Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#7741
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Я предлагаю МОСТ, солидный клуб, приемлемые цены ( если д. Коля с нами своей скидкой поделится) :fie: + один человек 100% будет с нами каждый четверг :D турниры там часто проходят, записаться будет не проблема, ну и от работы мне пешком 15 мин. прогулятся :D

У кого ещё какие соображения?
  • 0

#7742
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Привет всем. 7 марта 2009 года в бильярдном клубе Victoria состоится турнир в Американскую пирамиду до двух поражений. Призовой фонд 200 000 тенге, вход свободный для всех желающих. 8 марта 2009 года только для девушек состоится турнир, посвященный одноименному празднику призы подарки от бильярдного клуба Victoria, без входного взноса. Желающих принять участие просьба записываться заранее.
По четвергам милости просим в Викторию, если примете можно турниры организовывать с удовольствием поучаствую.
  • 0

#7743
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Кипит бЕльярдная жизнь.... фонтаном бьет я бы сказал....
вчерасЬ в мосту 5500$ растерзали... как я понял двумя турнирами параллельно... любители сами по себе , профи своей компанией.... знаю что у профи Даурен Урынбаев отличился...
вчерасЬ же в каире-опиуме большой турнир проходил.... "лимончеГ" охотничики растерзать пытались.... кто что там по результатам знает? ( вроде как финал на сегодня перенесли)
А еще вчера должен был закончиться турнир золотой серии в Астане (с лексусом за первое место).... кто по нему чего знает?
  • 0

#7744
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
в одном месте - мильон, в другом 0.8 мильена, в третьем - лексус - как везде успеть?

\\ по сабжу - не получилось посмотреть и осветить турнир в Мосте, так как дома принимал гостей...

Кипит и бурлит бильярдная жизнь! И это хорошо!

Сообщение отредактировал NiX-373: 02.03.2009, 14:28:28

  • 0

#7745
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

не получилось посмотреть и осветить турнир в Мосте, так как дома принимал гостей...

Дык вам бы не посмотреть... а силы попробовать.... :kiss:
учитывая замечательную фразу о льготном входе в турнир для владельцев клубных карт и ваЩе бесплатном для наигрваших 20 часов в феврале.... :)
хотя причина конечно уважительная у вас.

везде успеть не получиЦЦо.... у некоторых даже "хотьгденибудь" не выходит...
  • 0

#7746
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Дык вам бы не посмотреть... а силы попробовать....

- зовут постоянно, но в качестве спонсора турнира - маасовку обеспечивать нет желания особого... да и не турнирец я .... так...покатать пару часов...
  • 0

#7747
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
В опиуме турнир забрал Костя-робот. Просто расстрелял Сако 5-2. Поднял 460 000 тенге!
  • 0

#7748
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Объявляется конкурс!
на выбор шаровни для бедных цтшников для проведения четвергов!
требования к шаровне читайте в вышестоящих постах :(

Добрый день господа профессионалы... с месяц как приноровился(ранее всё в Бастау) хаживать в шаровню под названием Аризона, 1км ниже Моста по Сейфуллина,вообщем приятные довольно впечатления,по всем озвученным Вами параметрам,вообщем рекомендую :-)
  • 0

#7749
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Всем доброго дня.
Вопрос также ко всем:
ГДЕ В АЛМАТЕ БИЛЬЯРДНЫЕ КЛУБЫ С ЛАТВИЙСКИМИ СТОЛАМИ ? Очень нужно. Минимум 2-3 места нужно найти помимо Арбата.
Заранее благодарю.
  • 0

#7750
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений
7 марта 2009 года в бильярдном клубе Victoria прошел мужской турнир по американской пирамиде первое место занял Ли Петр, второе место Фазылов Шакир, третье место Когай Александр. 8 марта прошел женский турнир первое место Абельпеисова Баха второе место Бекбосунова Анель третье место Жанабилова Жулдуз.Многоуважаемая Ультра ожесточенно сражалась за выход в восьмерку но немного не хватило усердия надеюсь на в следующем турнире займет призовое место. Огромное спасибо всем участникам соревнований.
  • 0

#7751
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Многоуважаемая Ультра ожесточенно сражалась за выход в восьмерку но немного не хватило усердия надеюсь на в следующем турнире займет призовое место. Огромное спасибо всем участникам соревнований.

Хе-хе, да уж... Сражалась..
Спасибо организаторам! :)
  • 0

#7752
4erniy

4erniy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
у кого есть копьюторная версия игры бильярд любой скиньте на gmail egorsan01@gmail.com благодарю заранье!
  • 0

#7753
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Подскажите пожалуйста, где в Алмате есть специализированные бильярдные магазины? Буду очень благодарен Вам!!!
  • 0

#7754
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Алмате есть специализированные бильярдные магазины? Буду очень благодарен Вам!!!

В "АДЕМе" есть бутик, и на 8 Марта-Советской видал вывеску на углу... :)
  • 0

#7755
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
"Мир бильярда" - Комсомольская - Муратбаева
  • 0

#7756
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Алмате есть специализированные бильярдные магазины? Буду очень благодарен Вам!!!

А что Вы хотели приобрести? просто в разных магазинах разные цены.....
  • 0

#7757
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Цитата(Vince Carter @ 12.03.2009, 09:35) *

Подскажите пожалуйста, где в Алмате есть специализированные бильярдные магазины? Буду очень благодарен Вам!!!

А что Вы хотели приобрести? просто в разных магазинах разные цены.....


Я ищу хороший кий в подарок, с кейсом, в общем чтобы все было как положено.
  • 0

#7758
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Я ищу хороший кий в подарок, с кейсом, в общем чтобы все было как положено.


Хороший кий стоит не дешево и делается на заказ. А в магазине, еще дороже будет из-за накрутки. Если интересует, пишите в личку, скину номера телефонов хороших мастеров.
  • 0

#7759
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Я ищу хороший кий в подарок, с кейсом, в общем чтобы все было как положено.

Есть в наличии кии от лучших мастеров Казахстана и России. С кейсами, мелом и перчатками. Цены ниже магазинных.
  • 0

#7760
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений
[quote name='ALex.бк' date='10.02.2009, 20:47' post='7657407']
Кий нашего Алматинского мастера из черного дерева двойник по цене 400$ могу отдать, если кому надо. Обшак т.е цельный кий для вип зала из черного дерева по 150$ играют кии не плохо. Мои тел. 87017717775
[/quote
Бильядный клуб Victoria есть магазин по аксесуарам по бильярду.Инфо на сайте www.Victoria.kz.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.