Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#9181
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


в америку будет!
2 мая наверное, как вам эта дата?


Лучше всего играть в свободную пирамиду до 5 побед, по олимпийской системе.
Олимпийка ускорит процесс турнира, и в тоже время до 5 побед наиграться можно.
А те, кто сразу боятся вылететь — пусть тренируются. Турнир есть турнир.
На крайняк можно сделать до двух поражений и до четырёх побед.

На мой взгляд это самый оптимальный вариант турнира.
Если играть в свободную меньше чем до 4 побед - это уже лоттерея.
Край дела до трех побед, но не меньше.


ап
  • 0

#9182
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
если сразу с олипийки стартовать до 5-ти побед это тоже затянется, максимально 9 партий, в среднем будет партий по 7-8 если по 10 мин. на партию взять это примерно 1,5 часа на встречу, грубо говоря 32 человека это 16 пар, 5 столов т. е. последние пары это 3-я и 4-я очереди начнут играть только через 3-4 часа после жеребьевки, что им это время делать?
Предлагаю сделать так же как и прошлые разы, игра в подруппах из 6 человек по 2 партии каждый с каждым это 10 партий получается, т. е. уже исключается "эффект тв-бинго" т. к. по времени свободная раза в 2 а то и 3 будет быстрее комбинашки, то из группы будет выходить не 2-ое, а 4 человека, набравшие больше всех очков, далее 1/8 до 3-х побед 1/4 тоже до 3-х побед, 1/2 до 4-х и финал до 5-ти побед, с такой сеткой думаю уложимся часов до 7-8 вечера, и всем будет радость и поиграют вдоволь и ждать долго не будут.
  • 0

#9183
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

если сразу с олипийки стартовать до 5-ти побед это тоже затянется, максимально 9 партий, в среднем будет партий по 7-8 если по 10 мин. на партию взять это примерно 1,5 часа на встречу, грубо говоря 32 человека это 16 пар, 5 столов т. е. последние пары это 3-я и 4-я очереди начнут играть только через 3-4 часа после жеребьевки, что им это время делать?
Предлагаю сделать так же как и прошлые разы, игра в подруппах из 6 человек по 2 партии каждый с каждым это 10 партий получается, т. е. уже исключается "эффект тв-бинго" т. к. по времени свободная раза в 2 а то и 3 будет быстрее комбинашки, то из группы будет выходить не 2-ое, а 4 человека, набравшие больше всех очков, далее 1/8 до 3-х побед 1/4 тоже до 3-х побед, 1/2 до 4-х и финал до 5-ти побед, с такой сеткой думаю уложимся часов до 7-8 вечера, и всем будет радость и поиграют вдоволь и ждать долго не будут.

Вот такой вариант мне больше нравится! :rotate:
  • 0

#9184
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
не 2 партии, а до 2х побед.... тоже уложемся.
  • 0

#9185
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Давайте лучше до одной победы, чтоб быстрее успеть сыграть.
И финал тоже сделаем одну партию в американку.
  • 0

#9186
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

не 2 партии, а до 2х побед.... тоже уложемся.


До 2-х побед в подгруппах играть не надо, потому, что если считать очки по кол-ву выигранных партий, то могут возникнуть ситуации когда можно специально сливать одну партию т. к. 2 очка себе ты и так взял, а одно можешь подарить товарищу, ничего не теряя, поэтому нужно играть определенное кол-во партий например 2 или 3! если время конечно позволяет.
  • 0

#9187
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А насчет коллектива? Всех подряд ЦТ-шников берем или уже "проверенных временем"?
  • 0

#9188
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
голосуите до 2х или до 3х. последнее слово за председателем.

А насчет коллектива? Всех подряд ЦТ-шников берем или уже "проверенных временем"?

рады всем!!!!!!!!
  • 0

#9189
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

голосуите до 2х или до 3х. последнее слово за председателем.

А насчет коллектива? Всех подряд ЦТ-шников берем или уже "проверенных временем"?

рады всем!!!!!!!!

лучше сделать до 2х побед,а если кто-то кому то сольет 1 партию, то это не будет иметь значения,так как будет считаться только выигрыш встречи или проигрыш. Предлагаю сделать до 2х побед по подгруппам!
  • 0

#9190
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Привет всем! Можно нам с мужем в турнирчик?
  • 0

#9191
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Привет всем! Можно нам с мужем в турнирчик?


не вопрос,приходите!
  • 0

#9192
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Ну чтож, Дима Доцент как обычно организатором будет?) Может пора уже формировать список участников?
  • 0

#9193
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Ну чтож, Дима Доцент как обычно организатором будет?) Может пора уже формировать список участников?

я думаю рановато формировать,все странички будут забиты пополнением участников. Предлагаю начать регистрацию с 20 или с 25 апреля? У кого какие предложения?
  • 0

#9194
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Давайте лучше до одной победы, чтоб быстрее успеть сыграть.
И финал тоже сделаем одну партию в американку.


я думаю мало кто захочет получить партию с кия! ;)
  • 0

#9195
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Давайте лучше до одной победы, чтоб быстрее успеть сыграть.
И финал тоже сделаем одну партию в американку.


я думаю мало кто захочет получить партию с кия! :kiss:

ну это такая шуточка была. Тут вот люди опять хотят до двух побед по свободной сделать.
  • 0

#9196
7up

7up
  • Гость
  • 48 сообщений
мож до 3 побед?
  • 0

#9197
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Предлагаю смотреть по количеству участников и уже оттуда рассчитывать до скольки побед играть. Допустим, если больше 30 - до двух побед, если меньше - до трёх.
  • 0

#9198
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
если в районе 30 чел играть соберется - надо еще одну шаровню фрахтовать... ибо на 5 столах по 6 чел. вокруг одного стола топтаться - хоть пять партий хоть три - кайфа мало...
На примете есть клубец, готовый "приютить" половину турнира "за просто так", но он далековато расположен.

ЗЫ. И играть надо строгое количество партий, а не до скольки-то побед... (до 3 побед можно 3 партии играть20 мин. а можно и все 5 и часика на полтора). И очко присуждать за выигранную партию а не за встречу. Считая, учитывать в первую очередь кол-во выигранных встреч, при равенстве - партий(очков), при равенстве - личная встреча, при равенстве - разницу шаров.
  • 0

#9199
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

но он далековато расположен.

- водник?
  • 0

#9200
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

- водник?

он самый.. Бомбер просто говорил что готов отдать клуб на растерзание как и Ермек - за красивые глазки... больше пока таких энтузиастов среди хозяев клубов я не находил..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.