Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#9201
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Если своими силами сделать доставку туда и обратно тогда это будет неплохой вариант, разгружая время в два раза.
  • 0

#9202
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Бомбер просто говорил что готов отдать клуб на растерзание как и Ермек - за красивые глазки...

да лехко!!!!! 15 участников могут достаточно комфортно проехать на 4-5 машинах. Максимум 20 мин и не надо ноги дуг дружке топтать, ждать когда освободится стол или тех кто медленно играет....
  • 0

#9203
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Максимум 20 мин

Вот ты Жигит... за 20 мин до воднегА надо даже не быстро ехать а низко лететь. давай лучше за 35-40 мин. неторопясь добираться. :D во главе колонны на лихом коне ты будешь гарцевать, но потихоньку...
  • 0

#9204
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

если в районе 30 чел играть соберется - надо еще одну шаровню фрахтовать... ибо на 5 столах по 6 чел. вокруг одного стола топтаться - хоть пять партий хоть три - кайфа мало...
На примете есть клубец, готовый "приютить" половину турнира "за просто так", но он далековато расположен.

ЗЫ. И играть надо строгое количество партий, а не до скольки-то побед... (до 3 побед можно 3 партии играть20 мин. а можно и все 5 и часика на полтора). И очко присуждать за выигранную партию а не за встречу. Считая, учитывать в первую очередь кол-во выигранных встреч, при равенстве - партий(очков), при равенстве - личная встреча, при равенстве - разницу шаров.


тогда нужно играть до 2х побед,это максимум 3 партии,строгое колличество партий-ни туда ни сюда,а если допустим у нас с тобой будет одинаковое колличество поражений и побед,тогда смотреть по личным встречам, а то по равенству шаров как-то совсем мелочно! Мое предложение ДО 2Х ПОБЕД!
КТО ЗА?
  • 0

#9205
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Если играем в двух клубах, то я за "до 3х побед" :)
  • 0

#9206
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
я за "до трех побед", либо тупо как в прошлый раз в москву играть.

Сообщение отредактировал Terrabyte: 15.04.2010, 17:27:59

  • 0

#9207
Modigliani

Modigliani
  • Гость
  • 45 сообщений
ДА лучше в Невку!!!
  • 0

#9208
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
до трех побед лучше будет
  • 0

#9209
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

ДА лучше в Невку!!!

Пусть в эту херь играют пьяные матросы.... :laugh:
  • 0

#9210
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


ДА лучше в Невку!!!

Пусть в эту херь играют пьяные матросы.... :laugh:

пьяные хохлы)
  • 0

#9211
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
НеФку в сад. пора забывать эту волшебную игру.

строгое колличество партий-ни туда ни сюда,

Фключи мышление... играем нечетное кол-во партий 5 допустим.
будет победитель?
подумай должна ли быть разница 5-0 выиграть или 3-2 в последнем шаре?
если играть до 3 побед (якобы тоже самое) встреча может 15-20 мин. длиться (3-0) а может и на часа полтора растянуЦЦо (два "частозабивающих" сойдутся и будут с контрой бодаЦЦО). зачем дисбаланс условиями вносить?
  • 0

#9212
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Угрюмый абсолютно прав, если играть с подгруппами то только по выигранным партиям судить! Сама сетка это предполагает.
Играть до скольки-то побед, это надо другую сетку рисовать с "подвалом" до 2-паражений например, тогда да... но поскольку у нас турнир по сути не коммерческий, а товарищеский то первый вариант намного более удачный.

И так давайте определятся на счет даты, 2 мая всех устраивает?
И по клубам, играть будем только у Серого Волка или разделим эту радость с BOMBERMEN'ом?
  • 0

#9213
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений
итак голосуем!
моё предпочтение:
свободная, до 2 побед, при 6 чел. в группе выходят 4, далее олимпийка, при кол-ве участников более 25 (с учетом 5-ти столов) играть в двух клубах, 2 мая устраивает.

следущий...
  • 0

#9214
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Все по правилам устраивает, только не 2 мая!!! после 5-го готов приютить ЦТ-никоф. Сорри. Не будет в городе меня....
  • 0

#9215
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

итак голосуем!
моё предпочтение:
свободная, до 2 побед, при 6 чел. в группе выходят 4, далее олимпийка, при кол-ве участников более 25 (с учетом 5-ти столов) играть в двух клубах, 2 мая устраивает.

следущий...

+1, 2 мая или 9-го мне без разницы :hi:
  • 0

#9216
starkly10

starkly10
  • Гость
  • 16 сообщений
Купил у китайцев стол, прислали вместо русского бильярда снукерный. Может кто-то хочет поменяться бортами и тканью
  • 0

#9217
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
...Блин стока орг проблем кажный раз из за чего? :lol: Серый волк,выгоняй наkh столовку енту сасецкую,ставь столов ещё штук несколько туда включая посудомоешную и вперёт :fie: :weep: После обеда уже нового(!!! :spy: )чемпиёна обмывать! А то начинаецца воднег,хорошо не в Талды Кургане ишо :hi: :(
  • 0

#9218
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
я думаю, 2 турнира провили и 3 осилим... ну подождем малость столы, зато есть время поговорить..и все такое..
2 мая. до 2х или до3х.. на месте решим.

Купил у китайцев стол, прислали вместо русского бильярда снукерный. Может кто-то хочет поменяться бортами и тканью

давай обсудем.
  • 0

#9219
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

НеФку в сад. пора забывать эту волшебную игру.

строгое колличество партий-ни туда ни сюда,

Фключи мышление... играем нечетное кол-во партий 5 допустим.
будет победитель?
подумай должна ли быть разница 5-0 выиграть или 3-2 в последнем шаре?
если играть до 3 побед (якобы тоже самое) встреча может 15-20 мин. длиться (3-0) а может и на часа полтора растянуЦЦо (два "частозабивающих" сойдутся и будут с контрой бодаЦЦО). зачем дисбаланс условиями вносить?


я думал ты имел ввиду строгое колличество партий если четное колличество сделать и тогда можно будет сыграть вровень. Я за 2 мая ,9го не смогу наверное,до 2х побед.
  • 0

#9220
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

выгоняй наkh столовку енту сасецкую,ставь столов ещё штук несколько туда включая посудомоешную и вперёт


реально это предложение гораздо круче и осуществимее ВоднеГа....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.