Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#5581
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Вчера заезжала в Бастау, Садырин играл с Сагынбаевым, который с Киргизии, и что вы думате?! Выиграл нах! 4:2! Окуеть!
откуда вести про Паламаря?
  • 0

#5582
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Садырин играл с Сагынбаевым, который с Киргизии, и что вы думате?! Выиграл нах! 4:2!

КрасаФчеГ.
"Новых сил" не подтянулось с сопредельных государств?

откуда вести про Паламаря?

Андрей поведал. Обидно. Я не поехал смотреть только потому что не у кого было узнать что там творится....
  • 0

#5583
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Заезжала щас в Бастау... это просто праздник... самой интересной выбрала для себя игру Василенко - Елюбаев, Влад выиграл 4:2.
Фавориты вылетают со свистом...
Паламарь даже во второй круг не вышел! ААААААААААА, какой ужас нах!!!!!!! Позор блин. Фокусник мля...
Странно, они перегрелись или перегорели на Азии? что случилось....
  • 0

#5584
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
А где обещанный Сталев? Ни какими коврижками походу его не заманишь. Ну хоть Каныбек подтянулся.
  • 0

#5585
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Ну хоть Каныбек подтянулся.

в смысле? он куда-то исчезал?
  • 0

#5586
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений


Ну хоть Каныбек подтянулся.

в смысле? он куда-то исчезал?


Сагынбаев
  • 0

#5587
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Паламарь даже во второй круг не вышел! ААААААААААА, какой ужас нах!!!!!!! Позор блин. Фокусник мля...
Странно, они перегрелись или перегорели на Азии? что случилось....


Ну, хороших бильярдистов не так уж и мало, не повезло. Третье поражение Паламаря с апреля.


Победная серия Паламаря прервана

В Луганске (Украина) завершился коммерческий турнир, который собрал практически все лучшие силы украинского бильярда. В финале Ярослав Тарновецкий со счетом 7:3 обыграл Александра Паламаря, тем самым прервав победную серию последнего. Напомним, что она началась в апреле, когда Паламарь выиграл кубок мира по "Комбинированной пирамиде". С тех пор он не проиграл ни одного турнира. Кстати, в прошлом году подобной серией отметился Кирилл Анищенко. С конца мая по начало сентября 2006 года он также не отдал ни одного турнира. Третье место в Луганске разделили Крылов и Шахов.


Очень понравился Тарновецкий на кубке москвы.

Сообщение отредактировал Космонаффт: 25.07.2007, 15:25:22

  • 0

#5588
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
И еще раз про Паламаря.
На ЧЕ очень понравился, стал играть более осмысленно, хорошо контралировал биток по сектарам, не так как раньше бросался на все мысленные и особенно не мысленные шары. Но походу это не его игра, хотя и победил на ЧЕ. Но в свете его последних игр, складывается впечатление как бы - это не было началом конца. Конечно он будет ещё играть и побеждать, но моё имхо уже не так. А какие сейчас хлопчаки-чубатые молодые идут на смену и не только украинские, но и россияне, и грузины 14-и летние. Ну да ладно, время покажет.
  • 0

#5589
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Вот в соседней теме, тур де франс, обсуждают Винокурова с его допингом и выложили такую инфу

p.s. Кстати бильярд задопингован еще сильнее велоспорта!
"Неолимпийские виды спорта пока не удостоились тотального контроля антидопинговых служб. И по этой причине тоже уровень задопингованности по сравнению с олимпийскими видами спорта здесь просто зашкаливает. Авиаспорт - 9,28 процента (9 из 97), бридж - 7,69 (3 из 39), бильярд - 7,36 (24 из 326), ориентирование - 3,46 (16 из 463), серфинг - 3,30 (3 из 91)."


Вот мне интересно - что за допинг и на фига он нужен? :-)
  • 0

#5590
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Вот мне интересно - что за допинг и на фига он нужен? :(

что нить энергетическое с химией - повышенная активность, активация моСка - в принципе запросто, но не думаю что то сильно влияет на результаты... все-таки тут талант преобладает...

Кстати, как вчера досмотрели Курту в Бастау - до скольки народ рубился, Паламарь кругами ходил но в 10 еще не играл, когда я ушел...
  • 0

#5591
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Курту не смотрели почти, Паламарь потом встал с Дмитрием ээ не знаю фамилию... Саша играл правой рукой и давал фору 8:6. Ваще не очень интересно, просто обычная игра.. Смотрели Моисеенко - Суйкембаев, ниче так, Артем выиграл. В финале Паламарь показал пару фокусов по 100$ и все разбежались по домом спать!
Поеду щас сьезжу в Бастау, может кусочек игр зацеплю..
  • 0

#5592
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Паламарь - "маленький папуас"... весь вечер вчера парил мозг, но так толком и не поиграл....
Играя правой с Петрухиным он не давал форы 2 шара, а брал...

Но по сравнению с некоторыми космонавтами Паламарь всего лишь "маленький папуас".... и количество мозга выпаренное "небудемпоказыватьпальцемкем" несравнимо больше...
Употреблять спирные напитки тоже надо умеючи....:(

ЗЫ. Сегодня четверг и погляделки отступают на второй план.. Играть пора.

Сообщение отредактировал Угрюмый: 26.07.2007, 14:44:38

  • 0

#5593
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Посмотрели полуфиналы... Суйкембаев - Богушевский и Каранеев - Баев. В первой без вариантов выиграл россиянин, во второй Баев вел 4:3, затем обьявили перерыв и затем... хм... ну слив защщитан в общем! ))) Каранеев выиграл 5:4.
Завтра финал в 17:00 в Мулен Руж на выставке.
  • 0

#5594
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Паламарь вчера брал фору разве???
я креведго.....
  • 0

#5595
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений


Вот мне интересно - что за допинг и на фига он нужен? :(

что нить энергетическое с химией - повышенная активность, активация моСка - в принципе запросто, но не думаю что то сильно влияет на результаты... все-таки тут талант преобладает...

не, врятли, на турнирах всегда присутствует мандраж, если они будут жрать энергетики -
это только обострит волнение.. с другой стороны какие-то успокаивающие средства приводят к наплевательству на результат, страновится лень напрягаться, не можешь сконцентрироваться. В основном алкоголь и курево, игроки пытаются "снять напряжение", читала про случай когда девушку сняли с турнира за перебор с алкоголем (не в КЗ).
чет я седня разговорилась.... :) енто не мешки таскать...
  • 0

#5596
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Вот мне интересно - что за допинг и на фига он нужен? spy.gif

А ты сам у себя спроси... лучше у вчерашнего...:lol:

Влошебные таблеточки "А-ля бодрячок" думю что многие нюхают...:lol:
Айда играть, хорош разводить демагогию...
  • 0

#5597
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
да... содержательно провели время!
  • 0

#5598
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений
Народ, подскажите, где можно приобрести билеты на сегодняшнее действо?
Я правильно понимаю, что играть будут на Атакенте?
И состоится ли коммерческий турнир?

#5599
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Вход свободный, проходить финал будет в Мулен Руж.
Коммерция была почти всю предыдущую неделю, седня наверное все уже разьедутся...
  • 0

#5600
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
а во сколько финал начнется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.