Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#8521
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
з.ы. Хотелось бы записать еще одного "спорцмена" (не с форума), ...но в принципе согласен, что турнир ЦТшный.
  • 0

#8522
jcars

jcars

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Привет всем, я в бильярде новичок, соревнования смотрю только по телеку, столкнулся с проблемой в клубах нет тренеров, подскажите где или с кем можно поднять свой проф. уровень, заранее благодарен...
  • 0

#8523
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Добавьте в список еще 2х ЦТшников: IMC и BayerM. Спасибо.
  • 0

#8524
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Список участников новогоднего ЦТ турнира!

1. dotsentskiy
2. Угрюмый
3. Ultra
4. Kruaze
5. NiX-373
6. BOMBERMEN
7. Серый Волк
8. s.touring
9. Космонаффт
10. Warlock007
11. Ma4o
12. технолог
13. ImpostoR90
14. Seller
15. HomeAlone
16. Появляющийся
17.....

Записываемся поактивнее, а тех кто в списке просьба подтвердить своё участие! До турнира осталось 5 дней!

Сообщение отредактировал dotsentskiy: 13.12.2009, 22:20:51

  • 0

#8525
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Добавьте в список еще 2х ЦТшников: IMC и BayerM. Спасибо.


Пока до турнира еще 5 дней, пускай они в этой ветки сами отпишуться за свое согласие.
Без обид, просто чтобы избежать недоразумений.

Сообщение отредактировал dotsentskiy: 13.12.2009, 22:27:06

  • 0

#8526
Lubopitniy

Lubopitniy
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте. Я не писатель, я читатель :weep: Осилил страниц двести, занимательно. Здесь пишу первый раз. Запишите меня тоже, и не говорите что таких не берут в космонавты :( Играю плохо, но надо же поднимать призовой фонд.

П.С. Скачал обучательный фильм Симонича, многие вещи объясняет доступно, для начинающих показывает упражнения по становлению удара. Например из фильма узнал для чего нужен мел, до этого не понимал зачем им накладку мажут
  • 0

#8527
Warlock007

Warlock007
  • Гость
  • 22 сообщений

Список участников новогоднего ЦТ турнира!


Записываемся поактивнее, а тех кто в списке просьба подтвердить своё участие! До турнира осталось 5 дней!


Доброе утро всем!
Подтверждаю.
Всем удачной короткой недели! :( и с наступающими! :weep:

Сообщение отредактировал Warlock007: 14.12.2009, 09:40:48

  • 0

#8528
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Подтверждаю своё участие в турнирчике.
  • 0

#8529
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
ГЫ. вот оказываеЦЦо как надо ветку оживлять... :)

Формат проведения придумается исходя из количества участников. судя по всему - подгруппы , потом олимпийка.
списоГ участников предварительный, думаю что все кто придет к началу поучаствуют. многие тут "просто читатели", кто-то определится только 17-18, кто то по причинам полной нетрезвости добраться не сумеет... Этот колхоз - дело сугубо добровольное, но кто "не хочет" того не расстреляют...

Форы по всем понятиям получают старики, женщины и дети(до 12 лет)... ИСчо инвалиды бильярдных сражений... если таковые имеюЦЦо - метрика, справка с мест сражений и фора обеспечена. :D

ЗЫ. настоятельно рекомендую участникам ознакомиться и рассмотреть возможность новой игры, придуманной и успешно внедренной для турниров белорусскими товариСЧами. http://billiard.of.b...m...9&Itemid=49
Лично у меня задумка вызвала щенячий восторг, но поиграть в эту замануху все как то недосуг. Хотя должно быть очень интересно
  • 0

#8530
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Не совсем понял, сколько очков у играющих должно быть вначале при игре в экспресс
  • 0

#8531
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

сколько очков у играющих должно быть вначале при игре в экспресс

по разному.. очков 40 я думаю нормально будет. Белорусы играют типО с 30 очков и три подписи каждому. стоимость подписи по разному - можно и все три бесплатных.
взять на 5 столах начать всем сколько соберется... выход в следующий круг - 2 чел со стола. далее оставшиеся на 2 полуфинала и финал...
Но это естественно просто вопрос к обсуждению и рассмотрению... скорее всего он вопросом и останется... Москва непобедима как правило.
  • 0

#8532
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
у меня 18-го рабочий день...
если сипусь с работы (вероятность >50%), то - вот он я !
  • 0

#8533
Rastrelli

Rastrelli
  • Гость
  • 30 сообщений

Список участников новогоднего ЦТ турнира!


Эх, была не была... Прошу и меня занести в список участников турнира... :)
  • 0

#8534
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений

кто в списке просьба подтвердить


Подтверждаю... :)
  • 0

#8535
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
К турниру допускаются игроки любого уровня?
Люблю билик раньше не вылазил и з шаровней разных.. я не профик и кия своего нету! Так любителек :)
С годик не играл вобще.. Сейчас снова втягиваюсь!
Условия нормальные для участия в турнире, мне нравится!
Ну, дык чЁ с проф уровнем как стыкуется то? а то я ЗА!
  • 0

#8536
Warlock007

Warlock007
  • Гость
  • 22 сообщений

К турниру допускаются игроки любого уровня?
Люблю билик раньше не вылазил и з шаровней разных.. я не профик и кия своего нету! Так любителек :D
С годик не играл вобще.. Сейчас снова втягиваюсь!
Условия нормальные для участия в турнире, мне нравится!
Ну, дык чЁ с проф уровнем как стыкуется то? а то я ЗА!


Записывайся. В любом случае время отлично проведешь. Я сам не шибко хорошо ираю. Хотя свой кий есть. :)
  • 0

#8537
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

дык чЁ с проф уровнем как стыкуется то? а то я ЗА!


Профи - они как правило не в И-нете сидят на форумах, а у столов стоят аки у станков, дабы уровень "профи" поддерживать..

ЗЫ. С проф уровнем иногда стыкуюсь... беру 2-3 шара форы и попадаю в одну калитку как правило...

Сообщение отредактировал Угрюмый: 14.12.2009, 13:09:43

  • 0

#8538
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Точный адрес где будет проходить турнир, можно?
А т о Чё т не сориентируюсь где за ДМом?!?! :)
и время проведения с 11:00 и до... кол-во заявленных участников ограничено ли? а то до утра на 4-х столах рубиться то ж не в прикол! - я не про себя а вобще! я то наэрно,.. скорей всего,.. да точно так, одну ну, две партейки и аля-улю :D ..наблюдатель! ;)
  • 0

#8539
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
По мира между Кирова и Комсомольской есть арка (чуть выше копицентра поворот направо), там столовка Табаган и там же клуб на 2 этаже
  • 0

#8540
Warlock007

Warlock007
  • Гость
  • 22 сообщений
Да. если не трудно, можно указать номер дома на прилагаемой карте.
Спасибо

Горы снизу.

http://itrash.kz/idb...tskim_mirom.gif
MODERATORIAL [хапки]
не ну нормально да, на полстраницы карту прилепить? плюс п. 2.2.10 Правил. Читайте Правила Подфорума.

Сообщение отредактировал хапки: 14.12.2009, 17:24:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.