лучший в последних матчах), Алдонин (пора бы уже и клуб ему менять),  Аленичев (скока назабивал в последних матчах-молодчик), Сычев (просто нравится), Булыкин (забивает исключ. в сбороной).

В принципе согласе, только Алдонин-Смертин - зачем 2 опорника? Скорее всего Каряка будет. И вряд-ли Нижегородов, скорее всего Сенников или Онопка.
  • 0

#67
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Надеюсь моё пристуствие никому не будет мешать  :D

аааааа... неееееетттт... там Русик будет.... ааааа....
срочно продается билетик.... цена мизерная.... даж бесплатно отдам....
:( :D
  • 0

#68
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Надеюсь моё пристуствие никому не будет мешать  :D

аааааа... неееееетттт... там Русик будет.... ааааа....
срочно продается билетик.... цена мизерная.... даж бесплатно отдам....
:D :p

/Сидит РусикСов и плачет :( :D , одни бить будут, другие смотреть нехотят со мной матч..............
  • 0

#69
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Моё ИМХО: Овчинников, (вчера был хорош) Игнашевич, Нижегородов, Евсеев, (привыкли они друг к другу) Соломатин (на подьёме из-зи чемпионства), Смертин (всё черновую работу всегда на отл. выполняет), Лоськов, (лучший в последних матчах), Алдонин (пора бы уже и клуб ему менять),  Аленичев (скока назабивал в последних матчах-молодчик), Сычев (просто нравится), Булыкин (забивает исключ. в сбороной).

В принципе согласе, только Алдонин-Смертин - зачем 2 опорника? Скорее всего Каряка будет. И вряд-ли Нижегородов, скорее всего Сенников или Онопка.

Так ведь смертин последнее время играетправым защитником....
Хотя правильно наверно оборона будет так выглядеть: Игнашевич-Онопко (при небыстрых валийцев - пойдёт)-Смертин
  • 0

#70
Pirat

Pirat
  • Гость
  • 23 сообщений

А между парами этих побед все помнят что было? Как отымели, мягче слова не придумаешь албанцы...

Ты не прав братан, во-первых другой тренер, а во-вторыхне напрягайс ты так, Россия сделает Уэльс.
  • 0

#71
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
вчера Ливерпуль у себя на поле проиграл 1:2 Манчестеру...
это не оффтопик :lol:
оба гола Манчестера забил Райан Гиггз :)
  • 0

#72
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
[quote name='SAM' date='10.11.2003, 12:38']КТо идет в спорт бар 15 числа?
То есть, вот нас уже как минимум четверо - АЛматинец, <C>, мы с братом. ОУКБ в Москве, как я понял. Олег Джа - в третьем тайме. Еще кто-то? Шева, конские друзья?

Можно :)
  • 0

#73
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
2 Sam
Спорт-бар уже зарезервирован или нет?
А то меня уже в Старую синьору зовут. :)
  • 0

#74
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Блин, в связи с тем, что ничьих телефонов не знаю и отсутствием определенности по спорт-бару :) , я свою кандидатуру к сожалению снимаю (столик в ст. синьоре уже заказан). Надеюсь ответку все же посмотрим вместе.
  • 0

#75
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, я ж объянсял, что там резервировать мона тока за несколько дней. Пока нет, но думаю проблем не будет:)
  • 0

#76
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Серега, я ж объянсял, что там резервировать мона тока за несколько дней. Пока нет, но думаю проблем не будет:)

В СПОРТ-БАР я пытался попасть пару раз(не ВИП), один раз в день игры за 500 т. нам поставили лишний столик на троих, второй - за пару дней ничего уже не было даже за дополнительные деньги. А по старой синьоре надо было ответ дать в 13:00.
  • 0

#77
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Спорт Бар - банда пи?расов!
То они тянули, то теперь ВИП зал директор зарезервировал для своих друзей.
Вопрос - куда идем? В 3 тайм забито все. В сеньору не хочу - отстой. Сан-сиро тож не вариант. В спорт бар не пойду из приницпа.
Поехали в орбиту?
  • 0

#78
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Поехали в орбиту?



Зачем?

Можно на Тимирязева-Розыбакиева упасть,резерв стола ,штука.Большой экран ,плюс два-три телека,пойдёт. :)
"Старая Таверна"
тел. 74-58-90
75-58-76
  • 0

#79
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
УЭЛЬС ПОБЕДИТ по крайней мере буду болеть за них! ну ничейка результативная в принципе устроит. нравица мне Гиггз.... и МЮ :) ... и британский футбол.... к тому же уже очень очень давно "команда которой никогда не суждено стать лучшей в мире" не выходила в финальную часть ЧЕ.
  • 0

#80
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

УЭЛЬС ПОБЕДИТ  по крайней мере буду болеть за них! ну ничейка результативная в принципе устроит.  нравица мне Гиггз.... и МЮ :) ... и британский футбол.... к тому же уже очень очень давно "команда которой никогда не суждено стать лучшей в мире" не выходила в финальную часть ЧЕ.


Уэльс никогда не был в финальной части и не будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.