Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#6181
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Хотел узнать.
вы в этот четверг собираетесь?

приехал недавно на Родину и кий около 3 месяцев не держал.
до этого с вами где-т раза 2 сыграл.

хотел поинтересоваться.
можно ли всё-таки приехать и вспомнить молодость
ну и насладиться красивой игрой... :lol:
  • 0

#6182
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Выношу вопрос на повестку дня:
Не перенести ли на сегодня завтрашную встречу? Заптре выходной... можно подольше поиграть..
  • 0

#6183
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
врятли, у всех палки дома валяются, сможем собраться только малым составом
  • 0

#6184
Rebecca

Rebecca
  • Гость
  • 30 сообщений

Выношу вопрос на повестку дня:
Не перенести ли на сегодня завтрашную встречу? Заптре выходной... можно подольше поиграть..

Я приду сегодня. Мне бы еще кий.. Тема, на тебя уповаю :lol:
  • 0

#6185
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Я в принципе тоже ЗА сегодня
  • 0

#6186
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Привет всем! Люди, плиз, помогите! Хочу подарить своему парню кий на Новый Год, где в Алматы можно найти нормальный выбор киев???
  • 0

#6187
Arctix

Arctix
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Привет всем! Люди, плиз, помогите! Хочу подарить своему парню кий на Новый Год, где в Алматы можно найти нормальный выбор киев???

в пределах какой суммы?
  • 0

#6188
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
сейчас смотрю игру Джылжымышев-Сагынбаев....
Впечатляет!
  • 0

#6189
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Так вы сегодня собираетесь? :D
  • 0

#6190
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

сейчас смотрю игру Джылжымышев-Сагынбаев....
Впечатляет!

да уж... чувствуется - договорная встреча.. они наверно в своей Киргизии сыграли не одну сотню игр и по-братски решили "у кого больше"! Играли, соответственно, расслаблено, не особенно боясь за исход - посему и ТАКАЯ АРТИСТИЧЕСКАЯ ИГРА! :-/
... и совсем по-другому пойдет финал Сагынбаев-Сталев. :D
  • 0

#6191
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений


сейчас смотрю игру Джылжымышев-Сагынбаев....
Впечатляет!

да уж... чувствуется - договорная встреча.. они наверно в своей Киргизии сыграли не одну сотню игр и по-братски решили "у кого больше"! Играли, соответственно, расслаблено, не особенно боясь за исход - посему и ТАКАЯ АРТИСТИЧЕСКАЯ ИГРА! :-/
... и совсем по-другому пойдет финал Сагынбаев-Сталев. :D


Ну исход там предрешен был по любому, если бы играли серьезно, Сагынбаев не дал бы никакого шанса Медеру, не ровня Медер Каныбеку в стратегической игре, и в отыгрышах слаб, вот Каныбек и стал играть в игру, в которой Медер мог бы блеснуть своими гранями. Да и чисто по киргизски не пошел бы Медер всерьез против брата, даже если мог бы. А так расслабились и устроили шоу для зрителей, что всем понравилось.
Именно расслабление в этой игре думаю помешало Сагынбаеву в игре со Сталевым.

Сообщение отредактировал mantank: 20.12.2007, 12:05:27

  • 0

#6192
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Именно расслабление в этой игре думаю помешало Сагынбаеву в игре со Сталевым.

- а мне кажется, что в финале Саг был наоборот- зажат сильно и играл не совсем в свою игру. Умеет Сталев сломать соперника. И этим беззастенчиво пользуется - артист, одним словом.
А Сагынбаеву есть что, в принципе, противопоставить Сталеву. Может и классы разные игры, но игра есть игра. Шарики круглые, лузы - узкие... и Сталев, бывает, проигрывает. Но, в финале - редко, так как относится к игре ответственно очень.
Игра братьев-киргизов понравилась - просто шоу!

Сообщение отредактировал NiX-373: 20.12.2007, 12:28:43

  • 0

#6193
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений



сейчас смотрю игру Джылжымышев-Сагынбаев....
Впечатляет!

да уж... чувствуется - договорная встреча.. они наверно в своей Киргизии сыграли не одну сотню игр и по-братски решили "у кого больше"! Играли, соответственно, расслаблено, не особенно боясь за исход - посему и ТАКАЯ АРТИСТИЧЕСКАЯ ИГРА! :lol:
... и совсем по-другому пойдет финал Сагынбаев-Сталев. :D


Ну исход там предрешен был по любому, если бы играли серьезно, Сагынбаев не дал бы никакого шанса Медеру, не ровня Медер Каныбеку в стратегической игре, и в отыгрышах слаб, вот Каныбек и стал играть в игру, в которой Медер мог бы блеснуть своими гранями. Да и чисто по киргизски не пошел бы Медер всерьез против брата, даже если мог бы. А так расслабились и устроили шоу для зрителей, что всем понравилось. Именно расслабление в этой игре думаю помешало Сагынбаеву в игре со Сталевым.


полностью согласен....

Медер на самом деле слаб в тактике, отыгрышах, в позиционной борьбе....но кладка у него есть и очень не плохая. до этого лично я никогда о нем не слышал...буим смотреть как он будет развиваться

Сагынбаев-Сталев уже играли? :-/
  • 0

#6194
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Сагынбаев-Сталев уже играли?

... играли и причем хрен знает когда.... этот турнир уже крутят по второму кругу - а в реале проходил он давно.
  • 0

#6195
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
аж 18 ноября играли :spy:

http://video.sportbo...rd_otkryityij_t

ссылка на финал Сагынбаев-Сталев... трафег правда, но у кого канал широкий могут и посмотреть...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 21.12.2007, 11:27:02

  • 0

#6196
Arctix

Arctix
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Сагынбаев-Сталев уже играли?

... играли и причем хрен знает когда.... этот турнир уже крутят по второму кругу - а в реале проходил он давно.

по моему сегодня по спрту будут показывать часов в 11 вечера
  • 0

#6197
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

и Сталев, бывает, проигрывает.


парой недель ранее этого турнира, на кубке галактики, который выиграл Сагынбаев, Сталев вылетел еще на отборочном.

Медер ... до этого лично я никогда о нем не слышал...буим смотреть как он будет развиваться

Сагындыков тоже своего братишку натаскивает, в рейтингах поднимается помаленьку посмотрим чей сильнее окажется.

Сагынбаев-Сталев уже играли?

Сталев делает 8 с кия, 1-0 Сагынбаев делает 7 с кия, Сталев 8 с кия. 2-0 Сагынбаев 8 с кия 2-1, вопчем посмотреть можно.

Сообщение отредактировал mantank: 21.12.2007, 18:30:44

  • 0

#6198
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
2Мантанк да надо посмотреть...
2Леший сэнкс за ссылку
  • 0

#6199
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
http://video.google....607320881314024

В очередной раз тихо офигел с Тарновецкого.... первый и шестой шары. заикой легко остаться после таких ударов.

ЗЫ. докатились..... турнир поиграли в среду(вместо четверга) ни одного коммента.
2СашкО Круазе- завязывай так резко уровень игры с технкой "плача" поднимать.... ;)
  • 0

#6200
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений

2СашкО Круазе- завязывай так резко уровень игры с технкой "плача" поднимать.... ;)

учителя хорошие :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.