Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#9921
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Прочитал ваше сообщение по поводу маркера, есть кандиат Дядя Володя или известный как Васильич. Он в данное время свободен, стренький но толк в этом деле знает.

Извиняйте что вмешиваюсь....
Его можно, как маркер думаю потянет...тока нравоучениями задолбает... ;-)

Всем кто интересуется:
На ЧМ в Киев наших поехали 10 человек. Вся инфа на Дуплете.
Как написано - трансляция (онлайн) будет с 13 столов. Кстати, при наличии стольких Мониторов в Москве, возможно организовать просмотр наиболее интересных встреч? :beer:

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 20.10.2011, 09:30:26

  • 0

#9922
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Просмотр сообщенияМИГ_29 (19.10.2011, 10:36) писал(а):
Прочитал ваше сообщение по поводу маркера, есть кандиат Дядя Володя или известный как Васильич. Он в данное время свободен, стренький но толк в этом деле знает.

Извиняйте что вмешиваюсь....
Его можно, как маркер думаю потянет...тока нравоучениями задолбает... ;-)

Всем кто интересуется:
На ЧМ в Киев наших поехали 10 человек. Вся инфа на Дуплете.
Как написано - трансляция (онлайн) будет с 13 столов. Кстати, при наличии стольких Мониторов в Москве, возможно организовать просмотр наиболее интересных встреч? :beer:

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: Сегодня, 09:30

:-) есть такое, Bomber так где вы собираетесь по воскресеньям?
  • 0

#9923
Ping-Pong

Ping-Pong
  • Гость
  • 42 сообщений
БК "Москва"
  • 0

#9924
Ping-Pong

Ping-Pong
  • Гость
  • 42 сообщений
to Ping-Pong Прочитал ваше сообщение по поводу маркера, есть кандиат Дядя Володя или известный как Васильич. Он в данное время свободен, стренький но толк в этом деле знает.
[/quote]

Телефончик дяди Володи не Подскажите?
  • 0

#9925
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Пожалуйста, телефон Дяди Володи 8 777 963 41 42
а где находится БК Москва?
  • 0

#9926
Ping-Pong

Ping-Pong
  • Гость
  • 42 сообщений

Пожалуйста, телефон Дяди Володи 8 777 963 41 42
а где находится БК Москва?


По Розыбакиева между Джандосова и Сатпаева, если ехать вниз по Розыбакиева то поворот на право метров 500 не доезжая Сатпаева, напротив Халык банка
  • 0

#9927
Ping-Pong

Ping-Pong
  • Гость
  • 42 сообщений

Пожалуйста, телефон Дяди Володи 8 777 963 41 42
а где находится БК Москва?

Спасибо за телефончик
  • 0

#9928
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Пожалуйста, телефон Дяди Володи 8 777 963 41 42
а где находится БК Москва?

Спасибо за телефончик

не за что, где клуб понял, я знаю где это, а в клубе Мост не играете? я обычно там.
  • 0

#9929
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

а в клубе Мост не играете?


в клуб Мост нонче разве что на вертолете можно добраться.. когда уже закопают ту яму что половину сейфуллина занимает? :-)

в Мосту походу самый постоянный посетитель - Николай.. известный на этой ветке как Nix-383.
  • 0

#9930
Ping-Pong

Ping-Pong
  • Гость
  • 42 сообщений



Пожалуйста, телефон Дяди Володи 8 777 963 41 42
а где находится БК Москва?

Спасибо за телефончик

не за что, где клуб понял, я знаю где это, а в клубе Мост не играете? я обычно там.


Нет, в основном в Москве, там щас столы хорошие
  • 0

#9931
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Дядя Колю знаю, играл с ним пару раз, давно правда... в последнее время его не видно, может я поздно прихожу. Прочитал на ветке что Вы проводите турниры, когда следующий??? Очень хотелось бы поучаствовать, для опыта это большое дело)))
  • 0

#9932
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Часто в БК Москва или же исключительно по воскресеньям? Было бы не плохо на неделе покатать.
  • 0

#9933
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Часто в БК Москва или же исключительно по воскресеньям? Было бы не плохо на неделе покатать.


по опыту:
в клубе с 15.00 ежедневно от 1 до 3 столов уже занято. К вечеру почти всегда занято все. Но я это к тому что поиграть не возможно, а о том, что всегда есть с кем. Пинг понг может сам компанию составить. :-)
  • 0

#9934
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Часто в БК Москва или же исключительно по воскресеньям? Было бы не плохо на неделе покатать.


по опыту:
в клубе с 15.00 ежедневно от 1 до 3 столов уже занято. К вечеру почти всегда занято все. Но я это к тому что поиграть не возможно, а о том, что всегда есть с кем. Пинг понг может сам компанию составить. :-)


значит очень популярное место если столов свободных всегда нет))) следующая проблема как бы Вас узнать прийдя в клуб)))

И не много юмора:
"Парочка, которая просто обожает приключения - это водка и жопа."
"Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает: "Будь
безмятежен, словно цветок лотоса у подножия
храма истины". "
  • 0

#9935
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

следующая проблема как бы Вас узнать прийдя в клуб)))

а чегось Вам меня узнавать....посмотрите на кии, кто чем играет. И все станет на свои места. Хорошие палки не у всех есть в руках.... ;-)
  • 0

#9936
Ping-Pong

Ping-Pong
  • Гость
  • 42 сообщений

Дядя Колю знаю, играл с ним пару раз, давно правда... в последнее время его не видно, может я поздно прихожу. Прочитал на ветке что Вы проводите турниры, когда следующий??? Очень хотелось бы поучаствовать, для опыта это большое дело)))


Каждое воскресенья в 11. 00
  • 0

#9937
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений


следующая проблема как бы Вас узнать прийдя в клуб)))

а чегось Вам меня узнавать....посмотрите на кии, кто чем играет. И все станет на свои места. Хорошие палки не у всех есть в руках.... ;-)

К примеру какой у Вас кий? Хорошие кий понятие растяжимое, тем более сейчас, когда производителей хороших инструментов так много.
  • 0

#9938
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
зима приблежается сезон активизируется! раз в неделю часик два под чай активно потренироваться не помешает. за умеренную плату инструктора или опытного игрока.
  • 0

#9939
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Хорошие кий понятие растяжимое, тем более сейчас, когда производителей хороших инструментов так много.

их единицы....посмотрите чем играют мастера местные и забугорные, и поймете все без слов!
  • 0

#9940
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Хорошие кий понятие растяжимое, тем более сейчас, когда производителей хороших инструментов так много.

их единицы....посмотрите чем играют мастера местные и забугорные, и поймете все без слов!

Я ни в коем случае не хочу и не буду с вами спорить по этому поводу, есть ощущение что опыта у Вас больше. У меня есть кий, если я его Вам покажу сможете мне сказать его приблизительную стоимость, хочу продать, но боюсь прогадать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.