Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#10021
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Никс, МиГ спасибо за пожелания....постараюсь в этом году вернуться в строй.....хоть в качестве наблюдающего.....
А бильярдные чтото совсем загибаются....народу все меньше и меньше приходит...бильярд становится все меньше популярным.
Покер видать сильнее... :spy:
  • 0

#10022
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

народу все меньше и меньше приходит...бильярд становится все меньше популярным.
Покер видать сильнее... :spy:

И не говори...
с другой стороны - меньше народа - больше кислорода....

ЗЫ вчера офигел когда узнал кто финал забрал в Континентале...
в воскресенье досмотрел только полуфиналы ( было на что поглядеть) и уехал, ибо дела были да и подумалось про "избиение Ернаром весьма своеобразного младенца-любителя"
как оказалось вышло все наоборот... :-)
  • 0

#10023
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Вчера виделись с Технологом и Touring'ом в Мосте. Кстати, кто хочет покатать, дайте знать у меня скидка 50% в Мосте)) Только я сейчас редко катаю)
  • 0

#10024
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Всем привет! Есть возможность проводить еженедельные любительские турнирчики, типа как были в "Даулете" потом в "Альтаире" условия довольно интересные, вообщем Серый Волк обещал "подхватить" эту тему и написать подробный расклад!

Привет Дим! Ну и как? Ждем с нетерпением! :-)
  • 0

#10025
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

народу все меньше и меньше приходит...бильярд становится все меньше популярным.
Покер видать сильнее... :spy:

И не говори...
с другой стороны - меньше народа - больше кислорода....

ЗЫ вчера офигел когда узнал кто финал забрал в Континентале...
в воскресенье досмотрел только полуфиналы ( было на что поглядеть) и уехал, ибо дела были да и подумалось про "избиение Ернаром весьма своеобразного младенца-любителя"
как оказалось вышло все наоборот... :-)

2 All Вчера в Мосту ребята рассказывали про турнир в Континентале, забрали ребята из Талды-Кургана, а именно Ермек и Талгат:-) что в последнее время не удивляет. Ерема говорят как с цепи сорвался, клал любого возможного и невозможного чужого и обыграл Ернара. Они в Ату как за зар.платой приезжают :faceoff: Кто нидь их остановит :-/
  • 0

#10026
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"Кто нидь их остановит?"
в мосте они не очень-то турниры подряд забирают... в призерах - да... или я что-то пропустил со своим снукером...
в начале такое было - помню.
но потом вроде наши брали... сегодня обязательно гляну на "доску славы" в мосте...там всё записано
  • 0

#10027
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

"Кто нидь их остановит?"
в мосте они не очень-то турниры подряд забирают... в призерах - да... или я что-то пропустил со своим снукером...
в начале такое было - помню.
но потом вроде наши брали... сегодня обязательно гляну на "доску славы" в мосте...там всё записано

Дядя Коля привет, лучше поприсутствуйте на декабрьском, предстоящем турнире, они там будут. Участие примут только призеры за последние два года занявшие 1,2 и 3-и места. Помимо денежных призов главным призом будем золотой браслет от клуба "Мост" и я больше чем уверен что браслет уедет в Талды-Курган, ну или же финал будет договорным.
  • 0

#10028
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

"на сайте евроспорта не смотрели? в HD должно быть"
не могу найти что-то... :cry:

тоже не нашел, хотя Синицын говорил что посмотреть можно на сайте
  • 0

#10029
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

поприсутствуйте на декабрьском

"Мостовые" пжлста уведомьте о дате-времени проведения турнира как будет известно...

и я больше чем уверен что браслет уедет в Талды-Курган,

не стал бы я так категорично утверждать... за 2 года немало победителей было в турнирах Моста..
  • 0

#10030
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
турнир (тот самый - турнир Чемпионов) в Мосте будет 24.12.2011... начало примерно в 13.00
меня не будет в городе, но уточнить все подробности можно по тел 2-330-457 - менеджер зала.

насчет "уедут в Талдык" - хехе... посмотрим... я болею за своих!
видел неоднократно игру заезжих талдыков, знаю их лично - хорошо катают, но без куражу (ИМХО)...
с одним даже сыграл в снукер партейку... выиграл, кстати... :)

Сообщение отредактировал NiX-373: 24.11.2011, 11:30:22

  • 0

#10031
ZloyKZ

ZloyKZ
  • Гость
  • 6 сообщений
Легко. Думаете будет зрелищно? Уже год как кий лежит разобранный.
[/quote]
Как сыграли???
[/quote]
Пока не играли. Но прочитав комменты в этой ветке, думаю у меня нет шансов.
  • 0

#10032
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Вчера виделись с Технологом и Touring'ом в Мосте. Кстати, кто хочет покатать, дайте знать у меня скидка 50% в Мосте)) Только я сейчас редко катаю)


Поведайте - как такую скидку получают? Уже почти полгода к ним хожу - только до 30% дослужился! Чаще играю с теми, у кого есть эта "чудо"-карточка. Получается почти самое дешевое сочетание "цена-качество" в городе, окромя бара и буфета, канешна.

Сообщение отредактировал технолог: 24.11.2011, 14:39:38

  • 0

#10033
vladislav.mikheyev

vladislav.mikheyev
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Вчера виделись с Технологом и Touring'ом в Мосте. Кстати, кто хочет покатать, дайте знать у меня скидка 50% в Мосте)) Только я сейчас редко катаю)


Поведайте - как такую скидку получают? Уже почти полгода к ним хожу - только до 30% дослужился! Чаще играю с теми, у кого есть эта "чудо"-карточка. Получается почти самое дешевое сочетание "цена-качество" в городе, окромя бара и буфета, канешна.


хороший клуб Москва на сатпаева-розыбакиева. Столы отличные с белгийским сукном, кухня тоже понравилась + каждое воскресенье турниры
  • 0

#10034
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

хороший клуб Москва на сатпаева-розыбакиева. Столы отличные с белгийским сукном, кухня тоже понравилась + каждое воскресенье турниры


Да знаю я... Регулярно бываю по воскресеньям... Реклама, канешна, двигатель торговли,... но я то про Мост спрашивал...
  • 0

#10035
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"хороший клуб Москва на сатпаева-розыбакиева"
цены озвучьте, плиз
  • 0

#10036
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Чой-то в шапке наверху слова грозные написаны... Дабы кара сия нас не постигла, цифирьки за час тута рисовать может и нет надобности то. Вам то, Никс, сие заведение, по моему разумению, далековато будет... Тока тем, кто жаждет борьбы турнирной, да схватки равной, да удали молодецкой, сие заведение, для посещения оного в день воскресный (и не токма), рекомендовать могу...

Сообщение отредактировал технолог: 24.11.2011, 18:03:43

  • 0

#10037
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Вчера виделись с Технологом и Touring'ом в Мосте. Кстати, кто хочет покатать, дайте знать у меня скидка 50% в Мосте)) Только я сейчас редко катаю)


Поведайте - как такую скидку получают? Уже почти полгода к ним хожу - только до 30% дослужился! Чаще играю с теми, у кого есть эта "чудо"-карточка. Получается почти самое дешевое сочетание "цена-качество" в городе, окромя бара и буфета, канешна.

Как да то давно, принимал участие в первом мостовом турнире по снукеру! И после этого, многоуважаемый Юрий Юрьевич, выдал всем участвующим дисконтные карты со скидкой 50%
  • 0

#10038
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
да, было такое дело с вручение заветной карточки... сейчас уже не вручают...
мне - подарили её. ;)
  • 0

#10039
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Вчера виделись с Технологом и Touring'ом в Мосте. Кстати, кто хочет покатать, дайте знать у меня скидка 50% в Мосте)) Только я сейчас редко катаю)


Поведайте - как такую скидку получают? Уже почти полгода к ним хожу - только до 30% дослужился! Чаще играю с теми, у кого есть эта "чудо"-карточка. Получается почти самое дешевое сочетание "цена-качество" в городе, окромя бара и буфета, канешна.

У меня тоже 50%, но карточку лично я не видел, просто в один прекрасный день мне сказали что мол типа скидка теперь 50% и все, с тех пор режут по полам ;-)
  • 0

#10040
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

турнир (тот самый - турнир Чемпионов) в Мосте будет 24.12.2011... начало примерно в 13.00
меня не будет в городе, но уточнить все подробности можно по тел 2-330-457 - менеджер зала.

насчет "уедут в Талдык" - хехе... посмотрим... я болею за своих!
видел неоднократно игру заезжих талдыков, знаю их лично - хорошо катают, но без куражу (ИМХО)...
с одним даже сыграл в снукер партейку... выиграл, кстати... :)

Я тоже за себя и наших болею :-) Но, на декабрьский турнир я не попаду т.к. не был в числе призеров 1, 2 и 3 места. В любом случае будем болеть за красивый бильярд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.