Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#5561
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
там еще прикол - написано "до 5 побед", а итоговые счета типа 4-3, 4-2 и т.д. Косячники...
  • 0

#5562
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

зато Садырин то как прет..... Созыкина ушатал, а тот вроде типО Чемпион мира.....

:) что значит ТИПО? какого такого мира? неофициальный может какой-то? :smoke:
  • 0

#5563
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Вано - МешоГ...smile.gif


Блин.... облажал Вано потому что некотоые написали

Вам знаком Вано Вартанов? Правда он проиграл первую встречу...

а ить он то выиграл.....
Али Вакас PAK 0 4 Вано Вартанов

что значит ТИПО? какого такого мира? неофициальный может какой-то?

А то и значит, что я сам не знаю какого такого мира он чемпион.... но ЙАНДЕКС вот что говорит:
http://news.yandex.r...in_evgenij.html

Сообщение отредактировал Угрюмый: 19.07.2007, 17:41:51

  • 0

#5564
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
гы, глюк, точно выиграл! кросафчег!
  • 0

#5565
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
в жопу яндекс, вот что говорит официальный источник:

Созыкин Евгений

Результаты на официальных международных турнирах
33-48 место - Кубок Азии 2006 г. (Алматы, Казахстан)
10-12 место - Чемпионат мира 2000 г. (Киркель, Германия)
16 место - Кубок Азии 2005 г. (Алматы, Казахстан)
5-8 место - Кубок Азии 2004 г. (Алматы, Казахстан)

Наивысшее положение в турнирном рейтинге
март 2005 - 36 (78.33)
  • 0

#5566
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Из жопы яндекс...:)
официальным источником считаеЦо только уполномоченный орган с гербовой печатью и фирменным бланком... коим сайт ЕКП не является..... :smoke:
  • 0

#5567
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Вести с полей: на обеде заехала во Дворец республики и естественно попала на игру Паламарь - кто-то местный. Счет 5:0. Без шансов! Ураааа! До этого видели контру Моисеенко - Сагындыков, 5:4 Сары выиграл.
Видела Вано, он в сетке, должен скоро играть.
Блин долбаная работа, смотреть бы и смотреть....
подсмотрела в сетке, Паламарь играл с Гела Бериашвили (Грузия)

Сообщение отредактировал Ultra: 20.07.2007, 14:54:11

  • 0

#5568
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Так и не понял я где они коммерцию будут катать....
партизанщина какая-то....

паламарь - ураган.... минут 15 пять партий выигывал.....:) при этом еще и умудрялся ошибаться....
  • 0

#5569
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
ой, а можно малехо похвастаться? :D
мне тут выдалось 18-го числа с Паламарем и Винокуровым поиграть..... на соседних столах правда :-), но впечатлений было...
особенно когда поворачивается Саша в твою сторону и пристально так удар твой оценивает... а если ты еще при этом и хорошего шара положил... и весь из себя такой гордый сразу становишься и следующим ударом кексуешь :lol:
зато бесплатный почти полуторачасовой мастер-класс пока ребята перед коммерцией разминались получил...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 24.07.2007, 11:56:43

  • 0

#5570
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

мне тут выдалось 18-го числа с Паламарем и Винокуровым поиграть..... на соседних столах правда, но впечатлений было...


Дык а чего ж сменьжевался то..... схлеснулся бы с кем-нибудь из них по маленькой...:-)
Впечатлений и впрямь полная "корзинка" от их игры.(Паламаря правда, Винокур не впечатляет особо...) в субботу как дурак 6 часов оторваться от погляделок не мог домой ближе к рассвету приполз. ощущение что у Паламаря на бильярде есть свой ангел-хранитель, который изредка отвлекается и тогда Саша - обычный игрок с массой ошибок и эмоций.. Но буквально через 5 мин. как кто-то тумблер переключает и он умудряется, находясь в одном шаре от проигрыша матча до 5-и побед, забрать партию в один подход, следом еще 2, и затем контру уже без вариантов 8-0.

ЗЫ. Россияне молодые красавчики. чисто спортивный подход у многих чувствуется. Ванцвайг (или как его там) ппорадовал своей игрой начиная с 1\16-ой. машина да и только. Впрочем Кузьмин тоже робот еще тот.....:lol:
  • 0

#5571
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Кто-нить че-нить знает про трунир, который Ансар для себя любимого устраивает?
кто остался его играть?
кто- то мульку кинул, что мол Сталев выдвинулся в наши края поиграть....
  • 0

#5572
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Вчера в Бастау после работы заехал пробки переждать, так видел там и Пламаря и Вайнцвайга(или как его там), походу не торопяться по домам разьежяться, а может и на кубок KZ остаются. Выхожу значит из Бастау и тут прям ко входу подкатывает Бентли купе, ну интересно же кто в такой машинки катается, не торопливо двигаюсь к своей, а оттуда наше все выходит - Алихан Ансарыч. 90-го он года, да?

кто- то мульку кинул, что мол Сталев выдвинулся в наши края поиграть....


Вместе с этой мулькой слышал, что и Бузоев подкатит.

Сообщение отредактировал Космонаффт: 24.07.2007, 12:27:17

  • 0

#5573
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
ДУмаю что 90 % учаснеГов кубка Азии будут воевать за "кубок Ансара" вопрос в том - кто еще подтянется..... кроме БОНИ-М.:-)

ут прям ко входу подкатывает Бентли купе, ну интересно же кто в такой машинки катается, не торопливо двигаюсь к своей, а оттуда наше все выходит - Алихан Ансарыч.


Именно так. Скромный молодой человек совсем немножко переплюнул папу.....:lol: номерочки на машинах обоих совершенно случайно попались А007ххх :D

90-го он года, да?

кстати не забудьте поздравить юношу послезавтра с ДР. семнадцать годочков в самый раз возраст для управления такой скромной машинкой.... еще годик покатается и можно со спокойной душой в армию отправляться.... ;)
ЗЫ. в очередной раз убедился , что ПДД РК далеко не для всех....:) впрочем не только они....
  • 0

#5574
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
отличное занятие - обсуждать чужие машины. В бильярдной ветке.
  • 0

#5575
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

отличное занятие - обсуждать чужие машины. В бильярдной ветке.


если мимоходом и больше радуясь, чем злорадствуя за "благосостояние нашей федерации и её вдохновителей" то почему бы и нет?
Ну и может вы нам подскажете занятие получше??? подкиньте тему подостойнее и поинтереснее (типА угла наклона, косинус которого в некоторых случаях.......) :kiss:

Сообщение отредактировал Угрюмый: 24.07.2007, 16:34:30

  • 0

#5576
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Вспомнилось "В военное время синус вырастает до 4 !"
по сабжу - а мне вот дай Бентли я и играть-то не буду ни разу....
  • 0

#5577
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

а мне вот дай Бентли я и играть-то не буду ни разу...


ГЫ... наверное чинить его сразу броситесь... типО погибать под капотом и задней ступицей...:kiss:
  • 0

#5578
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
В инструкции по эксплуатации Бентли (кажись) написано "Если Ваша машина не едет, то поинтересуйтесь у своего водителя - почему?"
Так шта, типа подвеску мазать чтобы не скрипела - тоже не буду. Скорее всего продать попытаюсь какому-нибудь президенту федерации какого-нибудь спорта какой-нибудь бедной нефтяной республики ...
  • 0

#5579
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

прям ко входу подкатывает Бентли купе

- это, кстати, не круто. Недавно в Мосте один перец тоже "типа на Бентли" заехал на ей прямо в зал, вывставив дорогущие двери нахрен. И ничего...
  • 0

#5580
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Блин. зря вчера не поехал на погляделки в Бастау.
Паламарь шоу устроил "нереальных шаров".
ты ставишь позицию и делаешь ставку, он оговаривает кол-во попыток и.... через несколько минут как правило твой карман становится легче. Иногда наоборот.
Наблюдать наверное интересней всего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.