Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#10081
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

народ прчти не ходит, а цены все равно держат и на время и на бар...

так налоги душат.....
  • 0

#10082
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Да они вроде как не закрываются, а переезжают поближе к моему дому
25 декабря господин Д. обещал торжественное открытие на новом месте.

и куда же это поближе?

Обещанной смски пока не видел. Проверим 25-го. А может они и сами сообщат :)
  • 0

#10083
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Как в Мосту турнир прошел? Кто абсолютный чемиен?
  • 0

#10084
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
И тебя с новым! да....щас бан получишь!
тока не могут быть узбеккии похожими ни на что....ну никак! :dont: :faceoff:
  • 0

#10085
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

nikolay113 Предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....post&p=18983152

  • 0

#10086
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Блин, у них там хоть что то происходит....а в нашем болоте как обычно - тишина. :faceoff:
  • 0

#10087
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
вечерниии "минитурниры" среди ввшников ужн не в моде?

мож собраться покатать в колхоз на символический интерес...
  • 0

#10088
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
пришло смс, классик открылся-переехал на Толеби Матазалка
  • 0

#10089
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Как в Мосту турнир прошел? Кто абсолютный чемиен?

Здравствуйте Bomberman, если еще не получили инфу по турниру в Мосту объявляю, чемпионом стал Ни Костя, играл в финале с Сашей Ли.
  • 1

#10090
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений


Как в Мосту турнир прошел? Кто абсолютный чемиен?

Здравствуйте Bomberman, если еще не получили инфу по турниру в Мосту объявляю, чемпионом стал Ни Костя, играл в финале с Сашей Ли.

спасибо.
а как же ребята с талдыка? не приехали? или не доехали? :-)
  • 0

#10091
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений
а как же ребята с талдыка? не приехали? или не доехали? :-)
[/quote]
М-да, прогнозы оказались оооооочень ошибочными, они были, но их даже не заметили, и в восьмерку из них тоже никто не попал хотя как говорят играли прилично, видно любовь к золоту по слабже будет :) Как Ваша нога? Когда возвращение в большой спорт?
  • 0

#10092
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

М-да, прогнозы оказались оооооочень ошибочными, они были, но их даже не заметили, и в восьмерку из них тоже никто не попал хотя как говорят играли прилично, видно любовь к золоту по слабже будет :) Как Ваша нога? Когда возвращение в большой спорт?

ну все понятно....как и ожидалось, не всегда турниры по фарту выигрываются.
по поводу возвращения....не раньше февраля...и там еще пару месяцев реабилитационный период...короче за стол встану в аккурат к началу мая :faceoff:
  • 0

#10093
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

короче за стол встану в аккурат к началу мая :faceoff:

давай тогда еще короче.... иди шаКматы играй...( не добро как то, но кому адресовано знаю что поймет)

могу поспособствовать в переделке двухтретевой S-ки в самую модную трость-клюку... в смысле чтоб и играть можно было и скакать от лузы к лузе с её помощью... :-)
  • 0

#10094
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

давай тогда еще короче.... иди шаКматы играй...( не добро как то, но кому адресовано знаю что поймет)

могу поспособствовать в переделке двухтретевой S-ки в самую модную трость-клюку... в смысле чтоб и играть можно было и скакать от лузы к лузе с её помощью... :-)

ну спасибо! тебе ник надо поменять на "Добрый человек"....
и не только скакать, а то мож и кого гонять вокруг стола :-)
  • 0

#10095
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Похоже в мае ожидается интереснейший поединок :lol:
  • 0

#10096
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Бомбер... да завсегда пжлста.. я ж, вспоминая как ты меня гонял от лузы к лузе, из лучших побуждений... дабы распалить спортивную злость и чтоП невзирая на "только что снятый сапожоГ" кто то запорхал вокруг стола..
А вон видишь, товариСчи нам поединок только к маю пророчат... я не дождусь... хочу поединка гораздо раньше...

ЗЫ. шепнули что новый классик весьма приятственный клуб.. в два уровня там, сукно бельгийское, все дела...
сегодня -завтра планирую поглядеть... география правда у них нынче отвратительная...
  • 1

#10097
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Ага, новый Классик - довольно приличное место. Светло, уютно, музычка ненавязчиво играет...
Только вот отвык я играть на новом сукне и с такими целыми лузами :)
В первый раз минут 30 шары катали пока попадать нормально начал :eek: А к отскоку пока так и не привык

Зато в старом месте теперь шары залетают почти из любого положения :D
  • 0

#10098
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ЗЫ. шепнули что новый классик весьма приятственный клуб.. в два уровня там, сукно бельгийское, все дела...
сегодня -завтра планирую поглядеть... география правда у них нынче отвратительная...
[/quote]
Вот так всегда, место хорошее - география не очень, хорошая география столы не очень или дорого :-( Было бы хорошо если бы вовсех бильярдных чистили сукно и шары, не говоря уже лузах, сукне и т.д. Был недавно в Ритц Паласе, с домом рядом, столы хорошие, строгие лузы, хорошее сукно, но цена оставляет желать лучшего. В Мост бы маркера толкового, за столами следить, вроде клуб популярный а столы все хуже и хуже.
  • 0

#10099
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
про Мост +100500... чехарда с маркёрами - нехорошо... выйду на пенсию - попрошусь туда маркёром....
  • 0

#10100
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

В Мост бы маркера толкового, за столами следить, вроде клуб популярный а столы все хуже и хуже.

До нового года обращался туда маркер толковый. Не знаю есть ли лучше него в городе.... Но вот, что то видать не договорились.
Жаль. Мост реально бы зажил новой жизнью. Был у них шанс. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.