Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#9521
7up

7up
  • Гость
  • 48 сообщений
я тоже за будний день после работы, желательно в пятницу.
  • 0

#9522
Modigliani

Modigliani
  • Гость
  • 45 сообщений

Я вообще за субботу в любое время или пятницу или четверг хотя бы с 18.30, а то работа как никак! И только в москву!


я буду рад сыграть в "москву"
  • 0

#9523
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений
поддержал насчет пятницы после работы
  • 0

#9524
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Схема начисления очков мне понравилась, но все это будет работать если участники будут все одни и те же и никто не пропустит ни одного турнира

да, это самый сложный вопрос...но думаю в любом случае найдем оптимальное решение...будем думать, искать варианты...уже кое-какие мысли есть...дайте немного времени всё взвесить...

насчет времени проведения рейтинговых турниров: не забывайте, что вечера будних дней, а особенно пятницы, суббота - это прайм тайм для бильярдных клубов. тут нужно помнить, что бильрдная не казенная, если мы своими взносами по 1000 тенге будем отбивать доход БК, тогда думаю можно (хотя по времени турниры затягиваются). Вообщем решение о времени проведения турниров и входных взносах должен принимать только владелец БК.
  • 0

#9525
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Схема начисления очков мне понравилась, но все это будет работать если участники будут все одни и те же и никто не пропустит ни одного турнира

да, это самый сложный вопрос...но думаю в любом случае найдем оптимальное решение...будем думать, искать варианты...уже кое-какие мысли есть...дайте немного времени всё взвесить...

насчет времени проведения рейтинговых турниров: не забывайте, что вечера будних дней, а особенно пятницы, суббота - это прайм тайм для бильярдных клубов. тут нужно помнить, что бильрдная не казенная, если мы своими взносами по 1000 тенге будем отбивать доход БК, тогда думаю можно (хотя по времени турниры затягиваются). Вообщем решение о времени проведения турниров и входных взносах должен принимать только владелец БК.

Что бы снять этот вопрос - я предлагаю исключить групповые игры на рейтингивых турнирах и попробывать старую добрую олимпийскую систему (проиграл - вылетел). Это будет значительно экономить время плюс ко всему игроки будут более ответсвенно играть.
  • 0

#9526
Кокаин

Кокаин
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Поддерживаю без групповых игр, просто сеять олимпийку в соответствии с рейтингом.
  • 0

#9527
Alexander2005

Alexander2005
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Поддерживаю без групповых игр, просто сеять олимпийку в соответствии с рейтингом.


Присоединяюсь, но я за свободную пирамиду. Еще экономим время на этом. Или можно чередовать через неделю. Свободная,динамичная,комбинированная. Все останутся довольны
  • 0

#9528
Кокаин

Кокаин
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
можно чередовать и вести единый рейтинг
  • 0

#9529
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Схема начисления очков мне понравилась, но все это будет работать если участники будут все одни и те же и никто не пропустит ни одного турнира

да, это самый сложный вопрос...но думаю в любом случае найдем оптимальное решение...будем думать, искать варианты...уже кое-какие мысли есть...дайте немного времени всё взвесить...

насчет времени проведения рейтинговых турниров: не забывайте, что вечера будних дней, а особенно пятницы, суббота - это прайм тайм для бильярдных клубов. тут нужно помнить, что бильрдная не казенная, если мы своими взносами по 1000 тенге будем отбивать доход БК, тогда думаю можно (хотя по времени турниры затягиваются). Вообщем решение о времени проведения турниров и входных взносах должен принимать только владелец БК.

Что бы снять этот вопрос - я предлагаю исключить групповые игры на рейтингивых турнирах и попробывать старую добрую олимпийскую систему (проиграл - вылетел). Это будет значительно экономить время плюс ко всему игроки будут более ответсвенно играть.


лучше олимпийка с нижней и верхней сеткой тогда
просто, если твою физиономию на другой стороне стола улицезреешь, ответственная игра даже не поможет...
  • 0

#9530
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

лучше олимпийка с нижней и верхней сеткой тогда
просто, если твою физиономию на другой стороне стола улицезреешь, ответственная игра даже не поможет...

+1
  • 0

#9531
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
ребята надо просто собиратся.... по количеству участников принимать решение....имхо найлутшии рост как игрока спортсмена дает олимпиская система... все остольное лирика...
  • 0

#9532
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

...
лучше олимпийка с нижней и верхней сеткой тогда
просто, если твою физиономию на другой стороне стола улицезреешь, ответственная игра даже не поможет...

Кончай жути нагонять :kiss:
А за олимпийку с нижней и верхней — я за!
  • 0

#9533
Modigliani

Modigliani
  • Гость
  • 45 сообщений
За олимпийку все ясно, когда следующий турнир? :kiss:
  • 0

#9534
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
След. большой турнир ориентировочно в воскресение 4 июля, приурочим к дню Астаны, там как раз праздников несколько дней будет. Пока предположительно комбинированная будет, хотя был довольно прикольный вариант сделать парный турнир в невку, пара или по дружеской договоренности или чисто случайным жребием.

На счет рейтинговых турниров давайте через след. воскресение соберемся я за любой кипиш :lol:
  • 0

#9535
Modigliani

Modigliani
  • Гость
  • 45 сообщений

На счет рейтинговых турниров давайте через след. воскресение соберемся я за любой кипиш


+1 за кипишь :)
  • 0

#9536
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
За любой кипишь, кроме голодовки :)
  • 0

#9537
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
а я, голодный и злой серый волк, я в ..... знаю толк)))))
  • 0

#9538
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений

а я, голодный и злой серый волк, я в ..... знаю толк)))))


нет.. ты теперь булочка :(
  • 0

#9539
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений


а я, голодный и злой серый волк, я в ..... знаю толк)))))


нет.. ты теперь булочка :(


с гвоздями
  • 0

#9540
Modigliani

Modigliani
  • Гость
  • 45 сообщений



а я, голодный и злой серый волк, я в ..... знаю толк)))))


нет.. ты теперь булочка :(


с гвоздями


Ржавыми :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.