Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#9941
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
[/quote]
а в клубе Мост не играете? я обычно там.
[/quote]

В Мосту могу составить компанию, если нет партнера.
  • 0

#9942
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

У меня есть кий, если я его Вам покажу сможете мне сказать его приблизительную стоимость, хочу продать, но боюсь прогадать.


Что за кий? За сколько продаешь?
П. С. написал сюда, поскольку ЛС у тебя не работает
  • 0

#9943
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Дядя Колю знаю, играл с ним пару раз, давно правда... в последнее время его не видно, может я поздно прихожу. Прочитал на ветке что Вы проводите турниры, когда следующий??? Очень хотелось бы поучаствовать, для опыта это большое дело)))

я играю последний год исключительно в снукер - стол 9 или 11... по средам
  • 0

#9944
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
ой, как интересно! дядя Коля, я было завязал, но есть смысл вспомнить с какой стороны кий брать! был в Мосту крайний раз неделю назад, снукеристы собирались турнир поиграть, но я не смог поучаствовать, поблямкал русского пока машину мыли, и даже до начала турнира не дождался
в русский не играете стало быть? совсем завязали? какова причина?
  • 0

#9945
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Поздравим нового чемпиона Казахстана по снукеру Фазылова Шакиржана!!!
  • 0

#9946
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Дядя Колю знаю, играл с ним пару раз, давно правда... в последнее время его не видно, может я поздно прихожу. Прочитал на ветке что Вы проводите турниры, когда следующий??? Очень хотелось бы поучаствовать, для опыта это большое дело)))

я играю последний год исключительно в снукер - стол 9 или 11... по средам

Здравствуйте Дядя Коля, видел Вас на прошлой неделе за снукерным столом))) Так я понимаю с игрой на русском бильярде совсем завязали.
  • 0

#9947
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений


У меня есть кий, если я его Вам покажу сможете мне сказать его приблизительную стоимость, хочу продать, но боюсь прогадать.


Что за кий? За сколько продаешь?
П. С. написал сюда, поскольку ЛС у тебя не работает

Кий производства украинского мастера Сергея Чухно "AS", палисандр, вес 700-720 гр., длина 160-162 мм, из серии консул. Можете писать сюда baglan.mortykov@kz.atlascopco.com я отправлю вам фотку.
  • 0

#9948
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений
С удовльствием, планирую быть там в среду часиков в 7-8 вечера.
  • 0

#9949
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Поздравим нового чемпиона Казахстана по снукеру Фазылова Шакиржана!!!

Поздравил Шаконю в субботу))) Молодец, ничего не скажешь, играл с ним не раз на русском бильярде, очень умный игрок, у него стоит поучится такому элементу как отыгрыш.
  • 0

#9950
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Шаконю в майнтур пора засылать.... :-)

Бомбер - ну гордо так ты грудь колесом сделал... :-) вот что делает с человеком сознание того что "таких киев как у него - не единицЫ... а единственная единица" я бы сказал.... ибо S-ок в варианте 2/3 реально пока больше не изготавливал Сиверин....

Никс приветствую!... таки соскочили на снукер окончательно? тяжкая же игра вовсе...

Доцент - ведь говорили тебе - зря свою клюшку продаешь... тяжко будет что то подобное подобрать... :-) вернее недешево....

А сам я радуюсь как ребенок очередной игрушке.. - 2 мес ждал новый домик для своего инструмента - таки лежит теперь мой кий в "произведении искусства" аж вылезать ему оттуда неохота.... :-)
  • 0

#9951
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Привет, Артём!
1000 лет не виделись!
По снукеру - да, соскочил с русского, так как ничего не получается... как и в снукере, кстати... :weep:
понял, что в снукер надо начинать не в 60 лет (как я), а в 5 (как Салливан какой-нибудь)...
НО! игра мне кажется (пока!) намного интересней русского... технику требует очень высокую, ошибок не прощает вообще никаких, заставляет продумывать выходы и многоходовки...
вообщем - кайф сплошой! и полное понимание своей убогости...
В русский не играю ещё и потому, что совмещать два игры на мой взгляд вредно... всё другое - диаметр шаров, их вес, взаимодействие с сукном (которое ещё и несимметроичное вдоль основной линии стола)... миллиард отличий от русского... наверно есть уникумы, которые могут играть на уровне во все настольные игры... я не такой совсем...

по поводу чемпиона РК по снукеру - а что был чемпионат РК? где? почему я не в курсАх? кто играл?

к нам в мост захаживают афганцы покатать цветные - играют довольно сильно... сказывается то, что играют давно... я как-то с одним сцепился- 1:1 сыграл к своему удивлению...
раз в месяц в мосте проводятся турниры по снукеру и, кстати, русскому тоже... в разные дни. чтоб не мешали друг другу
велком, кому интересно - пишите сюда, я узнаю все подробности и сообщу

Сообщение отредактировал NiX-373: 31.10.2011, 12:49:10

  • 0

#9952
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

по поводу чемпиона РК по снукеру - а что был чемпионат РК? где? почему я не в курсАх? кто играл?

Не то чтоб в тайне - но все как то по тихому...
http://www.fbs-rk.kz/news/snooker.html
На сайте фбс РК инфа была... да и результаты какие то собственно есть...
http://www.fbs-rk.kz...rezulitati.html

Мне собственно такой снукер неинтересен... до майнтура близко не дотягивается... а посему и даже смотреть не интересно.. играть не пытаюсь - жутко тяжелая игра...

давая ссылки обнаружил что абсолютка начнется буквально на днях... с уходом Алихана завяжется нормальная интрига в игре.... делайте ваши ставки...
  • 0

#9953
Абрам Моисеевич

Абрам Моисеевич
  • Читатель
  • 25 сообщений
Привет, братве. Хочу продать кий хороший. Подскажите, где можно это сделать. Я не местный. Проездом. Палка реально хорошая.

#9954
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Привет, братве. Хочу продать кий хороший. Подскажите, где можно это сделать. Я не местный. Проездом. Палка реально хорошая.

В Ате хороших палок много. Продаются не все. Нужно чтоб звезды сошлись..... ;)
  • 0

#9955
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Привет, братве. Хочу продать кий хороший. Подскажите, где можно это сделать. Я не местный. Проездом. Палка реально хорошая.

Добрый день, а что за кий?
  • 0

#9956
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Бомбер - ну гордо так ты грудь колесом сделал... :-) вот что делает с человеком сознание того что "таких киев как у него - не единицЫ... а единственная единица" я бы сказал.... ибо S-ок в варианте 2/3 реально пока больше не изготавливал Сиверин....

Это осознание приходит со временем.....это как для скрипача инструмент Амати.

А сам я радуюсь как ребенок очередной игрушке.. - 2 мес ждал новый домик для своего инструмента - таки лежит теперь мой кий в "произведении искусства" аж вылезать ему оттуда неохота.... :-)

Ну ты тоже не согнулся...... :lol:
теперь охрану нужно заводить, опасно после игры с такими вещами по улочкам темным ходить...уж больно шикарна весщуга!!!!
какойто хохляцкий Микельанжело схенмейдил! Зачет!
  • 0

#9957
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Это осознание приходит со временем.....это как для скрипача инструмент Амати.

кому только Амати подавай, а кто и со Страдивари перетопчется... швабра он АказываеЦЦо тоже инструмент... :-)

Ну ты тоже не согнулся...... :lol:
теперь охрану нужно заводить, опасно после игры с такими вещами по улочкам темным ходить...уж больно шикарна весщуга!!!!
какойто хохляцкий Микельанжело схенмейдил! Зачет!


не согнулся - твоя правда... про охрану не подумал раньше... теперь бояЦЦо стану и тебя просить стану проводить до дома... :eek:
и выражайтесь пжлста пополиткорректней... Украинский мастер скорнячил(или стачал) :dont:
  • 0

#9958
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Привет, братве. Хочу продать кий хороший. Подскажите, где можно это сделать. Я не местный. Проездом. Палка реально хорошая.

А вы кий для себя на заказ делали или купили готовый?
  • 0

#9959
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
вчера в клубе узнал, что чемпионом РК по снукеру стал наш, мостовский... чему я рад! :beer:
  • 0

#9960
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

вчера в клубе узнал, что чемпионом РК по снукеру стал наш, мостовский... чему я рад! :beer:

Дядя Коля, насколько я знаю Шаконю он тусуется практически во всех бильярдных клубах Алматы и участвует во всех турнирах, поэтому утверждать что он коренной мостовской неверно, то время когда клубы Алматы проводили клубные турниры прошло и в сборной клуба Мост последний раз играли Гаррик Акопов и еще пара именитых игроков, Шакони в том составе не было. Это сейчас он частенько захаживает потренироватся, сыграть с нами любителями-любителями лишний раз доказывая что он профессионал-любитель, и нам есть куда стремится ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.