Перейти к содержимому

Фотография

РОССИЯ - УЭЛЬСкто кого?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

Опрос: Кто кого? (42 пользователей проголосовало)

Кто кого?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

но такого я не встречал нигде,чтобы люди не желали выхода своей сборной на ЧЕ или на ЧМ,мотивируя тем,что игра не та,ничего там не покажем.

Не встречал? Зайди на офигест, встретишь. Свою ненависть к мясу кони переносят и на сборную, возглавляемую спартаковцем. :rotate:
А здесь может и не все считают Россию своей командой...


Ну да было полно и спартаковцев,кто такое говорил,когда сборную возглавлял УБ!.
Здесь не считают,это объяснимо,хотя я вижу как её потдерживают и болеют,но когда такое в России говорят,это мне,совсем не понять.Мож я какой другой москаль?! :-/ :spy: :lol:

Прискорбно, но ты прав :lol:
  • 0

#22
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Дык потому и не болели за УБшную сбруйную, потому что сил на это безобразие смотреть не было. И будь он хоть трижды УБ, если бы играла сборная, если бы побеждала там, где должна побеждать - не было бы такого неприятия.
А так жидко обосраться и бежать от ответственности - конечно, любви к УБ особой не будет:rotate:
  • 0

#23
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
2 ОУКБ
Если Сычев забил один гол да еще с такого готового паса, то это не его заслуга, а Измайлова, который протащил слева защитника и выложил "на тарелочке"...
Отскок с углового на ногу Титова, не более чем случайный рикошет об голову (чью не помню) и косяк защиты грузин...
Единственно гол Булыкина, респект ему, вытащил практически из случайного навеса в штрафную...
По поводу "строгого косяка" это камень не в спартачей, а на Газзаева...
И в конце концов, почему меня должны колебать всякие там Колосы и иже с ними... Я хочу просто посмотреть на игру, когда каждый переход мяча на сторону любимой команды заставлял бы биться сердце чаще... А когда ночером не спишь и ближе к утру материшься последними словами и думаешь "все, больше бодрствовать не буду, ну его на хрен такой футбол", то потом просто не стоит смотреть даже статистику такой команды...
  • 0

#24
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Дык потому и не болели за УБшную сбруйную, потому что сил на это безобразие смотреть не было. И будь он хоть трижды УБ, если бы играла сборная, если бы побеждала там, где должна побеждать  - не было бы такого неприятия.
А так жидко обосраться и бежать от ответственности - конечно, любви к УБ особой не будет:spy:


Сборная не УБшная,ОИРовская,ГАЯвская,а сборная РОССИИ!
Уясните,плииз,это раз и навсегда. :rotate:
Как болели за сборную болельщики,так и болели.Но только болельщики,а не те,кто болеет только за сильных и тех,кто приятен внешне.
  • 0

#25
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Удафф,
1) Навес на Булыкина был зрячий
2) Это был не отскок от головы, а удар головой Кержаковым, а может даже и скидка вовсе
3) Измайлов сыграл классно, но и Сыч пробил просто великолепно. И это был не дежурный удар с метра по пустым воротам.
  • 0

#26
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

2 ОУКБ
Если Сычев забил один гол да еще с такого готового паса, то это не его заслуга, а Измайлова, который протащил слева защитника и выложил "на тарелочке"...
Отскок с углового на ногу Титова, не более чем случайный рикошет об голову (чью не помню) и косяк защиты грузин...
Единственно гол Булыкина, респект ему, вытащил практически из случайного навеса в штрафную...
По поводу "строгого косяка" это камень не в спартачей, а на Газзаева...
И в конце концов, почему меня должны колебать всякие там Колосы и иже с ними... Я хочу просто посмотреть на игру, когда каждый переход мяча на сторону любимой команды заставлял бы биться сердце чаще... А когда ночером не спишь и ближе к утру материшься последними словами и думаешь "все, больше бодрствовать не буду, ну его на хрен такой футбол", то потом просто не стоит смотреть даже статистику такой команды...


Обсуждаем игру конкретных игроков или сборной в целом?
Простите,если в голе Сычёва всё сделал Измайлов,то Вы не обратили внимание,а какой форме играл Марат? Может Уэльса или Грузии?

Насчёт Титова,не обратили внимание,игроки в какой форме сделали два паса?А именно Кержаков и Евсеев(вроде он)

А Булыкину мяч к штрафной игроки Грузии принесли и на голову положили?

А может тренеровал их Хьюз из Уэльса?

Ну не интересны они Вам,так зачем бумагу марать? Я вот ничего про сб.Украины не пишу.
"Говорить о вкусе устриц надо с теми,кто их пробовал"(с)
  • 0

#27
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Дык потому и не болели за УБшную сбруйную, потому что сил на это безобразие смотреть не было. И будь он хоть трижды УБ, если бы играла сборная, если бы побеждала там, где должна побеждать  - не было бы такого неприятия.
А так жидко обосраться и бежать от ответственности - конечно, любви к УБ особой не будет:spy:


Сборная не УБшная,ОИРовская,ГАЯвская,а сборная РОССИИ!
Уясните,плииз,это раз и навсегда. :rotate:
Как болели за сборную болельщики,так и болели.Но только болельщики,а не те,кто болеет только за сильных и тех,кто приятен внешне.



Вот та "команда", которая просрала в Шкодере и Тбилиси - была, к моему сожалению, именно колосковско-УБшной сбруйной. Она не представляла футбол России, она не представляла интересы болельщиков и игроков. Она представляла корыстные интересы чиновников и ханыг от футбола. Под флагом сборной была чатсная лавочка. А мне важнее суть, чем громкое название.
Вот поэтому я за нее и не болел. При этом, несмотря на то, что ОИР, допустим, допустил массу ошибок и, я считаю, именно он проиграл на ЧМЯКе, я болел всей душой за сборную России. Потому что это была именно сборная, команда. Чуствуешь разницу?
И еще - ни одного человека, способного на сегодняшний момент публично признаться в любви к Спартаку, автоматически невозможно причислить к сонму тех, "кто болеет только за сильных и тех,кто приятен внешне":-/ Пойми это и тебе будет лехче:lol:

Сообщение отредактировал Sam: 14.10.2003, 15:59:42

  • 0

#28
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
2 Олег-Ja
Конкретики хотел ОУКБ. Это мое мнение... Кто сам играл в футбол, знает, что навес 100 %-но зрячим не бывает... вот пас Измайлова на Сычева вот это 100% зрячий... А у Кержакова позиция для удара головой была хорошая и его "скидка" на Титова мне кажется неоправдана, а реализована за счет мастерства Титова...
Насчет общей игры сборной см. выше
  • 0

#29
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

2 ОУКБ
Если Сычев забил один гол да еще с такого готового паса, то это не его заслуга, а Измайлова, который протащил слева защитника и выложил "на тарелочке"...
Отскок с углового на ногу Титова, не более чем случайный рикошет об голову (чью не помню) и косяк защиты грузин...
Единственно гол Булыкина, респект ему, вытащил практически из случайного навеса в штрафную...
По поводу "строгого косяка" это камень не в спартачей, а на Газзаева...
И в конце концов, почему меня должны колебать всякие там Колосы и иже с ними... Я хочу просто посмотреть на игру, когда каждый переход мяча на сторону любимой команды заставлял бы биться сердце чаще... А когда ночером не спишь и ближе к утру материшься последними словами и думаешь "все, больше бодрствовать не буду, ну его на хрен такой футбол", то потом просто не стоит смотреть даже статистику такой команды...



Эх блин. Опередили меня друзья-товарищи :spy:
И все-таки:
Причем тут пас Измайлова, если мы говорили конкретно про удар Сычева, после того как ты сказал про обработку в 3 касания???
Кержаков делал зрячую скидку в центр на Титова, видно на повторе.
Я думаю, что каждый кто смотрел последние 3 матча сборной России, никогда после таких игр не скажут: "все, больше бодрствовать не буду, ну его на хрен такой футбол"(с) твое, зато вполне могут сказать: "каждый переход мяча на сторону любимой команды заставлял биться сердце чаще (с)тоже твое !!! :rotate:
В очередной раз - бездоказательность :-/
  • 0

#30
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Вот та "команда", которая просрала в Шкодере и Тбилиси - была, к моему сожалению, именно колосковско-УБшной сбруйной. Она не представляла футбол России, она не представляла интересы болельщиков и игроков. Она представляла корыстные интересы чиновников и ханыг от футбола. Под флагом сборной была чатсная лавочка. А мне важнее суть, чем громкое название.
Вот поэтому я за нее и не болел. При этом, несмотря на то, что ОИР, допустим, допустил массу ошибок и, я считаю, именно он проиграл на ЧМЯКе, я болел всей душой за сборную России. Потому что это была именно сборная, команда. Чуствуешь разницу?
И еще - ни одного человека, способного на сегодняшний момент публично признаться в любви к Спартаку, автоматически невозможно причислить к сонму тех, "кто болеет только за сильных и тех,кто приятен внешне":rotate: Пойми это и тебе будет лехче:spy:


Я готов признать в любви к Спартаку!Да,я болею и люблю Спартак.Но я болел и за ту сборную,которая проигрывала в Шкодере и Тбилиси.Ну не мог я не болеть за неё. И мне не было тошно от того,что повёз бы её туда Газзаев,Бышовец или Романцев.Мне было бы всё равно!
Не за президента федерации футбола болеют,не за тренеров и игроков,а за команду и за страну.
Бесполезный это спор,у Вас принципы,а у меня желания!
  • 0

#31
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

2 Олег-Ja
Конкретики хотел ОУКБ. Это мое мнение... Кто сам играл в футбол, знает, что навес 100 %-но зрячим не бывает... вот пас Измайлова на Сычева вот это 100% зрячий... А у Кержакова позиция для удара головой была хорошая и его "скидка" на Титова мне кажется неоправдана, а реализована за счет мастерства Титова...
Насчет общей игры сборной см. выше

я играю в футбол - навес зрячим бывает...
скидка на Титова реализована за счет мастерства Титова :rotate:
  • 0

#32
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

2 Олег-Ja
Конкретики хотел ОУКБ. Это мое мнение... Кто сам играл в футбол, знает, что навес 100 %-но зрячим не бывает... вот пас Измайлова на Сычева вот это 100% зрячий... А у Кержакова позиция для удара головой была хорошая и его "скидка" на Титова мне кажется неоправдана, а реализована за счет мастерства Титова...
Насчет общей игры сборной см. выше

Итого,как минимум уже 2 игрока мастерски сделали своё дело.При этом Кержаков грамотно выбрал позицию,а Сычов выел на пас. Все игроки в форме сб.России. Игру определяют игроки.И они её определили.
Есть огрехи,но если бы не было ошибок,было бы всегда 0-0
  • 0

#33
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Если 11 коней под предводительством деда газзая выходят на поле в майках Сб России - я болею за них!!! Выходят в майках Барселоны - я болею за Вардар!!!
А вообще "Я болею за Спартак"!!!(с)
  • 0

#34
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Короче :rotate: СМ не люблю... за СбРФ болею, признаюсь честно, поэтому и зол и ругаюсь, поэтому и мараю бумагу... Просто складывается ощущение, что все победы России это случайность, беззубость, порой просто жалкое впечатление производят...
  • 0

#35
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я болею за сборную тогда, когда это действительно сборная - делегация лучших игроков, выбранных не за клубную принадлежность, не за какие-то игрища, а за свои игроцкие качества. И мне пофигу из каких клубов игроки, тренеры, массажисты и врачи. И еще я болею, если вижу что все они осознают свою ответственность перед страной и сами переживают за свое дело и за свою страну.
Но если меня нагло обманывают, если вместо сборной туда пропихивают людей только за то, что они играют в определнном клубе, независимо от их реальных достижений. Если меня кидают, занимаясь не защитой чести и престижа страны, а банальным засвечиванием игроков для их перепродажи.
Я, извините, это сборной считать не могу и болеть не буду.
Такая позиция. Спорить по этому поводу больше не будем:rotate:

Что касается удафаа - ясно, что ты ФКСМ не любишь. Зачем же принижать из-за этого игроков сборной? Почему бы не посмотреть непредвзято и увидеть, что в сборной появилась ИГРА, появилась КОМАНДА, появился ТРЕНЕР (который делает неожиданные вещи и выигрывает)?
  • 0

#36
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
А потому что настолько игра непредсказуема... Один раз так играют, другой раз так, и хрен поймешь, то ли это тенденция, то ли установка тренера, то ли Егорка опять кураж поймал... В самый ответственный момент начинается непонятная катавасия, тут кто-то уже писал про "славянское рас3.14здяйство"...
  • 0

#37
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не могу не поддержать Джа. Не нравился мне конский состав Газзая, не нравился мне он сам, но я ВСЕ РАВНО болел за Россию. И буду болеть, пусть там даже будут играть только игроки из второй лиги. Да, я а 3 тайме поднимал тост за грузинский футбол и за Каху, когда наши (вот же - команда на 90% кони, а я все равно говорю "наши") просрали (другого слова нет) матч в Тбилиси. Ведь грузины тоже в какой-то мере - наши. Я помню звездную игру тбилисского Динамо, когда они взяли Кубок кубков. Так получилось, что раньше у нас была одна сборная, а сейчас их... Не хочу сказать 15. Ибо, за прибалтов, Азербайджан и азиатские команды (кроме, естессна, Казахстана) мне болеть не хочется. А за все другие - я болею и переживаю, пока... они не соперники России. Как заметил Сэм, трудно сказать, за кого я буду болеть, если в очном поединке встретятся Россия и Казахстан. Когда-нибудь узнаю... возможно :rotate:.
В российском футболе для меня однозначно одна команда, за которую я всегда болел, болею и буду болеть - "Спартак". Но когда какая-то команда (пусть даже те же обосравшиеся в еврокубках кони) играет с командой другой страны - я болею и переживаю за них.
  • 0

#38
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
"По поводу СбРФ никогда не был ее поклонником... Из пост-советских команд импонирует сб. Украины и соответственно ДК." (с) Удафф

"...за СбРФ болею, признаюсь честно..." (с) Удафф

Напоминает фильм "Властелин колец-2". Там персонаж был, менялся каждые 15 минут, не помню как зовут... ну тот который всё про "Моя преееелесть" говорил. :rotate:

НЛ, а то опять обидешься :spy:
  • 0

#39
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Просто складывается ощущение, что все победы России это случайность, беззубость, порой просто жалкое впечатление производят...

Возьмем только победы России (мы ж говорим о победах) в отборочном этапе:
07.09.2002 - Ирландия 4-2
16.10.2002 - Албания 4-1
10.09.2003 - Швейцария 4-1
11.10.2003 - Грузия 3-1
Жалкий результат, конечно. Разница мячей всего 15:5. Нет, чтобы 40:0. Беззубо. Случайно. Жалко. Мешки, короче.
  • 0

#40
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Но если меня нагло обманывают, если вместо сборной туда пропихивают людей только за то, что они играют в определнном клубе...

А ты не болел за Сборную СССР в Мексике, где 12(!) игроков и тренер представляли 1 клуб? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.