Перейти к содержимому

Фотография

РОССИЯ - УЭЛЬСкто кого?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

Опрос: Кто кого? (42 пользователей проголосовало)

Кто кого?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#141
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Долбанный 'Третий тайм'! Почти весь второй тайм не было ни изображения ни звука!


Да уж... Даже министр обиделся и ушел :dandy:

Я вот вчера смотрел по евроспорту Шотландию с Голландией. Ну ёпрст... Шо за невезуха у оранжевых. Они обязаны были выносить шотландцев. Да и судья какой-то заряженный был. Пеналь не дал, свистнул об окончании первого тайма, когда РВН в штрафной шотландцев почти уже двух защитников накрутил. Короче, шотландцев надо выносить в ответке.
  • 0

#142
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Не только я:dandy: И Алматинец и Шева еще из форумских:D
За угловым у окна
  • 0

#143
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
а я был за ВИП столом, мягкий который с круглым столиком
  • 0

#144
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Видимо, Вы просто слишком молоды и ничего не помните (или не знаете) - у меня также рассуждает мой сын, но сборную России многие КАЗАХСТАНЦЫ считают СБОРНОЙ СВОЕЙ СТРАНЫ :fie:


Да, я молод. Но историю знаю неплохо, если в намекаете на то, что я не слышал о такой стране, как СССР. А теперь о тех казахстанцах, которые считают сборную России своей. ПУСТЬ СЧИТАЮТ. Я нормально к этому отношусь. Но говорить, что ВСЕ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ НЕЛЬЗЯ!!! Или я не прав?
  • 0

#145
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Да, я молод. Но историю знаю неплохо, если в намекаете на то, что я не слышал о такой стране, как СССР. А теперь о тех казахстанцах, которые считают сборную России своей. ПУСТЬ СЧИТАЮТ. Я нормально к этому отношусь. Но говорить, что ВСЕ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ НЕЛЬЗЯ!!! Или я не прав?


А разве кто-нибудь и где-нибудь сказал,что так должны делать все?
Не ищите кошку там,где её нет.
Никого болеть не принуждают,хотя на протяжении многих матчей можно было наблюдать сколько людей и как болеют за чужую для них сборную России.
А началось всё совсем с другого,вы были просто невнимательны. Читали между строк,видимо.
Ну да что теперь воду толочь.
  • 0

#146
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2FLOPPY - мой ответ был на "искреннее" удивление как казахстанцы могут считать сбРФ своей командой.
  • 0

#147
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Наверно пора бы тему закрывать, а то начинается настоящий флейм.
Да и матчи то ведь уже состоялись и Россия-Уэльс и Уэльс-Россия.
  • 0

#148
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

А разве кто-нибудь и где-нибудь сказал,что так должны делать все?
Не ищите кошку там,где её нет.
Никого болеть не принуждают,хотя на протяжении многих матчей можно было наблюдать сколько людей и как болеют за чужую для них сборную России.
А началось всё совсем с другого,вы были просто невнимательны. Читали между строк,видимо.
Ну да что теперь воду толочь.

Предлагаю вам еще раз прочитать ваше же сообщение на первой странице. Может после этого вы поймете, что невнимателен был не я, а вы.

Сообщение отредактировал FLOPPY: 27.11.2003, 00:11:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.