Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#7721
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Да... Таки неожиданный финал! Красафчег Ауэз, гламурненько так завоевал Кубок! )) Интересная игра была, хотя в некоторых местах уж слишком "непредсказуемая"! ))
з.ы. прям перед нами ходил туды-сюды Паламарь! )) Ваще по нему не скажешь что он недоволен результатом 1/2 финала.. )))
з.ы.ы. 7-го в "Виктории" турнирчег! Может пора показать что такое ЦТ-банда?! :cool:)))
  • 0

#7722
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет всем, вчера мазался со всеми, ставил на ауеза.. нармально так выйграл.. сегодня заходил ауез, показал мастер класс.. да серьезно игра поднелась.. красавчик..
  • 0

#7723
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
смотрел финал по ТВ - пара игровых моментов была для меня сомнительной - Ауэз явно подставлялся, но потом, видимо, махнул рукой и показал настоящую игру.
Свояки у него - почти как у меня! хехе
  • 0

#7724
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ауез просто крассавчик! Так красиво сыгралю. особенно понравился свояк с оттяжкой!!! БРАВО!
  • 0

#7725
Reus

Reus

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
очень красиво сыграли просто класс

___________
разработка сайтов москва
  • 0

#7726
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
читверг вродебы...
  • 0

#7727
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

читверг вродебы...

Надеюсь быть. Примерно в 7=15
  • 0

#7728
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
А где ныне четверги проходят? Можно с вами?
  • 0

#7729
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
я и Baldden будем у Ермека
  • 0

#7730
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

я и Baldden будем у Ермека

Понятно! :beer: До свидания! :spy:
  • 0

#7731
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

А где ныне четверги проходят?

- у меня - в мосте... А также среды и другие приятные дни...
  • 0

#7732
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

А где ныне четверги проходят?

- у меня - в мосте... А также среды и другие приятные дни...

Ой дядь Коль, чуть бы раньше...
Вчера по заманухе Круазе и Болдена опять таки поперлись в альтаир, или как называется сие заведение? Этот раз теперь уже точно стал последним... На мой взгляд унизительно там играть в бильярд: крики-вопли, мат-перемат, туманище от сигаретного дыма, фильм в гоблиновском переводе по телеку, попросила воды - дали в липком стакане, пришлось пить из бутыки, культура отсутствует в принципе, считается нормальным через весь зал орать чего-нидь...
Играем мы там по 1000 тг/час, вообще время стоит 1200, т.е. по старой дружбе нам предоставлена скидка порядка 15%.. А мыж даже кии приносим свои, только что шары пользуем общаковые. :D
На днях заеду в "Старс", помнится у нас там скидочка была.. )) Все из-за страдания некоторых по поводу пробок... :dandy:
А вообще хотелось бы четверги в "Виктории"! :-)
Я все сказала! :D
  • 0

#7733
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Вера, Вы не правы -

только что шары пользуем общаковые

- на самом деле есть еще аренда помещения, столы, сервис (какой ни есть, но есть и тоже хочет кушать), прибыль Ермека (это же работа!) и т.п.
Кий - это малая доля всех расходов...
По поводу ора в зале - такое видимо везде есть... В мосте, например, громадная зал, но бывает собирается компания джигитов, которые каждый незабитый шар встречают оглушающим ревом на всю шаровню, а уж забитый шар - то же самое, но громче и с плясками...Причем - относительно трезвые мены... Что на мой взгляд - непростительно.
Я уже подумываю про затычки в уши - так как ор меня конктренто напрягает.
  • 0

#7734
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
крики - это мелочь, хоть и бесит :-) в сравнении с тем, когда на ламинат падает шар или кий, с таким грохотом, что невольно подпрыгиваешь...не буду показывать пальцем, где такое покрытие :dandy:
  • 0

#7735
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Это называется Ультру разозлили... :dandy:

крики-вопли, мат-перемат, туманище от сигаретного дыма, фильм в гоблиновском переводе по телеку, попросила воды - дали в липком стакане, пришлось пить из бутыки, культура отсутствует в принципе, считается нормальным через весь зал орать чего-нидь...

Это называеЦЦО "теплая дружеская атмосфера"..... в принципе в силах хозяина заведения провести разЬяснительную беседу среди своих гостей "о правилах хорошего тона"...
Виктория, насколько я понимаю Алексея, всегда рада четверги принять...
"Старс" в принципе вариант... карточка скидочная, если поковыряться, думаю найдется в моих закромах....
"Мост" нынче, как я понимаю, тоже не по самому загруженному графику работает, ежели Никс поспрашает - глядишь вырулит на свою карту еще столик другой для четвергов....
а ваЩе самый кайфный вариант в последнее время - шаровни в пригородах.... тиХо, спокойно, во многих интерьер и столы - как в сказке.... ехать далече - зато играешь в тишине.... несколько раз поиграл на Воднике у дядьки знакомого..... дорогу с трех раз запомнить так и не смог, но столики идеальные, народу три человека... ну и сопернеГ красавчеГ у мну был, а это совсем немаловажно...

Сообщение отредактировал Угрюмый: 27.02.2009, 12:54:12

  • 0

#7736
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

"Мост" нынче, как я понимаю, тоже не по самому загруженному графику работает

- Вы удивитесь. но вчера (в простой четверг!) мне (!!!!) в моем Мосте пришлось ждать около часа (!!!) свободный стол. Время - после 18.00.
Правда я ждал конкретный стол и играл этот час на другом...
Народу - очень много. Играют подолгу, с ужинами, пивом. компаниями... Так что в мосте проблем с заполнением зала турнирами нет... сорри


тиХо, спокойно, во многих интерьер и столы - как в сказке....

- еще раз перечитал и аж завидно стало... как там с ценами? Нужно ли заранее заказывать стол?
  • 0

#7737
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Вера, Вы не правы -

только что шары пользуем общаковые

- на самом деле есть еще аренда помещения, столы, сервис (какой ни есть, но есть и тоже хочет кушать), прибыль Ермека (это же работа!) и т.п.
Кий - это малая доля всех расходов...

Серьезно??? Вот это новость!!! :-) А есть еще постоянные клиенты, которые не орут, не ломают палки, оплачивают счета и не пытаются свалить не заплатив, не льют пиво на столы и не бьют посуду... Хотя таких полно в каждой бильярдной, еще не хватало на этом заморачиваться! :D
Спасибо что объяснили кто и где прав. Хотя это не было обращением к Вам лично, это был коммент на вчерашний вечер...

Вы удивитесь. но вчера (в простой четверг!) мне (!!!!) в моем Мосте пришлось ждать около часа (!!!) свободный стол. Время - после 18.00.

А вот это действительно возмутительно! Вам!!! Еще и Вашем мосте!!! Ваще беспредел! :dandy:
  • 0

#7738
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Объявляется конкурс!
на выбор шаровни для бедных цтшников для проведения четвергов!
требования к шаровне читайте в вышестоящих постах :fie:
  • 0

#7739
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Может попробуем на Тимирязева-Космонавтов (ГорГАИ), как предлагал Балден. Мне, кстати, там тоже было бы очень удобно. :fie: Цены вроде были до 18 - 800 тнг, после - 1200. Большой люминивый сарай с парковкой.
  • 0

#7740
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

А вот это действительно возмутительно! Вам!!! Еще и Вашем мосте!!! Ваще беспредел!

- Вера, Вы бы слышали какими словами я их обзывал!!! Беспредельными в основном... Дали любимый стол...
Вот и сейчас - полная стоянка уже, а время 17.30 только... пятница-жума-пьян-ор... нуегонах...


Спасибо что объяснили кто и где прав. Хотя это не было обращением к Вам лично, это был коммент на вчерашний вечер...

- я просто высказал свое ИМХО на проблему.. и только...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.