Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4721
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
в ваших настройках личных есть пункт "Аватар" - туды нужно прикрепить картинку и будет щастье!
  • 0

#4722
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Алмата турнирная :
Вчера в воскресенье в даулете бились в комм турнире профи и полупрофи - вход 7000. Посмотрел одним глазом полу и финалы - интересно ребята играют. Даже не знаю какую бы я фору запросил при потенциальной игре с ними -наверно шаров 6-7. Да и то - с опаской.

В пирамиде проходил турнир по америке. Вход - 3000. В финале играли Андрей и Володя. Победил Андрей.

По совету Артема пристучал (в наглую - железным молотком с размаху) наклейку триангл - которая не работала вообще. После пристука сделал сферу (которой я играть вообще не умею!!!). После проделанной процедуры наклейка испугалась и стала вести себя как традиционный триангл - бьет прямо в лузу почти все. Вчера за 5 часов игры с Сашей_Ф продул всего четыре партии. Без хвастовства скажу - это не так просто, как кажется.
Так шта к турниру почти готов.
  • 0

#4723
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

фору запросил при потенциальной игре с ними -наверно шаров 6-7. Да и то - с опаской.


4 не спасут... а 6 не дадут.....:mad: если дадаут - все равно не спасение....:spy:

В пирамиде проходил турнир по америке. Вход - 3000. В финале играли Андрей и Володя.

В МК наверное?
Пирамида на другом конце города....;)

пристучал (в наглую - железным молотком с размаху) наклейку триангл - которая не работала вообще. После пристука сделал сферу (которой я играть вообще не умею!!!). После проделанной процедуры наклейка испугалась и стала вести себя как традиционный триангл - бьет прямо в лузу почти все.

НЕ наклейка красит человека...:) и уж тем более сама она не бьет...;) Грамотно заточенная наклейка лишь способствует более стабильному и уверенному удару. ИМХО... и всетаки многослойки рулят....
  • 0

#4724
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

В МК наверное?
Пирамида на другом конце города....(

- я все правильно написал. Именно в пирамиде и было дело. А ребята просто потом в даулет приехали и рассказали.

НЕ наклейка красит человека...(

- ... наклейка красит кий. Хорошему кию - классная наклейка. А человек - только приложение к кию. Шутка...

Грамотно заточенная наклейка лишь способствует более стабильному и уверенному удару.

- у меня, например, проблема скорее в голове, чем в наклейке, но она, падла, когда кривая - просто бесит. И тогда я беру в правую руку общак и делаю.. ну сами знаете что! Эх, приятно вспомнить...

многослойки рулят

- есть такое дело, но есть и но - одна у меня почти год работала как часы пока не сносилась до нуля. Поставил такую же - из той же партии-коробки. Лажа - не играла и лопнула через пару недель (о чем впрочем меня предупреждал мастер). При тихой игре с небольшими винтами да если еще и в снукер какой (для которого и сделаны были изначально многослойки - кажется где-то читал про это) - полностью согласен с Угрюмым. А для моей игры с очень сильным децентрированным ударом лучше все-таки триангл (или три анджело? так правильно, Ма4о?) или обычный мастер. ИМХО
Кстати, общаком на турнире играл с обычной наклейкой-мастером.

Сообщение отредактировал NiX-373: 25.12.2006, 13:40:00

  • 0

#4725
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
никс, вы правильно говорите - "триангл". :mad: а самые лучшие наклейки - это "лё профессиональ". :spy: только оригинал трудно найти..
  • 0

#4726
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений

как зделать чтобы у меня тоже картинка была

надо дождаться когда ежик придет туда куда шел. он остановится, закурит и там появится пункт "Добавление аватара"
  • 0

#4727
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

никс, вы правильно говорите - "триангл". ;) а самые лучшие наклейки - это "лё профессиональ". :D только оригинал трудно найти..

кто-то :mad: когда-то давно :spy: обещал кому-то ;) именно такую наклейку в подарок :)
напоминаю... ;)
  • 0

#4728
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет, да воскресенье выдалось турнирное! В "соверене" и в "магнате" (каторое в рамсторе на вднх)
  • 0

#4729
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


никс, вы правильно говорите - "триангл". :D а самые лучшие наклейки - это "лё профессиональ". :-) только оригинал трудно найти..

кто-то :eek: когда-то давно :spy: обещал кому-то :D именно такую наклейку в подарок ;)
напоминаю... :D

вау. забыл совсем. :lol: сорри.

у дяди саши щас нет оригинальных. тогда они кончились быстро - я привез коробку, пока то да сё, она разлетелась. потом я привозил еще две коробки, одну из эмиратов, другую из москвы (там же была куплена первая). но они оказались так себе. прям по плотности другие, а эмиратские даже цветом отличались. правда, как они играют, я не знаю, а вот первые самые были чудо как хороши. все ломились тогда к дяде саше за ними. ;)

никс, наклейка с установкой с меня, просто фуфел неудобно дарить.
  • 0

#4730
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Ма4о - ну забыл так забыл, бывает.. Сечас у меня стоит (??!!) триангл практически новый и я очень надеюсь, что поиграю им некоторое время, а там видно будет на что менять. Пока триангл работает вполне терпимо.
  • 0

#4731
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Итак господа, какие планы на вечер
вотка пить или шары по столу гонять?
  • 0

#4732
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
что уже четверг???? чорт подьери!!!!
я опять забыла кий. да какой забыла - я вообще не помню где он
  • 0

#4733
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

я вообще не помню где он

- алкоголь - яд! Приводит к амнезии в тяжелой форме.
После вопроса самой себе "где кий?" идет вопрос "кто я?".
В таком состоянии можно и общаком постучать... и необязательно по шарам...

Сообщение отредактировал NiX-373: 28.12.2006, 12:28:59

  • 0

#4734
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

я вообще не помню где он

- алкоголь - яд! Приводит к амнезии в тяжелой форме.
После вопроса самой себе "где кий?" идет вопрос "кто я?".
В таком состоянии можно и общаком постучать... и необязательно по шарам...

:) :bored: :D ааааааааа, вот так вот Вы, да? ладно ладно :D
просто играю мало но работаю много... хныыыыыы :D и не пью я! ваще! закодировалась! завтра - второй день будет :kiss:
  • 0

#4735
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

что уже четверг???? чорт подьери!!!!


А я наоборот спутал среду с четвергом..... чуть вчера играть не ломанулся....:)

ВоТку в САД... заключительный турнир года...... всем играть..... в любом состоянии...:bored:
  • 0

#4736
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Ну раз народ хочет играть, значит бум играть, а вотку завтра начнем кушать :)
Буду как всегда. (Миша тоже собирался быть).
  • 0

#4737
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Ну вот и закончился Бильярдный год!!!
таки достойно и качественно мы его отыграли!!! с чем я вас всех и поздравляю!!!
в Новом году помимо Щастья человеческого хочу пожелать всем "Щастья лоховского" :) в хорошем понимании этого слова!!! типа удачной игры, куража, достойных побед и "чистого позитива" за зеленым сукном!!!

Заключительный турнир года прошёл в лучших традициях....

Никсу - чемпионские поздравления..... и чтоб в НГ их было у вас немалое количество.
Проигнорировавшим последний турнир года - сами виноваты! И чтоб это было в последний раз..... :bored:

Всех с НГ!!! веселого праздника и скорее очередного четверга!!!

Сообщение отредактировал Угрюмый: 29.12.2006, 11:48:28

  • 0

#4738
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
УРА! :kiss: :D :D
Первый раз в жизни выиграл тяжелый турнир!
Доволен сам собой по самое немогу!
Игра пошла, особенно понравилась последняя серия с Генрихом.
Реально адреналина по самую макушку. Игра красивая и экстримная!
И решение правильное принято про приз и Витька! Малец его достойно выиграл!

Так, а теперь о главном - ВСЮ НАШУ ТУСОВКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ БИЛЬЯРДНЫМ ГОДОМ! :D
Пусть не все выигрывают, но все должны получать от этой игры удовольствие - как минимум! :kiss:
Всем - удачи по жизни и по игре! Что наша жизнь - игра! :D
В новом году - :) :bored: :D - в смысле ПОКАТАЕМ!
:D
  • 0

#4739
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Всех с НГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#4740
Vitekc

Vitekc
  • Гость
  • 13 сообщений
Всех с Новым Годом! Сегодня был в Даулете и получил приз фотоапарат. Приятная неожиданность, честно говоря даже и не думал, потому что пропустил 2 турнира. Всем спасибо!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.