Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#8541
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
по мира в доме 124 есть арка, а нам нужен 105 (я так понимаю по комуне)
  • 0

#8542
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
вход слева вверх по лестнице
  • 0

#8543
Warlock007

Warlock007
  • Гость
  • 22 сообщений

вход слева вверх по лестнице


Через арку, к 105-му и слева?
  • 0

#8544
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
да
  • 0

#8545
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
млин как хочеца то!

Но не уверен, что точно смогу присутствовать а правильных пацанов подводить не охота.. :) могут с работы подзапречь не нароком :) :)
Последний срок заявки на участие???
  • 0

#8546
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Я так думаю, что окончательный состав будет определен в день турнира по фактическому количеству пришедших после праздников :)
  • 0

#8547
Warlock007

Warlock007
  • Гость
  • 22 сообщений

Я так думаю, что окончательный состав будет определен в день турнира по фактическому количеству пришедших после праздников :)


согласен
  • 0

#8548
BayerM

BayerM
  • Гость
  • 7 сообщений
+1 на турнир
  • 0

#8549
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Предлагаю чтоб уравнять шансы между полами, дать девченкам по 2 шара форы. То бишь 9-7......
Какие будут мнения?

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 14.12.2009, 17:43:42

  • 0

#8550
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Предлагаю чтоб уравнять шансы между полами, дать девченкам по 2 шара форы

- это Вы на что намекаете?
  • 0

#8551
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Это надо еще посмотреть какие будут девченки, а то может и у них придется форы просить :)
  • 0

#8552
Warlock007

Warlock007
  • Гость
  • 22 сообщений

Это надо еще посмотреть какие будут девченки, а то может и у них придется форы просить :)


Согласен. Раз девченки идуть в биль катать, значит как минимум уже неплохие навыки есть! :)
  • 0

#8553
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

- это Вы на что намекаете?

:D нет, вроде ни на что не намекал.....
а какие у Вас предложения? если москва, то вроде им труднее буит.....хотя...не знаю...
  • 0

#8554
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Список участников новогоднего ЦТ турнира!

1. dotsentskiy
2. Угрюмый
3. Ultra
4. Kruaze
5. NiX-373
6. BOMBERMEN
7. Серый Волк
8. s.touring
9. Космонаффт
10. Warlock007
11. Ma4o
12. технолог
13. ImpostoR90
14. Seller
15. HomeAlone
16. Появляющийся
17. Los Alamos
18. Lubopitniy
19. Rastrelli
20. BayerM
21........

Записываемся поактивнее, а тех кто в списке просьба подтвердить своё участие!
  • 0

#8555
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Народ записываемся! Четверг последний день для записи. Я в четверг заскочу к Ермеку отдам ему список!
На турнире примут участие строго те кто в списке, дабы исключить такое что если кто-то из форумчан не явился (можно не явится, только по очень уважительной причине :D ) чтобы играл за место него какой-нибудь МС-катала не имеющий к нашему форуму никакого отношения, думаю все понимают о чем речь.

далее по турниру:
Играть вероятно будем так: нас более 20-ти человек поэтому будет 4 подгруппы по 5 человек, если людей будет больше или меньше, то некоторые подгруппы будут усеченными или наоборот расширенными. далее в каждой подгруппе каждый участник проходит один круг и играет с каждым по 2 партии результат записывается, каждая выигранная партия - это одно очко. Таким образом из группы выходят 2 человека набравшие больше всех очков. Далее начинается олимпийка, в которую выходят 8 человек. 1/4 играется до 3-х побед, 1/2 тоже до 3-х а финал до 4-х побед. думаю так будет нормально и мы должны успеть разыграть кубок до вечера :eek:
Призовые деньги распределяются таким образом:
1 место - 50%
2 место - 30%
3-4 место - по 10%

Это пока предварительно, поэтому ждем ваших замечаний и предложений!
  • 0

#8556
Lubopitniy

Lubopitniy
  • Гость
  • 25 сообщений
Снова радостно подтверждаю своё участие, насчет форы тут вопрос поднимался, мне 7 шаров форы плис :D , тем более все равно мне это не поможет. Может восемь постав, спасут отца русской, тьфу ты, сына казахской демократии (задууумчиво) :eek:
  • 0

#8557
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

далее по турниру:
Играть вероятно будем так: нас более 20-ти человек поэтому будет 4 подгруппы по 5 человек, если людей будет больше или меньше, то некоторые подгруппы будут усеченными или наоборот расширенными. далее в каждой подгруппе каждый участник проходит один круг и играет с каждым по 2 партии результат записывается, каждая выигранная партия - это одно очко. Таким образом из группы выходят 2 человека набравшие больше всех очков. Далее начинается олимпийка, в которую выходят 8 человек. 1/4 играется до 3-х побед, 1/2 тоже до 3-х а финал до 4-х побед.
Это пока предварительно, поэтому ждем ваших замечаний и предложений!

если в группе у нескольких людей совпало количество очков, одинаковая разница выйгранных/проигранных партий, то преимуществом владеет победивший в личной встрече....
Вот так принято на официальных соревнованиях.
  • 0

#8558
Rastrelli

Rastrelli
  • Гость
  • 30 сообщений

то преимуществом владеет победивший в личной встрече....


Но ведь может случится и такая оказия, что между собой они сыграют 1:1 ?
  • 0

#8559
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений


то преимуществом владеет победивший в личной встрече....


Но ведь может случится и такая оказия, что между собой они сыграют 1:1 ?

тогда по шарам
  • 0

#8560
Rastrelli

Rastrelli
  • Гость
  • 30 сообщений

тогда по шарам


Лучше бы "контру" из одной партии, при таком раскладе.
Получается, что претенденты равны по силам, а невыход в "олимпийку" может решить один "дурак" полученный в групповом... Время турнира, такая "контра" затянет некритично, зато будет справедливо. Тем паче, что такие ситуации будут редкостью, если вообще будут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.