Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#8621
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Всем привет!

очень хочу научиться хорошо играть в бильярд :)
возьмете на воспитание? :cry: или посоветуйте плиз тренера (желательно за умеренную плату))
  • 0

#8622
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Четверги это хорошо, я за! Где и когда?
Турнир можно в конце января сделать или праздничный на 23 февраля!
Вообщем я за каждонедельные четверги и ежемесячные турниры! :dandy:
  • 0

#8623
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Четверги это хорошо, я за! Где и когда?
Турнир можно в конце января сделать или праздничный на 23 февраля!
Вообщем я за каждонедельные четверги и ежемесячные турниры!

Было бы желание.... я всегда потдержу.
  • 0

#8624
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Итак за четверг понятно.. осталось вопрос ГДЕ... с удовольствием поиграю там где скажете.. ибо там где я постоянно катаю всего 3 стола боюсь не поместимся..
  • 0

#8625
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
ГЫ. новый виток четвергоФФ... :dandy:
из шаровен на ум приходит:
1. Ермековская безымянка (уставшие столы, немало народу, но по пиЦЦот и в центре города)
2. Опиум. (если с Лешей поговорить думаю тоже недорого будет, но край города). Мож Виктория ( от опиума немногим отличится в лучшую сторону)
3. Классик. ( по 900 думаю время сделают. народу немало в нем.)
4. Еще полгородашаровен полупустых стоит... даже тут на ветке звучали предложения типО Арки-центра...

ЗЫ. частым гостем на четвергах, если они случатся, не буду.
  • 0

#8626
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Если народу будет немного до 10 чел то тогда я в свой шаровня потяну :D по 900 стабильно всего 3 стола, наманый раскат да и народу немного..
  • 0

#8627
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
В Виктории места между столами мало.. да и после 5 стоимость некислая однако...
Классик место хорошее, но народу действительно много
Остальное не знаю
  • 0

#8628
Lubopitniy

Lubopitniy
  • Гость
  • 25 сообщений
Думаю 10 человек не наберется, Угрюмый прими решение куда пойдем, кто то один должен это сделать :smoke: Как прошлый раз доцентский по турниру это сделал. И все туда подтянемся. Другие места во время игры обсудим на будущее.
  • 0

#8629
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Угрюмый прими решение куда пойдем

Здесь озвучьте место, пожалуйста, постараюсь приехать. Не запрещено же?
  • 0

#8630
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Думаю 10 человек не наберется, Угрюмый прими решение куда пойдем, кто то один должен это сделать smile.gif Как прошлый раз доцентский по турниру это сделал. И все туда подтянемся. Другие места во время игры обсудим на будущее.

Попутали вы что-то... "натягался" я тех четвергов в свое время... больше не хочу...."этой стае нужен новый вожак".
  • 0

#8631
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений
В мосту со скидкой 750тг. в час и столов много???
  • 0

#8632
Lubopitniy

Lubopitniy
  • Гость
  • 25 сообщений
Попутали вы что-то... "натягался" я тех четвергов в свое время... больше не хочу...."этой стае нужен новый вожак".
[/quote]
Понятно. Это было предложение, т.к. мыслей было высказано много и аргументированно :mad:

Давайте в мосту, в 19.00

Кто может заказать стол? Может сразу заказ сделать на ЦТ, тогда всех наших по мере подхода автоматом пошлют куда надо :mad: , по умолчанию.

Я помню что это объяснялось, но что бы не лопатить всю тему, просьба написать как найти зал

Сообщение отредактировал Lubopitniy: 13.01.2010, 13:31:22

  • 0

#8633
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
В МОСТУ Никс долгое время играет...
не думаю что всей толпе дадут скидку 750 тнг на время. раньше по крайней мере отказали...
  • 0

#8634
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
А сколько часов за вечер четверга набегает? В смысле сильно разница видна: 1000/час или 750?

Есть скидка 20% от 1200/час в Страйк на Кирова/Чайковского. Но там 5 столов всего, и скидка только на 1 стол.
  • 0

#8635
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

А сколько часов за вечер четверга набегает? В смысле сильно разница видна: 1000/час или 750?

Есть скидка 20% от 1200/час в Страйк на Кирова/Чайковского. Но там 5 столов всего, и скидка только на 1 стол.

ну если 4 стола будут в игре,то экономия 1000тг в час время игры примерно наверное 5-6 часов вот вам и экономия 6000тг.
  • 0

#8636
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

вот вам и экономия 6000тг.

которые, если поделить на 8 человек (4 стола), дадут 750 тг/чел. Имхо не такая большая сумма, чтобы сильно заморачиваться на цену. Не каждый день же играть, а раз в неделю по четвергам.
  • 0

#8637
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

вот вам и экономия 6000тг.

которые, если поделить на 8 человек (4 стола), дадут 750 тг/чел. Имхо не такая большая сумма, чтобы сильно заморачиваться на цену. Не каждый день же играть, а раз в неделю по четвергам.

кирова мира у Серого волка по 800тг/час тоже можно, 5 столов.
  • 0

#8638
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Еще Аризона есть. Старая и добрая. Мож там Олжик скидку сделает?
  • 0

#8639
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Еще Аризона есть. Старая и добрая. Мож там Олжик скидку сделает?

на счет Аризоны я не против,если скидка будет :-)
  • 0

#8640
сузуки1

сузуки1

    он же сузуки

  • Забанен
  • 19 сообщений
В Аризоне всё уже устало, в центр от души не лупанёшь, шарик обратно вылетает, но самый прикол со свояками, когда бьёшь в центр своего, он залетает, потом вылетает и за счёт винта обратно оказывается в лузе. Это я проделывал в начале декабря, сам был в шоке от такого, за вечер раз 5 повторил.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.