Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#8601
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

.... А кто выберет вариант "пойти обтряхнуться или обтряхнуть Ермека и Алдияра - те сами дорожку себе протопчут... :(


скорее обтряхнут нас булочек))
  • 0

#8602
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений


.... А кто выберет вариант "пойти обтряхнуться или обтряхнуть Ермека и Алдияра - те сами дорожку себе протопчут... :(


скорее обтряхнут нас булочек))


об такие булочки и зубы обломать можно! :(
  • 0

#8603
igrokF999

igrokF999
  • Гость
  • 39 сообщений
Уважаемы форумчане, очень интерсно здесь!
Я играю в бильярд более 10 лет, на данный момент не имею своего кия. В этой связи, посоветуйте мне параметры "орудия", названия и имена изготовителей, черное, красное дерево ит.д. и т.п. Мой рост 185 вес 88-90кг.! Если у кого есть разумные предложения буду рад и признателен! Заранее спасибо!!!
  • 0

#8604
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

играю в бильярд более 10 лет

посоветуйте мне параметры "орудия"

За 10 то лет и параметров для себя не подобрали? :) Че то тут не так...
коли действительно не знаете - начинайте со стандартного 720грамм-12мм-160см.
Дерево - по финансовым возможностям. разумность предложений определяется тоже в первую очередь вашими планируемыми затратами на кий.
имена и "места обитания" тут рекламой считаются... с конкретными вопросами обращайтесь в личку если угодно.
  • 0

#8605
Lubopitniy

Lubopitniy
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте дорогие однофорумчане-бильярдоманы, добрался до клавы и хотел поделиться восторгами по поводу прошедшего турнира. Мне кажется все себя чувствовали на турнире в состоянии праздника, как новый год в детстве или на студенческой тусовке, правда может это лично меня так торкнуло :-/ . Огромную составляющую создал серый волк радушием и душевной атмосферой в своей шаровне. Но мы тоже молодцы, взяли да собрались и устроили себе кайф, правда, основные усилия для подбития нас на сборы очень вовремя на себя взял dotsentskiy. Ну не организованные видно мы. Жалко что, относительно рано Ultra убежала, она была на турнире ясным солнышком и украшением турнира, единственная девушка среди дядек. Приятно было увидеть мэтров. Увидать живьем такой уровень игры это отдельный праздник! Огромное спасибо BOMBERMEN-у и dotsentskiy за мастер класс, надо же, после турнира поиграл с такими мастерами кия! Хотя поиграл, про меня это слишком громко сказано. Но, будем расти над собой :eek:
Тут серый волк дело предлагает, собираться раз в месяц на такой же праздник Мне кажется это было бы здорово и для удовольствия и для роста игры. Кто сможет тот придет. Насчет спонсорства, Угрюмый, мне кажется переживать не надо, это и интересно и вам мастерам, какой никакой стимул для борьбы, и нам из первого круга. Соревнования длились с одиннадцати утра до десяти ночи. Где за три тыщи столько времени покатаешь, да еще и с разными партнерами, да и еще и с доброжелательными подсказками мастеров кия. Кстати Ермек большое спасибо за пояснения - обучения по постановке стойки и работы кием. Единственно, мне кажется, что в субботу будет удобней, т.к. кому в понедельник на добычу хлеба насущного, в воскресенье успеют отдохнуть. Но тут как решит великий Олл.
В четверги, или другие дни, с удовольствием присоединюсь к коллективу поиграть, если уведомите и если в этот день будет хоть малейшая возможность. Рад что с вами всеми познакомился, и к тому же, от души наигрался.
  • 0

#8606
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Что то ветка молит) Видимо всех затронула пред новогодняя суета. Поздравляю всех бильярдистов с наступающим Новым годом! Желаю всем успехов в следующем НГ!!
  • 0

#8607
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Ага, турнир откатали и тишина :-)
Ну ща предновогодний кошмар закончится и можно будет опять потурнирится-покатать!
А мы сегодня днем с Жужей заходили к вам покатать помаленькой, ни Ермека ни тебя не нашли, поиграли сами и с местными каталами немного :D

З. Ы.

Тоже всех с наступающим!
  • 0

#8608
Lubopitniy

Lubopitniy
  • Гость
  • 25 сообщений
Всех с наступающим Новым Годом. Счастья, здоровья, удачи, финансового благополучия!
  • 0

#8609
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
м.б. я не в тему, нужен специалист по установке стола под ключ, чтобы цена была не космос!
  • 0

#8610
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

м.б. я не в тему, нужен специалист по установке стола под ключ, чтобы цена была не космос!

все в этом мире относительно.... :laugh:
Серега за 10000 собирает стол под ключ....правда потом, месяца через 2-3 играть на нем сложновато....борта гремят, лузы развернуты, шары сводит, раскат как у 286 процессора... :) :)
  • 0

#8611
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
ПРивет Всем!!
  • 0

#8612
Lubopitniy

Lubopitniy
  • Гость
  • 25 сообщений
С Новым годом и Рождеством. Всем здоровья и удачи!!!!
  • 0

#8613
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Доброе время суток дамы и господа... разрешите присоединитсья? :-) когда следующий турнир будет?

Сообщение отредактировал Дайвер: 08.01.2010, 14:41:07

  • 0

#8614
Jamilia

Jamilia
  • Гость
  • 34 сообщений
привет! подскажите где в Алматы есть не дорогие Бильярд клубы, где есть столы для Poola))))) заранее благодарю)))
  • 0

#8615
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Доброе время суток дамы и господа... разрешите присоединитсья? :) когда следующий турнир будет?


welcome :D

привет! подскажите где в Алматы есть не дорогие Бильярд клубы, где есть столы для Poola))))) заранее благодарю)))


В этой ветке запрещено рекламировать места. Поэтому читайте Личные Сообщения. Я вам отправил.
  • 0

#8616
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

когда следующий турнир будет?


Эта часть вопроса меня гораздо больше интересует...
Террабайт спасибо за welcome но я на всякий случай еще и у остальных хотел бы спросить тот же вопрос...:)
  • 0

#8617
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Эта часть вопроса меня гораздо больше интересует...

Наше счастье в нашей власти... а пока на эту часть твоего вопроса никто ответить не сможет.. :)
И как и прежде - разрешения на присоединиться ту не спрашивают... как в колхозе...
  • 0

#8618
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Ну раз так :) спасибо Артем...
господа как насчет собраться в четверг? место :D
  • 0

#8619
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Эта часть вопроса меня гораздо больше интересует...

Наше счастье в нашей власти... а пока на эту часть твоего вопроса никто ответить не сможет.. :)
И как и прежде - разрешения на присоединиться ту не спрашивают... как в колхозе...


Всем привет,очень жаль что не смог принять участие в прошедшем турнире. Есть предложение провести следующий турнир в конце этого месяца,или на 23 феврвля! Давайте голосовать что ли....,или у кого какие предложения?
  • 0

#8620
Lubopitniy

Lubopitniy
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет, я за четверг, жаль не видно как я руку вверх тяну :cry:, так же категорически ЗА турнир в конце месяца.

Сообщение отредактировал Lubopitniy: 11.01.2010, 15:02:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.