Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#9501
Alexander2005

Alexander2005
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Расскажите подробнее кто у кого выиграл и как складывался по партиям полуфинал и финал.
  • 0

#9502
Modigliani

Modigliani
  • Гость
  • 45 сообщений
Жаль что я с Алдиком встретился, лучше бы с Ермеком, ему бы показал!!!)) :smoke:
  • 0

#9503
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Terrabyte: 07.06.2010, 16:36:01

  • 0

#9504
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Изображение


п-здравления...
знаешь,
мне твоя сетка, когда после 1/4 идет финал, напомнила о Челле.... хз почему...
:smoke:

Сообщение отредактировал LosAlomos: 07.06.2010, 16:35:38

  • 0

#9505
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Упс) Запарился)
  • 0

#9506
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Упс) Запарился)


да понятно все с тобой...
сидел залитый от счастья кипятком и рисовал табличку :D
представляю картину :D
  • 0

#9507
kim83

kim83
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем салам
Terrabyte красавчик поздравляю
Кто подскажет в 1 подгруппе у 7up-а и Juji было равное кол-во побед и проигрышей как определялся проход в 1/8.
  • 0

#9508
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Terrabyte всю доргу уверенно шел, поздравляю!
  • 0

#9509
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Алдик, поздравления!
Я сразу еще когда увидел твою игру в подгруппе сказал, что Алдияр седня в форме всех наверое порвет, так и получилось!
А Ермек второй раз спотыкается на Алексеи, надо переходить на усиленный режим тренеровок!
Стас красава сильно игру поднял не зря наверное прописался в бильярдной :)
Кстати, мы с Алексеем подумали на след. турнир попробовать немного другую схему с подвальчиком, так, что я займусь разработкой такого проекта :)
И кстати на счет рейтинга, где Космонаффт? :D

Кто подскажет в 1 подгруппе у 7up-а и Juji было равное кол-во побед и проигрышей как определялся проход в 1/8.

только не в 1/8, а в 1/4 :D на сколько я понял они считали выигранные партии!
  • 0

#9510
Morfiy

Morfiy
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем салам
Terrabyte красавчик поздравляю
Кто подскажет в 1 подгруппе у 7up-а и Juji было равное кол-во побед и проигрышей как определялся проход в 1/8.

Если при равном кол-ве побед и порожений, равное кол-во очков, то опредиляется по личным встречам.
Спасибо организаторам за проведенный турнир!!!
  • 0

#9511
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Алдик молодца! Мне очень понравилась твоя игра, так держать!
  • 0

#9512
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем спасибо за поздравления. Старался как мог :D
Все достойно играли.
  • 0

#9513
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

...
Кстати, мы с Алексеем подумали на след. турнир попробовать немного другую схему с подвальчиком, так, что я займусь разработкой такого проекта :)
...


Можно поподробнее..
  • 0

#9514
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Стас красава сильно игру поднял не зря наверное прописался в бильярдной :)


:)
мне нравится в этом предложении слово наверное...
  • 0

#9515
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

схему с подвальчиком

типо с нижней сеткой?

И кстати на счет рейтинга, где Космонаффт?


ну давайте опрделимся как будем очковать...
Ермек предложил за участие в турнире сразу +10 очков. Соответсвенно за выход в следующюю стадию турнира приплюсовывать еще по +5 (допустим). И сеять тогда (если допустим 4 группы), то первых четверых из рейтинга рассеять по группам, далее с помощью жребья следующих четверых по рейтингу к уже сеиным,ну и потом всех остальных общим жребьям (потому как на данном этапе у нас есть четверка лидеров по очкам (победитель, финалист и полуфиналист) и четверка тех кто дошел до 1/4).
так что можно так, а вообще тоже почитаю литературку по поводу ведения рейтинга и различных видов сеток...
ЗЫ рассмотртим любые варианты предложенные вами
ЗЫЫ Ермек предложил проводить рейтинговые турниры через каждое воскресенье (взнос 1000 тенге за бильярд, без призовых). Далее предложил не допускать участников без рейтиговых очков на турнир с призовым фондом.
  • 0

#9516
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
по рейтингам можно что-то взять из ФБСР:
http://www.billiard-...lojeniereit.htm

http://www.billiard-...ru/tablreit.htm
  • 0

#9517
Alexander2005

Alexander2005
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[ЗЫ рассмотртим любые варианты предложенные вами
Схема начисления очков мне понравилась, но все это будет работать если участники будут все одни и те же и никто не пропустит ни одного турнира. Посмотрел рейтинг ФБС Украины сейчас. Там Тарновецкий на 23 месте. Паламаря и Винокура вообще нет(они не принимали участия в рейтинговых соревнованиях). И что может рассказать такой рейтинг?
Проводить рейтинговые турниры- очень хорошая идея. Одно пожелание не в воскресенье( а то из дома выгонят), а в пятницу часов с 5 вечера. Например в свободную пирамиду до 2 побед в группе. Должны до 12 успеть.

При проведении турниров с призовым фондом предлагаю , чтобы из группы выходило 2 человека, а участники занявшие третье место у себя в группе побились еще за 2 путевки в след. круг.Такого рода мини утешительный турнир с выбыванием. То есть провести жеребьевку среди них по парам и на вылет до 2 побед.

В любом случае- надо попробовать.Я за рейтинговые турниры.
  • 0

#9518
Modigliani

Modigliani
  • Гость
  • 45 сообщений

Ермек предложил проводить рейтинговые турниры через каждое воскресенье (взнос 1000 тенге за бильярд, без призовых). Далее предложил не допускать участников без рейтиговых очков на турнир с призовым фондом.


Мне эта идея нравится и уровень игры поднимется, и рейтинг :)
  • 0

#9519
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
я не против проведения рейтинговых в пятницу вечером, можно и после 12 задержаться, т.к. след. день - выходная суббота. Если раз в две недели, то воскресенье - не очень удобный день.
  • 0

#9520
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Я вообще за субботу в любое время или пятницу или четверг хотя бы с 18.30, а то работа как никак! И только в москву!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.