Перейти к содержимому

Фотография

РОССИЯ - УЭЛЬСкто кого?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

Опрос: Кто кого? (42 пользователей проголосовало)

Кто кого?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Две победы в год. Хороший стат.
  • 0

#42
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
А между парами этих побед все помнят что было? Как отымели, мягче слова не придумаешь албанцы...
  • 0

#43
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Прол
Болел. Но! Может, я не в теме, конечно. Но как я помню - там была команда, там был тренер со своей концепцией. И там не было цели засветить игрока, чтоб продать. И там не было игроков, которые играли в сборной, а в своем клубе лавку полировали. И там сестер Березуцких не было.
Вот я и болел за сборную. Потому что там тренер сумел доказать, что эти игроки лучшие и что введение игроков из других клубов разрушит наигранные связки и может разрушить игру.
  • 0

#44
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Вася Уткин пишет про САБЖ
  • 0

#45
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Нападающий Ньюкасла и сб. Уэльса Крэйг Беллами травмирован серьёзно и скоро или уже прооперирован будет.......
так что 99 % он пропустит стыковые матчи с русичами......
вот повезло то русским......так если не пройдёт валлийцев шквал критики будет ещё больше, чем если бы после обячного поражения....
  • 0

#46
XFel

XFel
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
При всем моем уважении к мистеру Гиггзу хочу чтобы Россия прошла дальше.
60 на Россию против 40 Уэльса.
Судя по последним результатам Уэльс подсдулся чуток, а Россия наоборот на подъеме.
  • 0

#47
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А я уверен на 110%, что Россия пройдет Уэльс.
  • 0

#48
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Сорри за офф...Давайте ребята-спартачи определимся, во-первых я себя к футбольным-аналитикам никогда не причислял и тем более это не озвучивал... По поводу СбРФ никогда не был ее поклонником... Из пост-советских команд импонирует сб. Украины и соответственно ДК.
Теперь по поводу Уэльса? Уважаю и буду болеть за эту команду лишь за то, что в ней играет Гиггз, неудержимый, агрессивный, стабильный и надежный? ?like a rock? говорят про таких? Вечно ищущий, он как шило в попе команды соперника? Да согласен, они не гранды конечно, порой играют как мешки? Но посмотрите на группу, из которой они вышли?Италия, Сербия, Финляндия? Сербия объективно сильнее Уэльса, однако и этих прошли валлийцы? У СбРФ вообще группа была слабенькая, ни одной яркой звезды в сборных команд подгруппы? И то, что не привезли из Албании и Грузии ни одного очка, это не только косяк, это строгий косяк? А валлийцы показывают европейский футбол, пусть не сыграны, пусть мешковатый, но это средний (возможно ниже среднего) европейский уровень? Естественна реакция гл тренера валлийцев после выхода из своей подгруппы и заключиетльного разгрома от Сербии для них СбРФ как манна небесная?
Впрочем ждать осталось ровно месяц, время покажет и не надо тыкать ?докажи, обоснуй, статистику приведи?, я повторюсь не ярый фан, простой поклонник футбола и нету у меня матчасти? По поводу ?млять? и ?анал? мы с ОУКБ в личке все прояснили между собой, прошу иметь в виду?
Сорри за сумбур.

Значит к аналитикам себя не причисляете,а как назвать ваши частые длинные посты?Это и есть анализ.Только он действительно, необоснованный,бездоказательный и противоречивый.За сб.России болею во все времена,верю,что Уэльс она пройдет.

Сообщение отредактировал Galim: 29.10.2003, 20:57:07

  • 0

#49
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Состав сборной Уэльса:



Голкиперы: Пол Джонс, Марк Кроссли, Даррен Уорд, Дэнни Койн 



Защитники: Даррен Барнард, Марк Делани, Роб Эдвардс, Дэнни Габбидон, Энди Мелвилл, Роберт Пейдж, Кит Саймонс, Эйд Уильямс



Полузащитники: Саймон Дэвис, Энди Джонсон, Джейсон Кумас, Джон Остер, Марк Пембридж, Карл Робинсон, Робби Сэвэдж, Гари Спид, Пол Троллоуп, Дэвид Воган



Нападающие: Натан Блейк, Роберт Эрншоу, Райан Гиггз, Джон Хартсон, Гарет Тейлор, Нейл Робертс 



Рассуждая о предстоящих играх, Хьюз отметил, что матчи против сборной России могут стать исторической вехой в валлийском футболе. "Эти две встречи, возможно, станут самыми важными в истории валлийского футбола, - отметил Марк Хьюз. - А помимо этого, матч в Москве станет своеобразной проверкой для наших игроков как с точки зрения качества игры нашей команды, так и с точки зрения приспособления к погодным условиям".


  • 0

#50
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
У Уэльса опасная тройка :Спид,Беллами,Гиггз :spy:
  • 0

#51
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

У Уэльса опасная тройка :Спид,Беллами,Гиггз  :spy:

Беллами недавно был прооприрован, так что он 200 % на стыковых обоих не будет.
  • 0

#52
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Читал сейчас прогноз синоптиков в Москве в день матча, температура от -3 до +3... Бедные валлийцы, тяжко им будет одолеть...
  • 0

#53
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Читал сейчас прогноз синоптиков в Москве в день матча, температура от -3 до +3... Бедные валлийцы, тяжко им будет одолеть...


Я бы даже сказал не то что тяжко, а не возможно. И дело совсем не в погоде :-/

P.S. не теряю надежды посетить матч в реале, т.к. в это время буду находиться в Москве. Эх, еще бы кто-нить с билетами помог :-)
  • 0

#54
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Читал сейчас прогноз синоптиков в Москве в день матча, температура от -3 до +3... Бедные валлийцы, тяжко им будет одолеть...


Я бы даже сказал не то что тяжко, а не возможно. И дело совсем не в погоде :-/

P.S. не теряю надежды посетить матч в реале, т.к. в это время буду находиться в Москве. Эх, еще бы кто-нить с билетами помог :-)

500 рублев сверху положишь, тебе барыги с удовольствием продадут на западную трибуну...
  • 0

#55
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Читал сейчас прогноз синоптиков в Москве в день матча, температура от -3 до +3... Бедные валлийцы, тяжко им будет одолеть...


Я бы даже сказал не то что тяжко, а не возможно. И дело совсем не в погоде :-/

P.S. не теряю надежды посетить матч в реале, т.к. в это время буду находиться в Москве. Эх, еще бы кто-нить с билетами помог :-)

500 рублев сверху положишь, тебе барыги с удовольствием продадут на западную трибуну...


На этот матч билеты в кассах не продавались, а реализовывались через ФТА заказами.
  • 0

#56
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А всё-таки погода могет помочь русичам победить........
валлийцы больше погоды испугаются.....
а практика показывает что при морозах русские выигрывают :-)
  • 0

#57
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Алматинец, за тобой косяк:(
Ты волну поднимал насчет бронирования на 15 ноября еще 20 октября?:D Я впечталился и вчера заехал в Спорт Бар. Там сделали ТАКИЕ глаза, даром что корейцы:D И сказали, что бронировать нада за пару дней:D
Так что зря ты так переживал:p
Будем мы там, тока нада дня за 2-3 позвонить им.
  • 0

#58
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Алматинец, за тобой косяк:D
Ты волну поднимал насчет бронирования на 15 ноября еще 20 октября?:D Я впечталился и вчера заехал в Спорт Бар. Там сделали ТАКИЕ глаза, даром что корейцы:p И сказали, что бронировать нада за пару дней;)
Так что зря ты так переживал;)
Будем мы там, тока нада дня за 2-3 позвонить им.


Обернулся, за спиной косяка нет, только физиономия коллеги, сидящего сзади :(
Лучше один раз потрогать, чем сто раз увиде... Нет, не то. Вообщем, помнишь в 3-м тайме тогда еще сказали, что мест уже нет !!! В Спорт баре могло тоже самое быть :D
  • 0

#59
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Вратари: Сергей Овчинников ("Локомотив"), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Игорь Акинфеев (ЦСКА)

Защитники: Виктор Онопко ("Спартак-Алания), Сергей Игнашевич, Вадим Евсеев, Дмитрий Сенников, Геннадий Нижегородов (все - "Локомотив"), Андрей Соломатин (ЦСКА).

Полузащитники: Ролан Гусев (ЦСКА), Алексей Смертин ("Портсмут", Англия), Дмитрий Лоськов, Марат Измайлов (оба - "Локомотив"), Евгений Алдонин, Валерий Есипов (оба - "Ротор"), Александр Мостовой ("Сельта"), Андрей Каряка ("Крылья Советов"), Егор Титов ("Спартак"), Владислав Радимов ("Зенит"), Дмитрий Аленичев ("Порту").

Нападающие: Дмитрий Сычев ("Марсель"), Александр Кержаков ("Зенит"), Дмитрий Булыкин ("Динамо").

  • 0

#60
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Моё ИМХО: Овчинников, (вчера был хорош) Игнашевич, Нижегородов, Евсеев, (привыкли они друг к другу) Соломатин (на подьёме из-зи чемпионства), Смертин (всё черновую работу всегда на отл. выполняет), Лоськов, (лучший в последних матчах), Алдонин (пора бы уже и клуб ему менять), Аленичев (скока назабивал в последних матчах-молодчик), Сычев (просто нравится), Булыкин (забивает исключ. в сбороной).
Гусева незя выпускать-хоть он по чампу и лучший, да вот тока его навесы уэльской команде, привыкшей играть тока наверху, таить опасность не будут.

Трудно Ярцеву будет со средней линией: ведь есть ещё Мостовой, Каряка, Титов, Измайлов (в последних играх всё лучше и лучше играет) - хотя конкуренция вещь хорошая. Повышает требования, прежде всего к самому себе-игроку.

Сообщение отредактировал Rusik Sov: 06.11.2003, 09:48:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.