Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4921
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

"молодец... поборолась..." ))) пришлось смутиццо и свалить домой.


Похвалил хорошую игру и приятного соперника. Ни тени намека
"каких-то там гениев и мы тут в ухе ковырялись"....

Проблема незабивания подставленного самому себе чужого остается на повестке дня. хрень какая-то...

Причем очень остро. Особенно в финале, в контре...:)
  • 0

#4922
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
вобля, с прогнозом то я попал правильно - Витек! Маладец!

а я-то ушел вовремя, так как дома успел на просмотр Велш-Опен - играл Хендри и молодой мальчик из австралии. Так этот витек-австралийский укатал чемпиона и первый кий (на сегодня) сначала до 4-0 (а игра до 5 побед). Потом Хендри собрался в кулак и забрал подряд 3 фрейма, на этом завод у него кончился и победила молодость (как раз к трем часам утра или даже 3.30) со счетом 5-3. Так что я тоже сегодня сплю ...

Цитата
Проблема незабивания подставленного самому себе чужого остается на повестке дня. хрень какая-то...

Причем очень остро. Особенно в финале, в контре...(IMG:style_emoticons/default/frown.gif)


- а если при этом по правилам Генриха играть - вообще бы половина игроков застрелилась вчера - я - первый!
  • 0

#4923
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

этот витек-австралийский укатал чемпиона и первый кий (на сегодня) сначала до 4-0 (а игра до 5 побед)


Ох уж мне эти Витьки...:) Молодость радует..... и обижает-неуважает...:D

А прогнозов вы понаделали- все возможные варианты перебрали..... :laugh: трудно не угадать..:lol:
Генриха кстати вынес Илья. Стас укатал Ската. это в 1/8-ой.
  • 0

#4924
CKaT

CKaT
  • Гость
  • 27 сообщений

этот витек-австралийский укатал чемпиона и первый кий (на сегодня) сначала до 4-0 (а игра до 5 побед)


Ох уж мне эти Витьки...:) Молодость радует..... и обижает-неуважает...:D

А прогнозов вы понаделали- все возможные варианты перебрали..... :laugh: трудно не угадать..:lol:
Генриха кстати вынес Илья. Стас укатал Ската. это в 1/8-ой.


Да уж... почувствовал вчера - старею - в 1/8 уже еле ходил, то там кольнет, то там заболит, а вот бывало... Ех молодость...

вполне предсказуемые прогнозы - настрой и выносливсть рулят.
  • 0

#4925
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

А прогнозов вы понаделали- все возможные варианты перебрали..... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) трудно не угадать..(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

- а вы заметили что во ВСЕХ моих прогнозах первое место у Витька независимо от состава финалистов... Система, блин...
  • 0

#4926
Самурай

Самурай
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
тут все профи???
начинающим есть место под солнцем?
  • 0

#4927
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

тут все профи???
начинающим есть место под солнцем?


Побойтесь бога!!! какие профи.... любители тут собрались разной степени мешковитости....:)
Место под солнцем есть всегда... не думаю что особо понравится начинающим, скажем так, лучше продолжающим...:)
  • 0

#4928
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Нус... приехали... 6 и 8го марта состоятся женские турниры по бильярду. Я как всегда желаю участвовать... кладка моя как известно сдулась... за неимением тренировок... Такой вопрос - как думаете, уважаемые профи, как мне сейчас лучше использовать время до турниров, дабы поднять уровень игры (хотя бы вернуть ушедшее)? Варианты: 1. тренироваться отрабатывая удары сам на сам 2. Играть с сильными игроками 3. Поиграть в колхоз (считаю это неплохой тренировкой т.к. народу много и стараешься каждый удар использовать максимально исполнительно) 4. Свой вариант.
Кста, уважаемые дамы, если кто-то вдруг читает эту ветку - велком на турнир 8-го марта.
  • 0

#4929
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Вера советы ИМХО -
- "тренироваться отрабатывая удары сам на сам", но лучше с каким-нибудь тренером, так как со стороны видно ошибки. Помогает точно поднять уровень и быстро при этом. Проверено.
- "Играть с сильными игроками " - не очень хорошо для восстановления кладки, так как захочется поигратьь безопасно в защите. Это годится для тактического построения партии, но не кладки.
- "Поиграть в колхоз " - вообще не вариант, так как "народу много и стараешься каждый удар использовать максимально", но пока дойдет очередь до удара - опухнешь от ожидания, да и темп игры совершенно другой, да и принципы отличаются от турнирных.

Вот такое ИМХО.
зы буду болеть за Ультру - кто еще со мной?
  • 0

#4930
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

2 Вера советы ИМХО -
- "тренироваться отрабатывая удары сам на сам", но лучше с каким-нибудь тренером, так как со стороны видно ошибки. Помогает точно поднять уровень и быстро при этом. Проверено.
- "Играть с сильными игроками " - не очень хорошо для восстановления кладки, так как захочется поигратьь безопасно в защите. Это годится для тактического построения партии, но не кладки.
- "Поиграть в колхоз " - вообще не вариант, так как "народу много и стараешься каждый удар использовать максимально", но пока дойдет очередь до удара - опухнешь от ожидания, да и темп игры совершенно другой, да и принципы отличаются от турнирных.

Вот такое ИМХО.
зы буду болеть за Ультру - кто еще со мной?

За такое дело даже я приду поболеть... ;)
  • 0

#4931
Самурай

Самурай
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

тут все профи???
начинающим есть место под солнцем?


Побойтесь бога!!! какие профи.... любители тут собрались разной степени мешковитости....;)
Место под солнцем есть всегда... не думаю что особо понравится начинающим, скажем так, лучше продолжающим...:eek:


спс, а где катаете? поглядеть бы на игру... ;)
  • 0

#4932
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

спс, а где катаете? поглядеть бы на игру... smile.gif

Да чего там смортеть? играть надо!!!!
Четверг, БК "Даулет", Байзакова- Ташкенская, с 19-00....

2 Ультра. Похвально ваше желание потурнириться... бурно поболеем... по возможности поддержим присутствием..;)

как думаете, уважаемые профи, как мне сейчас лучше использовать время до турниров, дабы поднять уровень игры (хотя бы вернуть ушедшее)?

Сама с собой разговаривать стала? :eek:
  • 0

#4933
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
2 Nix - спасибо за комментарии! с тренером хорошо бы конечно, но где ж его взять...
по старинке каждый год в конце февраля я ищу тренера.... может кто хочет меня потренировать? время за мой счет?! может к Тиме податься?
  • 0

#4934
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений

2 Nix - спасибо за комментарии! с тренером хорошо бы конечно, но где ж его взять...
по старинке каждый год в конце февраля я ищу тренера.... может кто хочет меня потренировать? время за мой счет?! может к Тиме податься?

Тима вроде щас этим не промышляет...
  • 0

#4935
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Ау люди! четверг на дворе.
надеюсь явки и пароли никому не надо напоминать? :rolleyes:
  • 0

#4936
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
дотренировалась.... в попытке наладить и немного изменить технику ударов - прое.... просра.... эээээ потеряла нах всю игру. седня приеду - всех порву. во что не знаю но настроенна решительно! ))))
  • 0

#4937
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
кста предлагаю начать в 7, я аккурат к 9ти подгребу чтоб сыграть и не ждать. надеюсь нихто не против?! ась?
  • 0

#4938
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
буду
  • 0

#4939
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Сколько час игры стоит в этом Даулете?
Мну расстратился на днях...большой суммой не располагаю..
А поиграть с вами хочется
  • 0

#4940
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Сколько час игры стоит в этом Даулете?

300 с носа / ч.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.