Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#8021
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Сходить чтоль...

- мой тел прежний... если что...
  • 0

#8022
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Сходить чтоль... потешить себя мыслью что мол за кушик некислый пытался бороться...

Давай попробуй.... :D ...если буду в Ате, готов составить компанию в распределнии призовых.... :dandy:
  • 0

#8023
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

готов составить компанию в распределнии призовых.... smile.gif

Поделим шкуру не убитого медведя? :dandy:
  • 0

#8024
Олёша

Олёша
  • Гость
  • 8 сообщений

бильярд бесплатно

- щас только разглядел -- это меняет дело!
Вот только далековато от меня... жаль... я бы не вылазил оттуда!



угу я так и понял :dandy:
ну чтож... как запустимся на полную катушку так отпишусь еще :D
если что пишите в личку
  • 0

#8025
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

ну чтож... как запустимся на полную катушку так отпишусь еще smile.gif
если что пишите в личку

Вы разместили тут нужную и полезную инфу.... думаю что многие её к сведению приняли....
но среди тутошних читателей нет толпы игроков, которые не знают в какой клуб им податься.... тут вообще последнее время очень тихо...
  • 0

#8026
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
привет всем..у Даурена 12 июня турнир середи любителей... взнос 5000
  • 0

#8027
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

открылись недавно, поэтому цены минимальные
до 18:00- 800 тенге, после 18:00- 1000 тенге
столы старт
сукно немного устало, но скоро все перетянем
если будете постоянно у нас собиратся то сделаем специальную скидочку для цт- шников


бильярд бесплатно

- щас только разглядел -- это меняет дело!
Вот только далековато от меня... жаль... я бы не вылазил оттуда!

угу я так и понял :)
ну чтож... как запустимся на полную катушку так отпишусь еще :laugh:
если что пишите в личку


катал вчерась, вернеее сегодня там всю ночь( я так понимаю это бывшая Форза и я не ошибся). Это был первый и последний раз когда я катаю в таких вот шаровнях. По бильярду там все ужасно, ребята, вы бы хоть шарики для начала поменяли, такими шариками дедушка Леман (писатель и знаток скрипичной фабрикации) наверное еще играл. Официантки с виду приятные))) но как дело дошло до счета их как будто кто-то подминил)))
про бильрдя БЕСПЛАТНО естественно и даже намека не было, раскрутили на полную катушку(((
короче хоть и не далеко от дома, но в эту ужасную шаровню я больше не ногой, уж лутче до виктории дотяну, там и столики с раскатистым сукном и атмосфера и т.д и т.п.
З.Ы.катал позавчерась в виктории, за соседним столом пацанчег играл, лет 10 на вид, всех мужиков в лепешку расскатывал

Сообщение отредактировал Космонаффт: 05.06.2009, 10:19:53

  • 0

#8028
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

привет всем..у Даурена 12 июня турнир середи любителей... взнос 5000

Прывет:) а где шаровня то находится?
  • 0

#8029
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
А я вчера душевно провел вечер с Ультрой.. Она - молодец! Сначала привыкала к столу, потом даже 4 партии выиграла.
Игра идет быстро и весело...
Спасибо за игру!

\\ Мост рулит...

Сообщение отредактировал NiX-373: 05.06.2009, 10:43:15

  • 0

#8030
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

\\ Мост рулит...

+1 классный клубец, мне очень нравится и скидка там в 50% есть, но блин далеко от саина-джандосова(((
  • 0

#8031
Олёша

Олёша
  • Гость
  • 8 сообщений

открылись недавно, поэтому цены минимальные
до 18:00- 800 тенге, после 18:00- 1000 тенге
столы старт
сукно немного устало, но скоро все перетянем
если будете постоянно у нас собиратся то сделаем специальную скидочку для цт- шников


бильярд бесплатно

- щас только разглядел -- это меняет дело!
Вот только далековато от меня... жаль... я бы не вылазил оттуда!

угу я так и понял :)
ну чтож... как запустимся на полную катушку так отпишусь еще :laugh:
если что пишите в личку


катал вчерась, вернеее сегодня там всю ночь( я так понимаю это бывшая Форза и я не ошибся). Это был первый и последний раз когда я катаю в таких вот шаровнях. По бильярду там все ужасно, ребята, вы бы хоть шарики для начала поменяли, такими шариками дедушка Леман (писатель и знаток скрипичной фабрикации) наверное еще играл. Официантки с виду приятные))) но как дело дошло до счета их как будто кто-то подминил)))
про бильрдя БЕСПЛАТНО естественно и даже намека не было, раскрутили на полную катушку(((
короче хоть и не далеко от дома, но в эту ужасную шаровню я больше не ногой, уж лутче до виктории дотяну, там и столики с раскатистым сукном и атмосфера и т.д и т.п.
З.Ы.катал позавчерась в виктории, за соседним столом пацанчег играл, лет 10 на вид, всех мужиков в лепешку расскатывал



уважаемый
вы не ошиблись, это бывшая форза. очень жаль что вам не понравилось
открылись мы недавно я же писал уже.... сейчас открываются три объекта одновременно и поэтому все делать одновременно просто физически не успеваем. будут востанавливатся и борта и менятся сукно и кии сейчас на ремонте.... я не спорю сейчас еще много недоработок, но с этого у всех начинается.
официантки неопытные и стараются как могут.
про бильярд бесплатно вы просто наверна нитак поняли... я же писал что это акция для друзей и соответственно намекать вам никто про бесплатную игру и не собирался. про викторию вкурсе, они самый пока главный конкурент в том районе. скажите за каким столиком и в какое время вы играли?
ато ведь обхаить каждый может....
  • 0

#8032
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
уважаемый
я просто высказал свое субъективное мнение по поводу конкретной шаровни и все...дай Бог что бы у вас все получиалсь...мне можно сказать это даже лутче будет так как живу в 200 м от вашей шаровни...
но по поводу конкурентов в данном районе не только виктория, причем виктория там ваще не конкурент, не по самой шаровне не по географическому расположению...в нашем районе много не плохих родных и уютных шаровень..тот же Фил выше джандосова тот же Альянс на Береговая-Джандосова... но в любом случае буду иметь ваш клуб ввиду если хотя бы шарики поменяте...ну и конечно скидочку ЦТшникам))) а за пиво по 300 т. вам реально респект и уважуха
  • 0

#8033
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

у Даурена 12 июня турнир середи любителей... взнос 5000

причем по пока неподтвежденным данным призовой 400 штучек...
2 Космонавт.
Классик нынче Дауреновский клуб... писали уже Байзакова-Мирзояна.
За форзу отписал - спасибо за инфу... а я то губешку раскатал на модные столы...
2Олёша
прежде чем зазывать народ - условия хоть мал-мал создайте... а то иметь будете только """последний раз когда я катаю в таких вот шаровнях"""
ну и если уж была заявка про игру бесплатно для друзей и вы тут же переобуваетесь

про бильярд бесплатно вы просто наверна нитак поняли... я же писал что это акция для друзей и соответственно намекать вам никто про бесплатную игру и не собирался.

я делаю вывод что сюда вы не за друзьями пришли...
Удачи вам в дальнейшей раскрутке клуба... :)
  • 0

#8034
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

А я вчера душевно провел вечер с Ультрой.. Она - молодец! Сначала привыкала к столу, потом даже 4 партии выиграла.
Игра идет быстро и весело...
Спасибо за игру!

Верко красавчеГ!!! Рвать всех в лоскуты... :)

2 Никс - я так понимаю вы стали копить часы на турнир?? :laugh:

\\ Мост рулит...

+1 классный клубец, мне очень нравится и скидка там в 50% есть, но блин далеко от саина-джандосова(((


издеваетесь... :cool: Хде берут скидки 50% в мост??? без оной не таким уж он и классным покажется...

Сообщение отредактировал Угрюмый: 05.06.2009, 11:39:59

  • 0

#8035
Олёша

Олёша
  • Гость
  • 8 сообщений

у Даурена 12 июня турнир середи любителей... взнос 5000

причем по пока неподтвежденным данным призовой 400 штучек...
2 Космонавт.
Классик нынче Дауреновский клуб... писали уже Байзакова-Мирзояна.
За форзу отписал - спасибо за инфу... а я то губешку раскатал на модные столы...
2Олёша
прежде чем зазывать народ - условия хоть мал-мал создайте... а то иметь будете только """последний раз когда я катаю в таких вот шаровнях"""
ну и если уж была заявка про игру бесплатно для друзей и вы тут же переобуваетесь

про бильярд бесплатно вы просто наверна нитак поняли... я же писал что это акция для друзей и соответственно намекать вам никто про бесплатную игру и не собирался.

я делаю вывод что сюда вы не за друзьями пришли...
Удачи вам в дальнейшей раскрутке клуба... :)


я сюда пришел не просто так и как мне бы хотелось думать надолго :laugh: со всеми вытекающими последствиями в том числе и найти новых друзей по бильярду. а про скидку я хочу сказать то что хотя бы договорится нужно было со мной заранее.... ну или чтобы официантка позвонила мне и я бы все уладил. собстна все друзья так и делали.
  • 0

#8036
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

издеваетесь... Хде берут скидки 50% в мост??? без оной не таким уж он и классным покажется...


:) не, серъезно, даже и без скидочки хороший клубец, наверное единсвенный в Алма-ате клуб в котором я игарл где не мешают ни стены, ни столбы, ни соседний стол, ни офффицианты))))
а скидка - это так, местные постояльцы приглашают играть, они там реально живут, как не приеду у них уже часов 10 накатано и еще потом с тобой до 6-7-8 утра катаютъ)))))))
  • 0

#8037
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

серъезно, даже и без скидочки хороший клубец, наверное единсвенный в Алма-ате клуб в котором я игарл где не мешают ни стены, ни столбы, ни соседний стол, ни офффицианты))))

Хороший клубец разговора нет.... я толкую лишь о том что недешевый ни разу...

до 6-7-8 утра катаютъ)))))))

ГЫ... а ты серьезно катать стал как я погляжу... :)
  • 0

#8038
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

до 6-7-8 утра катаютъ)))))))

ГЫ... а ты серьезно катать стал как я погляжу...

эххх, к сожалению вся серъезность на этом и заканчивается :) , катаешь, катаешь , постоянно в любую свободную минуту, а результата никого...эххх нету у мну таланту :laugh:
  • 0

#8039
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

2 Никс - я так понимаю вы стали копить часы на турнир??

- да,.. и заодно тренируюись усиленно ... но

нету у мну таланту

- ППКС

Хороший клубец разговора нет.... я толкую лишь о том что недешевый ни разу...

- Вчера кое-кто практически сходу договорился о скидке... правда пока в 30%, но тоже неплохо. Потому как 50% разобрали все... типа меня и Космонавта...

местные постояльцы приглашают играть, они там реально живут, как не приеду у них уже часов 10 накатано и еще потом с тобой до 6-7-8 утра катаютъ

- я тоже там живу практически. но с Вами почему-то не пересекаюсь... ПАЧИМУ?
Компания другая или Вы другом место клуба играете...

"Мои столы" - NN 11, 12 и 13. Остальные довольно "нестрогие"... ИМХО

Сообщение отредактировал NiX-373: 05.06.2009, 12:49:05

  • 0

#8040
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

- я тоже там живу практически. но с Вами почему-то не пересекаюсь... ПАЧИМУ?
Компания другая или Вы другом место клуба играете...

нее, компания что не наесть местная, Ринат и компания))) а не пересикаемся потому что я хоть там и метко играю( т.е. если до Моста добераюсь то это на всю ночь), но к сажелению редко (всетаки долековато от меня). но ПАЧИМУ ТО сколько не ездил всего пару раз вас видел :) быстро здоровался и убегал дабы не мешать игре, в следующий раз надеюсь с вами поиграть, последний раз играли аж в Даулете когда четверги были популярны на ЦТ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.