Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#7761
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Всем прывет! :(
катал давече до 6 утра в МостУ(мостЕ х/з как пральна), все оч. понравилось, стол, атмосфера, абсолютно ничё не мешает, не напригает, жалко от дома далеко, так бы был там постояльцем(((наверное на данный момент лутчий бильярдный клуб в Ламате.

Подскажите плиз, если я в Москву бью из дома с руки, и в домашнюю лузу от дальнего борта залетает дуралей - шар засчитывается???
И есчо вопросик, если я бью массе, там ведь по определению не должно быть пропиха или можно все таки умудриться? а если еще и шар при этом вперед пошел?

ЗЫ ксный турнир звезд русского бильрда получился, кто не видел смотрите, всю эту неделю повторять будут
  • 0

#7762
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Шар считается, а турнир звезд да клевый вышел, Тарновецкий вообще инопланетянин какой-то, такие шары - это просто что-то с чем-то, особенно в игре с Киричковым Вот такой свояк был забит в третей партии: свояк

Свой шар на сильнейшем ударе по невероятной дуге зашел в лузу №1
А чужой оборотним от 2-х бортов упал в лузу №2
Представить такое я был не в состоянии!

За матч был забит еще добрый десяток невероятных свояков ну и серия из 12 шаров в исполнении Ярослава тоже стала украшением матча!
  • 0

#7763
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
а что тут суперсложного - свой с правым верхним винтом естественно в лузу идет. Такая позиция - типична для москвы. Обычно при заказе играется чужой-круазе в пятую лузу (или, при непопадании в нее получается дуплет во вторую), а свой сам собой идет в угол. А если еще и свой ближе в правому короткому стоит (в районе 6-й лузы), то еще лучше. А в данной позиции нужно очень сильно завинтить вправо шар и избежать контртуша на длинном борте.

Представить такое я был не в состоянии!

- приходите в мост - покажу при хотя бы небольшой кладке. Да и сами при случае попробуйте - я думаю, что с 5-й попытки свой шар пойдет в район лузы, а с 20-30 -й и упадет. Чужой закатить на пару со своим конечно редкая удача, но и Тарновецкий скорее всего играл основным свояка, а чужой - бонус.

Но, конечно, шар не из самых простых, но я думаю, что у нас в Алмате найдется не один десяток катал для исполнения такого удара.

Красивый шар, без спора!

А Тарновецкий - достойный ученик Паламаря. От него и набрался такого. С кем поведешься...

Сообщение отредактировал NiX-373: 17.03.2009, 12:19:33

  • 0

#7764
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Есть в наличии кии от лучших мастеров Казахстана и России. С кейсами, мелом и перчатками. Цены ниже магазинных.


А можно цены на 2-ки в личку? Спасибо!
  • 0

#7765
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Дядя Коля, да конечно такие шары играются, но то ли дело на 20 попыток мазаться, и совсем другое так рискнуть на крупном турнире в ответственной встрече. По крайней мере зрительские аплодисменты переходили в овации.

Талантливый парень ниче не скажешь...
  • 0

#7766
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Дядя Коля, да конечно такие шары играются,

сегодня попробовал (правда не специально ставил, а в игре) - не забил!!! Два раза бил - мало винта даю, дуга некрасивая - правая рука не работает, сука...
Завтра снова пойду...

А насчет того, что в игре - так я же писал - у него Паламарь - кумир. А Вы видели как Саша Паламарь играет, например, коммерцию по 1000? также и лупит шары! И кладет! Правда в последнее время стал иногда отыгрываться... видимо устал...

Талантливый парень ниче не скажешь...

+100
  • 0

#7767
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

"Мир бильярда" - Комсомольская - Муратбаева

Хороший магазин! Приобрёл там кий ооочень нравится! Да и цены приемлимые!
  • 0

#7768
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Хороший магазин! Приобрёл там кий ооочень нравится! Да и цены приемлимые!

Поздравляю! нашего полку прибыло! Удачи в игре новым инструментом!
  • 0

#7769
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
как можно приобрести дисконтную в мост?
  • 0

#7770
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

как можно приобрести дисконтную в мост?

2-330-457 - там спросите
  • 0

#7771
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
позвонил, говорят будете часто ходить, посмотрим...
забыл по тел. спросить на сколько % дисконтки?
  • 0

#7772
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений

позвонил, говорят будете часто ходить, посмотрим...
забыл по тел. спросить на сколько % дисконтки?

В бильярдный клуб Victoria могу сделать скидку 45%.Проводим клубные турниры.
  • 0

#7773
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

В бильярдный клуб Victoria могу сделать скидку 45%.Проводим клубные турниры.

до вас долековато, и потом при цене 2000 тг./час 45% скорее как инструмент для "нужной" публики, в принципе грамотно
  • 0

#7774
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

забыл по тел. спросить на сколько % дисконтки?

- они разные... у мну -50% например, но там "живу" уже несколько лет
рекомендую прямо с администратором зала переговорить.

Сообщение отредактировал NiX-373: 20.03.2009, 12:44:56

  • 0

#7775
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Да, у знакомых тоже скидуха в Мосту 50% на бильярд + 20% на бар + идут какие то бонусы за игровые часы предусматривающие халявное время
  • 0

#7776
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Вчерась в шаровню где тренируюсь заглянул Бахыт Агитаев. Да уж, чоень интересно смотреть как профики играют в неформальной и непренужденной обстановке (не турнир, не коммерция). Играл с метсным маркером, котрый лутче всех катает в этой шаровне, дал 2 шара ходу и выиграл 9-1. Рассказывал, что однажды без передыха отиграл на бильярде 27 часов!!!!
  • 0

#7777
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
неплохо 50%
в том же гоу гоу (цены с мостом соотносимы) 20% дали, обещали чуть позже 40% и это чуть позже уже год длится :lol:
  • 0

#7778
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


позвонил, говорят будете часто ходить, посмотрим...
забыл по тел. спросить на сколько % дисконтки?

В бильярдный клуб Victoria могу сделать скидку 45%.Проводим клубные турниры.

А что скидки всем делаете??!!
  • 0

#7779
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Вчерась в шаровню где тренируюсь заглянул Бахыт Агитаев. Да уж, чоень интересно смотреть как профики играют в неформальной и непренужденной обстановке (не турнир, не коммерция). Играл с метсным маркером, котрый лутче всех катает в этой шаровне, дал 2 шара ходу и выиграл 9-1. Рассказывал, что однажды без передыха отиграл на бильярде 27 часов!!!!

Вроде Баха-Ураган перестал временно играть, по крайней мере он мне так говорил на последнем Кубке Мира. А где это кстати было?
  • 0

#7780
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений



позвонил, говорят будете часто ходить, посмотрим...
забыл по тел. спросить на сколько % дисконтки?

В бильярдный клуб Victoria могу сделать скидку 45%.Проводим клубные турниры.

А что скидки всем делаете??!!

Всем участникам ЦТ в бильярдном кулбе Victoria автоматически скидка 45% на бильярд 15% на бар и кухню.Участие в клубном турнире.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.