Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#9221
Alexander2005

Alexander2005
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Друзья! Я тут человек новый в Вашей ветке.Надеюсь если не выгоните задержаться подольше здесь. Заинтересован покупкой кия. Хочется хороший, но по деньгам не тяну. Подскажите где купить б/у но в отличном состоянии. Очень хочется известного мастера.Ариванюк,Каюков,Сигачев о поповском даже не мечтаю. Если местного- то барменовский кий меня бы очень устроил. Не пинайте сильно если что.
  • 0

#9222
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Если местного- то барменовский кий меня бы очень устроил.

- так и идти надо к бармену...
а перечисленные Вами "фамильные" кии совсем из другого ценового диапазона...
  • 0

#9223
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Хочется хороший, но по деньгам не тяну. Подскажите где купить б/у но в отличном состоянии. Очень хочется известного мастера.Ариванюк,Каюков,Сигачев о поповском даже не мечтаю.


улыбнуло.. и за Витю-Бармена порадовал пост... в уровень попу и луцкому его кто-то оценил... :rotate:
реально найти б\у ну мож еще Каюкова получиЦЦо, да и то не шибко дешевле нового.
Луцкий, "поп", сигачев как правило один раз только хозяина находят в нас... :mad:

не очень понятно, как сочетается "не тяну по деньгам" с самыми дорогими и именитыми киями россии... Приглядитесь к менее именитым палочкам... за имя отдельных денег не потребуют.
ЗЫ. что то мне подсказывает, что мы с вами уже пообщались по почте на эту тему, но как то не закончили разговора.

Сообщение отредактировал Угрюмый: 19.04.2010, 11:00:20

  • 0

#9224
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Друзья! Я тут человек новый в Вашей ветке.Надеюсь если не выгоните задержаться подольше здесь. Заинтересован покупкой кия. Хочется хороший, но по деньгам не тяну. Подскажите где купить б/у но в отличном состоянии. Очень хочется известного мастера.Ариванюк,Каюков,Сигачев о поповском даже не мечтаю. Если местного- то барменовский кий меня бы очень устроил. Не пинайте сильно если что.

Насчет барменовского б/у, продавался недавно по 400$. За новым - к нему или в Вите в Дрим. Станно что он в линейке киевных Страдивари....
По поводу Каюкова - Даурен представитель его в КЗ, висят у него палочки от 800. Новые. Дерево разное. Он кстати свою Каюковскую б/у продавал.
Луцкий - тоже к нему он дилер. Продает от 1500. Клуб Классик на Гоголя.
Сигачев производит палки нарядные....по игре не лучше Каюкова или Луцкого...но не стоят они тех денег которые просят за них. Меховову в прошлом годе за 2/3 Сигачева 2500 предлагал мой товарищ.....так тот не отдал.....он и купил себе АS. А Паша в последний день насался с палкой искал покупателя.....за 1500 готов был отдать палочку с турняком обтянутым кожей электрического ската.
Ну а про попа....х.з. есть он или нет...где делаются его кии? кем? Бойко ли мастер? и как его зовут? На эти вопросы у Россиян ответов уйма. Причем в каждой губернии по разному сказ складывают.....
  • 0

#9225
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Насчет барменовского б/у, продавался недавно по 400$.

- чета совсем дешево... у мну - бармен... за столько не отдам...
  • 0

#9226
Alexander2005

Alexander2005
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Насчет барменовского б/у, продавался недавно по 400$.

- чета совсем дешево... у мну - бармен... за столько не отдам...

Спасибо всем за обстоятельные ответы.Со многими из Вас я списывался и созванивался.Nix-373 отдельное спасибо. Стаж игры у меня небольшой.Полтора года всего. Старый кий уже не устраивает, а отдавать за новый 1000USD и больше я еще не готов. Я еще не достиг такого уровня, чтобы оценить по достоинству преимущество именитого кия над моим березовым поленом.С другой стороны не хочется покупать какую-то переходную модель на какое-то время. Посоветуйте как быть. Витю из Дрима я знаю (мы с другом частенько играем у него).Витю бармена он знает хорошо, но спрашивать его телефон- как-то неудобно.Получается я кий хочу купить в обход Вити. Может кто подкинет его телефон? Пообщаюсь напрямую. Опять же ситуация. Друг купил здесь на форуме у Доцентского палочку. Так вроде ничего особенного. И сейчас выигрывает у меня в 2-3 раза чаще чем я. Хотя раньше было наоборот. Что посоветуете?
  • 0

#9227
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений


Насчет барменовского б/у, продавался недавно по 400$.

- чета совсем дешево... у мну - бармен... за столько не отдам...

Спасибо всем за обстоятельные ответы.Со многими из Вас я списывался и созванивался.Nix-373 отдельное спасибо. Стаж игры у меня небольшой.Полтора года всего. Старый кий уже не устраивает, а отдавать за новый 1000USD и больше я еще не готов. Я еще не достиг такого уровня, чтобы оценить по достоинству преимущество именитого кия над моим березовым поленом.С другой стороны не хочется покупать какую-то переходную модель на какое-то время. Посоветуйте как быть. Витю из Дрима я знаю (мы с другом частенько играем у него).Витю бармена он знает хорошо, но спрашивать его телефон- как-то неудобно.Получается я кий хочу купить в обход Вити. Может кто подкинет его телефон? Пообщаюсь напрямую. Опять же ситуация. Друг купил здесь на форуме у Доцентского палочку. Так вроде ничего особенного. И сейчас выигрывает у меня в 2-3 раза чаще чем я. Хотя раньше было наоборот. Что посоветуете?

можно и общаковским порвать,дело не в кие помоему...
  • 0

#9228
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений


Насчет барменовского б/у, продавался недавно по 400$.

- чета совсем дешево... у мну - бармен... за столько не отдам...

Спасибо всем за обстоятельные ответы.Со многими из Вас я списывался и созванивался.Nix-373 отдельное спасибо. Стаж игры у меня небольшой.Полтора года всего. Старый кий уже не устраивает, а отдавать за новый 1000USD и больше я еще не готов. Я еще не достиг такого уровня, чтобы оценить по достоинству преимущество именитого кия над моим березовым поленом.С другой стороны не хочется покупать какую-то переходную модель на какое-то время. Посоветуйте как быть. Витю из Дрима я знаю (мы с другом частенько играем у него).Витю бармена он знает хорошо, но спрашивать его телефон- как-то неудобно.Получается я кий хочу купить в обход Вити. Может кто подкинет его телефон? Пообщаюсь напрямую. Опять же ситуация. Друг купил здесь на форуме у Доцентского палочку. Так вроде ничего особенного. И сейчас выигрывает у меня в 2-3 раза чаще чем я. Хотя раньше было наоборот. Что посоветуете?

личка у вас не работает, меил дайте свой!
  • 0

#9229
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Действительно, не всё от кия зависит...
  • 0

#9230
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Друг купил здесь на форуме у Доцентского палочку. Так вроде ничего особенного. И сейчас выигрывает у меня в 2-3 раза чаще чем я. Хотя раньше было наоборот. Что посоветуете?


Да это самоклад просто, она заряжена энергией дзен! :rotate:

Я вот тоже у Серого Волка эбен купил, теперь нарадоваться немогу ;) хотя надо переходить на усиленные тренеровки, а то так никакая палочка-выручалочка не поможет!

На счет турнира: 9-ого не вариант, праздник все-таки семейный, детишек надо на площадь сводить, ветеранам цветы подарить, салют посмотреть и по 100 грамм фронтовых конечно!
Так что давайте лучше 2-ого или тогда уже через выходные 16-ого, голосуем!
  • 0

#9231
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

... и по 100 грамм фронтовых конечно!
Так что давайте лучше 2-ого или тогда уже через выходные 16-ого, голосуем!

по 100 грамм и на турнир! Если серьёзно, я за 2-ое :dandy:
  • 0

#9232
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
голосую за 2 мая
  • 0

#9233
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет всем
есть палочка выручалочка... друг мой у Эмиля брал, барменовская работа. за долги у меня осталось.. отдам дешево в хорошии руки))
  • 0

#9234
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
если 2 мая решили, то думаю пора записываться на участие в турнире
  • 0

#9235
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
...и мну за 2 е :smoke:
  • 0

#9236
tokio112131

tokio112131
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! слышал у вас турнир! хотел бы поучаствовать!? Если можно!?
  • 0

#9237
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Всем привет! слышал у вас турнир! хотел бы поучаствовать!? Если можно!?


конечно,приходите!
  • 0

#9238
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Ну что? Наверное уже пора записываться! Начинаем? :(
1. JOHNNY_JOKON
2.
3.
4.
5.
  • 0

#9239
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
+1 участие
  • 0

#9240
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Запишите на турнир, пжлста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.