Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#7981
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Начало турнира 17 мая 2009 года в 10.00 для участников и зрителей вход свободный. Кто хочет поиграть в турнире, милости просим

Леха, ты меня не зарегистрировал?

Вот так вот, собирешься в коем-то веке в турнирчеге поучавствовать и сразу все каталы слетаются(((
  • 0

#7982
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Можно тоже зарегистрироваться на турнир в Виктории? Достаточно здесь попросить о регистрации или необходимо заранее съездить в Викторию? Заранее благодарю.


Судя по заявлению Алексея

вход свободный желающих принять участие звоните по тел.87017717775.


нужно просто позвонить ему на сотку и попросить записать...

Волк, зачем ездить то???
  • 0

#7983
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Слава тайгера вчера поставил...
Буду играть приличной наклейкой!
  • 0

#7984
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Слава тайгера вчера поставил...
Буду играть приличной наклейкой!

ОчереднаЙА попытка уйти от триугла... :rotate: обязательно отпишитесь чем к чему она приведет... :laugh:
  • 0

#7985
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

ОчереднаЙА попытка уйти от триугла...

- Слава примерно то же и сказал... Но я был непреклонен... Ему даже пришлось со своего кия тигра срезать и мне ставить.. во как!
Теперь уж - хош-нехош, а играть надо... вот сегодня и попробую... Жалко у него волшебные мелки кончились... к хорошему быстро привыкаешь...

Сообщение отредактировал NiX-373: 14.05.2009, 13:09:57

  • 0

#7986
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

со своего кия тигра срезать и мне ставить..

Жалко у него волшебные мелки кончились...

мелки волшебные в магазинчике на 8марта-Советской есть, и в Мире бильярда. Тайгер у Славы кончился - непорядочек.... пополнятся запасы в самом скором времени... :rotate:
  • 0

#7987
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
да нет - тигра есть, но не с собой была... дома... забыл ...
А про мелки - сенкс...
  • 0

#7988
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
супер... надо было просто "договориться" с наклейкой...
я а пытался ее сломать "под себя"... столько хороших наклеек загубил...
\\"воровство удара" реально!!!
  • 0

#7989
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет всем!!!!!!!
  • 0

#7990
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

надо было просто "договориться" с наклейкой...
я а пытался ее сломать "под себя"... столько хороших наклеек загубил...

Постарайтесь чтобы через недельку-другую ваш договор не утратил силу в одностороннем порядке... :(

2Волк: привет Ермек. как поживает твоя безымянная шаровня? как сам? когда поиграем?
  • 0

#7991
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

2Волк: привет Ермек. как поживает твоя безымянная шаровня? как сам? когда поиграем?

Нормально, поиграть.. когда удобно.. всегда ваш :() звоните.. как раз, нужен спаринг партнер для игры в американку..
  • 0

#7992
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Нормально, поиграть.. когда удобно.. всегда ваш :)) звоните.. как раз, нужен спаринг партнер для игры в американку..

Соболезную....в потере Даурена как партнера. :( И соответственно поздравляю его со вторым открытием Классика. Очень неплохая шаровенка получилась...новые столы, ремонт. Умеренные цены.....Предусмотрены скидки. Так что четвергисты, можете заскочить на Гоголя- Мирзояна, посмотреть и поиграть .
  • 0

#7993
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

И соответственно поздравляю его со вторым открытием Классика. Очень неплохая шаровенка получилась...новые столы, ремонт. Умеренные цены.....Предусмотрены скидки.

Присоединяюсь к сказанному. Вчера заехали - поглядели.
Запах новой шаровни еще даже не начал вывертиваться....
в отличие от старого классика места вокруг стола стало больше.
Столы нестрогие, раскат умеренный...

Даурену - "успешного плаванья" в море бильярдного движения... и как пожелание - чтобы вместе с выветриванием запаха нового не появлялся запах дряхлости.....:(
  • 0

#7994
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Можно тоже зарегистрироваться на турнир в Виктории? Достаточно здесь попросить о регистрации или необходимо заранее съездить в Викторию? Заранее благодарю.

Фамилия Имя нужны в 10.00 17 мая 2009 года без опазданий.
  • 0

#7995
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

И соответственно поздравляю его со вторым открытием Классика. Очень неплохая шаровенка получилась...новые столы, ремонт. Умеренные цены.....Предусмотрены скидки

а можно озвучить цены и размер\условия скидок?
не могу сообразить-где это Мирзояна? :dandy:
  • 0

#7996
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

не могу сообразить-где это Мирзояна? :dandy:

По Гоголя, между Муканова и Байзакова. Цены 1200. Для постоянников скидки до 800 тенге
  • 0

#7997
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

в 10.00 17 мая 2009 года без опазданий

- очень хотел поучаствовать... но работа ... матьееитти...

Как всё прошло? Сколько участников? Кто забрал прыз?
Где отчет?

Сообщение отредактировал NiX-373: 18.05.2009, 12:45:18

  • 0

#7998
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Все прошло отлично, хорошая атмосфера, много неплохих игроков, кажись 128 человек в заявке, Кто выиграл незнаю, не хватило времени до конца досмотреть.
А я первывый круг прошел, обыграл какого-то корейца, хотя меня все пугали, вот ты на корейца попал это плохо.
Вылетил во втором круге проиграл похоже местному Викториявскому билярдисту, в контровой 8:6, хотя вполне мог и выиграть, не повезло, а может быть опыта не хватило. А так вообще все понравилось, в след. раз постараюсь попасть в 16 сильнейших :-)
  • 0

#7999
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Все прошло отлично,

Э-э-эх...и опять мимо мну...

обыграл какого-то корейца, хотя меня все пугали, вот ты на корейца попал это плохо.

черевато это.... теперь бойся. молодые люди корейской внешности живым тебя с бильярду не отпустЮть... :smoke:
  • 0

#8000
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет всем! выйграл турнир в виктории ернар.. хорошая игра.. блин мне партию положил с двух отыгрышей..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.