Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#8041
Хан

Хан
  • Гость
  • 18 сообщений
В «Классике» на Гоголя – Муканова, 12-13 июня будут проводить турнир среди любителей в москву. Призовой 400 000 тенге, входные по 5000 штук. Начало жеребьевки 12 июня в 19:00.
  • 0

#8042
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
кстате, 2 Угрюмый
наизабавнийший случай вчерась в Форзе приключился (сори за язык, записки маркера перечетал). Вообщем играю я, никого не трогаю (акромя соперника), и тут уверенным шагом ко мне подходит мужичек с соеднего стола и кий свой мне показывает. Я сначала не понял, но потом пригляделся и оказалось, что его палочка в точь-точь как моя, и шашачки и запилы в том же месте, вообщем близнецы. При вопросе "у кого брали", был дан четкий ответ "у Артема". Я раньше как-то не сильно присматривался к киям которыми играют за соседним столом, но теперь мне кажеться, что Артем пол. города уже палочками снабдил)))))
ЗЫ кста, очень хорошая палочка, до сих пор ей играю...но типо мастерсво в скором будущим, будем надееться, заставит взять палочку меньшего диаметра и меньшего веса...хотя как говорят, в умелых руках и швабра инструмент, главное хвост вообщем :smoke:

глюк безжалостно убит

Сообщение отредактировал Космонаффт: 05.06.2009, 14:32:09

  • 0

#8043
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

о типо мастерсво в скором будущим, будем надееться, заставит взять палочку меньшего диаметра и меньшего веса.

- подумайте три раза, прежде, чем решаться на такое...
Артем - он мудр... по поводу - какой должна быть правильная палка.

\\ кстати, получил недавно письмо "от Каюкова" - они там переехали на новый сайт - вот ссылка там и прайсы и пояснения
  • 0

#8044
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

кий свой мне показывает. Я сначала не понял, но потом пригляделся и оказалось, что его палочка в точь-точь как моя, и шашачки и запилы в том же месте, вообщем близнецы. При вопросе "у кого брали", был дан четкий ответ "у Артема". Я раньше как-то не сильно присматривался к киям которыми играют за соседним столом, но теперь мне кажеться, что Артем пол. города уже палочками снабдил)))))

Хоть магазин открывай...:smoke: на самом деле в той общей массе киев что играет на просторах родного города, через меня протекла лишь маленькая капля в море...
киечки те, что вы брали, для своих денег очень даже ничего играют, особливо если чутка до ума их довести (что я собственно и делал)....:kiss:

заставит взять палочку меньшего диаметра и меньшего веса

если внутренне чутье и начнет подсказывать что надо другую палку, то диаметр и вес не первую роль тут сыграют.....:D
вес в районе 700 гр. стандарт и особо от него не бежишь... а тоньше чем 12 мм, так я б сказал что потолще надо даже... с некоторых пор, заказав и поиграв российской клюшкой грамотной, именно к такому выводу я пришел... так чтА не торопитесь с такими умозаключениями...
  • 0

#8045
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Артем - он мудр... по поводу - какой должна быть правильная палка.

да полно вам батенька... век живи век учись и все одно - дураком помрешь... До недавних пор я думал что много (но далеко не все) знаю о киях (и их параметрах).... но чутка копнув и поглядев что творится и изготавливается в России и на Украине с этим Ынструментом я понял лишь одно.... ничего не стоит на месте и все понятия и нормы очень зыбки...Ну и всегда есть кий, лучше чем тот, что у тебя в руках....
  • 0

#8046
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

\\ кстати, получил недавно письмо "от Каюкова" - они там переехали на новый сайт - вот ссылка там и прайсы и пояснения

поди теперь их разбери... с месяц назад было оф. заявление Руптура о том что они прекращают работать с мастером Каюковым, но торговую марку "Каюков" оставляют за собой,ибо они раскручивали......
ваша ссылка это кто? мастерская или сам мастер? :smoke:
ЗЫ. кстати я совсем не проникся киями Каюков.... чуть получше конечно, чем АС, но и все...
  • 0

#8047
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

ваша ссылка это кто? мастерская или сам мастер?

- луше сами сходите туда. Я не понял...
Вроде мастерская - выбор, пояснения, прайсы, но вроде бы лично от Каюкова.
Это принципиально? Главное - что через этот сайт можно сделать заказ.
Это письмо вообще для меня неожиданност ь - как-то давно я написал им письмо с просьбой разъяснить условаия заказа. Ответа не получил и давно забыл. А тут приходит мыло - типа "Владельцам киев Каюкова ...." и т.д. Я внимательно посмотрел на свой инструмент - явно не "Каюков" !
  • 0

#8048
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

- луше сами сходите туда. Я не понял...
Вроде мастерская - выбор, пояснения, прайсы, но вроде бы лично от Каюкова.
Это принципиально? Главное - что через этот сайт можно сделать заказ.

да сходил я... понял не больше вашего.... судя по всему это бренд а не мастер.... хотя по большому счету, мне кажется, давно к рубанку не подходит этот мастер... все больше рекламой "своих" киев занят.... :smoke:

Сообщение отредактировал Угрюмый: 05.06.2009, 16:20:53

  • 0

#8049
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
во как - кии оказывается рубанками делают... век живи...
я думал - рашпилем!
а все равно Паламарь лучше играет!
  • 0

#8050
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

меньшего диаметра

- подумайте три раза, прежде, чем решаться на такое...


ну эта мысль как вы понимаете возникла не просто так, все обдумано и обыграно на практике...взяв палочку меньшего диаметра свояки пошли на заглядение ходко, что в принципе и ожидалось. А вот, что приятно удивило так это чужие, думал, что придется калдовать над ними, ан нет, тоже сходу прилично пошли :kiss:

киечки те, что вы брали, для своих денег очень даже ничего играют, особливо если чутка до ума их довести (что я собственно и делал)....

+1, мне нравится

вес в районе 700 гр. стандарт и особо от него не бежишь...

прошу прощение за непозвалительное сравнение, но все таки мы стремимся равняться на мастеров, и вот например Рафон Мударисов мне рассказывал, что Эмиль каждый раз закывает палочки все с меньшим весом, на момент разговора (примерно год назад) он играл палочкой весом в 620 грамм, сейчас может и того меньше, так что... :Dкстате в прошлом году на кубок азии специально для Эмиля мастер с Новокузнецка привез палочку, ему она что-то не приглянулась и что бы не тащить обратно он её продавал за смешную цену в 1000 у.е. Кий вапще суперовский, паунтинкой и вруку лег...но к сожалению не было на тот момент этих злощастных 1000 убитых енотов :smoke:

Сообщение отредактировал Космонаффт: 05.06.2009, 16:41:00

  • 0

#8051
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
опять глюк был

Сообщение отредактировал Космонаффт: 05.06.2009, 16:42:07

  • 0

#8052
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Неделя выдалась богатой на бильярд! :-) Играла 2 вечера подряд! :D Спасибо сопернегам! :weep: Надеюсь в скором будущем отыграццо! :D
Космонаффт - мы соседи оказыццо, альянс и мне рядышком, можт эта... покатаем? :rotate:
  • 0

#8053
CENTER

CENTER
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет. Приглашаю поиграть на пр.Достык выше Сатпаева БК возле спортивного магазина Лимпопо. С 11 часо до 15 - 700 тенге за час. до 18-1000 тг. Вечером 1500. Цены на мой взгляд более чем приемлемые. Столы в порядке. Покушать, если есть желание, можно заказать в Патио, Ассорти, Венеция, да вообще, откуда угодно.
  • 0

#8054
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Всем привет. Приглашаю поиграть на пр.Достык выше Сатпаева БК возле спортивного магазина Лимпопо. С 11 часо до 15 - 700 тенге за час. до 18-1000 тг. Вечером 1500. Цены на мой взгляд более чем приемлемые. Столы в порядке. Покушать, если есть желание, можно заказать в Патио, Ассорти, Венеция, да вообще, откуда угодно.

а че цены уронили, некто не ходит!! )))
  • 0

#8055
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Это "Арка" что ли? или что-то новое открылось?
  • 0

#8056
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Это "Арка" что ли? или что-то новое открылось?

та самая))
  • 0

#8057
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Космонаффт - мы соседи оказыццо, альянс и мне рядышком, можт эта... покатаем? :dandy:

да вапще ни разу не вопрос, учеба кончилась, по вечерам свободный я :super:
  • 0

#8058
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений


Космонаффт - мы соседи оказыццо, альянс и мне рядышком, можт эта... покатаем? :dandy:

да вапще ни разу не вопрос, учеба кончилась, по вечерам свободный я :cry:

отлично, назначайте время и место поединка. :super:
  • 0

#8059
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений



Космонаффт - мы соседи оказыццо, альянс и мне рядышком, можт эта... покатаем? :dandy:

да вапще ни разу не вопрос, учеба кончилась, по вечерам свободный я :cry:

отлично, назначайте время и место поединка. :super:

ну с местом вроде определились, а со временем вроде как с 7 вечера свободен каждый день
  • 0

#8060
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

отлично, назначайте время и место поединка. :super:

Поединок думаю будет не деЦкий..... :cry: Мож на кого нить замазаться? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.