Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#10041
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
я достаточно долго таскал эту вип-карточку... потом мне посоветовалм оставить её у администратора, так как меня в этом Мосте знают все от владельца до уборщиц...
кстати - не отчитался по снукерному турниру... кратко - участвовал, продул всё! :cry: зато наигрался вволю! :-)

по декабрьскому турниру - народ серьезно готовится... в эти выходные был традиционный турнир месяца (ноября) по русскому - были ребята из талдыка... хочу отметить, что проводимые в Мосте ежемесячные турниры с большим призовым фондом существенно подняли уровень игры всех участников... странно, что в них не участвуют мэтры с этой ветки...

Сообщение отредактировал NiX-373: 28.11.2011, 13:13:16

  • 0

#10042
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал NiX-373: 28.11.2011, 13:13:09

  • 0

#10043
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

проводимые в Мосте ежемесячные турниры с большим призовым фондом существенно подняли уровень игры всех участников... странно, что в них не участвуют мэтры с этой ветки...

Турниры в Мосту проводят для постоянных клиентов. Со стороны вход либо воспрещен, либо задорого...
Постоянно играть в мосту - геогрфически неудобно, раньше вечно столы все зарезервированы были при почти пустом зале, да и как то не озадачивался изначально волшебной картой с 50% скачухой.

мне посоветовалм оставить её у администратора, так как меня в этом Мосте знают все

можно было бы поискать той карточке более техничное применение, глядишь таки у клуба появился бы еще один постоянный клиент... :-)
  • 0

#10044
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
я предполагаю, что Вы имеете в виду... но она (карточка) именная... и более рационального использования не позволяет осуществить...
география клуба - это да, очень существенный фактор... согласен...

а насчет "вход для посторонних задорого" - надо проосто забирать турнир - там во-первых призовой обычно большой, а во-вторых - самих призовых мест не менее 8 (как правило)...
так что поиграть с мэтрами и хотя бы вернуть входной - Вам вполне реально... кстати, участие в турнире Вы можете рассматривать как свою любимую игру "на интерес".

а если упереться да еще и сам турнир взять - ваапще - песня! :-)
приходите... правда теперь не скоро будет для посторонних вход - только в конце января... я по-любому проинформирую наше сообщество ...

Сообщение отредактировал NiX-373: 28.11.2011, 14:06:22

  • 0

#10045
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
интересное дело... вчера проиграл партию причем без вариантов тому, кому наверное последние полгода не проигрывал
похоже бильярд игра вдохновения! :D
  • 0

#10046
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений
2 ALL Кто сталкивался с ниже описанной проблемой помогите, посоветуйте. На турнирах у меня часто возникает проблема, играю с соперником, необращая на него внимания, причем осознание того что если буду достаточно сосредоточен могу положить сложного шара или хорошую серию. Но наступает момент и что то клинит в голове, после чего не получается положить шара или просто засыпаю. Раньше когда был "мандраж" было проще - парадокс, получалось неторопится и концентрироватся даже при ощущуении ватности рук и ног. Теперь "мандража" нет, но затуманивается мышление, неполучается долго держать концентрацию. Выигрываю первую партию с легкостью и следующие две проигрываю так как будто бы первый раз в руки кий взял.
  • 0

#10047
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"затуманивается мышление" - знакомое ощущение... :cry:
как только начинаешь думать о чём-нибудь другом (даже если только в подкорке!) - можно развинчивать кий...игры не будет...
надо научиться вытряхивать из головы все до-бильярдные проблемы... как это сделать - это сугубо индивидуально... у меня не всегда получается...

" вчера проиграл партию причем без вариантов тому, кому наверное последние полгода не проигрывал" - это Вы себе проиграли, а не ему...

Сообщение отредактировал NiX-373: 05.12.2011, 14:03:00

  • 0

#10048
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
На Кубок Кремля наших 6 человек поехало....причем все за свой счет! Прикольно наша федерация работает! :spy:
  • 0

#10049
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
они, наверно, ещё федерации приплатили от себя... чтобы поехать от федерации :spy:
  • 0

#10050
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений

На Кубок Кремля наших 6 человек поехало....причем все за свой счет! Прикольно наша федерация работает! :spy:

Жаксымбетов, Мунлыков - кто такие, не талдыкские? )) Остальные вроде как на слуху...
  • 0

#10051
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

На Кубок Кремля наших 6 человек поехало....причем все за свой счет! Прикольно наша федерация работает! :spy:

Не кажется ли Вам что это как то связано с прошлогодним Кремлевским "скандалом" турниром когда Алихан выиграл у Виджая, и наша ФБС не спонсирует сборную т.к. сама не собирается туда ехать, а ребята решили поучавствовать самостоятельно.
  • 0

#10052
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
[/quote]
Не кажется ли Вам что это как то связано с прошлогодним Кремлевским "скандалом" турниром когда Алихан выиграл у Виджая, и наша ФБС не спонсирует сборную т.к. сама не собирается туда ехать, а ребята решили поучавствовать самостоятельно.
[/quote]

А что правда Виджая купили? Почитал российский интернет, так там это как 100%ый факт подают. Смотрел видео, ничего явного не заметил. Что Дрангой такой катала, что его Алихан бы не смог выиграть? Что скажете?
  • 0

#10053
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

]А что правда Виджая купили? Почитал российский интернет, так там это как 100%ый факт подают. Смотрел видео, ничего явного не заметил. Что Дрангой такой катала, что его Алихан бы не смог выиграть? Что скажете?

:faceoff: Посмотри игру...и сам все поймешь!
  • 0

#10054
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
[/quote]
:faceoff: Посмотри игру...и сам все поймешь!
[/quote]

Посмотрел. Такое ощущение что ставки подняли и поплыл цыган...)) Может я слишком за наших болею и не вижу реалий? Просветите...
  • 0

#10055
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Посмотрел. Такое ощущение что ставки подняли и поплыл цыган...)) Может я слишком за наших болею и не вижу реалий? Просветите...
[/quote]
Никто ничего конкретно сказать не может, это все лишь предположения ;-) Российские СМИ преподносят так что у нас все на этом построено, и почти все чемпионаты которые проводились в КЗ просто напросто для того чтобы вывести в свет новых наших чемпионов и максимально подняться в рейтинге мировой таблицы. Как ни крути, любой большой спорт давно стал большим бизнесом, а учитывая какие призовые на чемпионатах по бильярду можно смело утверждать что купить место на пьедестале не очень уж и дорого.
  • 0

#10056
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Никто ничего конкретно сказать не может, это все лишь предположения ;-) Российские СМИ преподносят так что у нас все на этом построено, и почти все чемпионаты которые проводились в КЗ просто напросто для того чтобы вывести в свет новых наших чемпионов и максимально подняться в рейтинге мировой таблицы. Как ни крути, любой большой спорт давно стал большим бизнесом, а учитывая какие призовые на чемпионатах по бильярду можно смело утверждать что купить место на пьедестале не очень уж и дорого.

А какой конкретики вы хотите , уважаемый? Об этом же вслух не говорят.
Это же предельно ясно...все видно из игры! :-)
  • 0

#10057
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Бомбермен, просветите тёмных - Вы что-то очевидное увидели в том видео, а что именно...
  • 0

#10058
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Бомбермен, просветите тёмных - Вы что-то очевидное увидели в том видео, а что именно...

Три разных человека играло с Алиханом. Один до первого перерыва, и другой после него. И третий после 2-го перерыва, взятого посреди игры. Прошу также обратить внимание на поведение цыганских сотоварищей....+ еще один аргумент, о котором постить не желательно. ;-)
  • 0

#10059
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет
Прошу совета - как выбрать кий? Собираюсь купить в Большой игре.
Что брать вместе с кием?
Стоит ли выбрать другой магазин вместо БИ.
  • 0

#10060
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Бомбермен, если не трудно, скиньте ссылу на эту игру, плиз ...
я раньше видел, но теперь очень хочется пересмотреть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.