Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4681
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Приветсвую Всех! Предлагаю играть строго две партии, нечя: одно очко, победа есть победа.. а также есть еще такое понятие: если большая половина играков отыграла, то оставшимся парам обявляется лемит времени, допустем 10 мин, а если они еще первую партию играют, то лимит 5 мин. и следующия партия до 3-х или 4-х шаров... сам постораюсь поучаствовоть, у меня зуб на Витка, он меня .... одним словом хочу реванша.
  • 0

#4682
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

у меня зуб на Витка, он меня .... одним словом хочу реванша


ГЫ. уверен что он не только тебя..... :D ему, бедолаге, придется привыкать к таким "зУбам" со многих сторон...:smoke:

Я реванша тожа хочу взять... но Зуб не точу... наоборот рад за подрастающее поколение.... Витек - так держать.... рви всех этих "старых пердунов".... пусть бояЦЦа...;-)

одно очко, победа есть победа..

одно очко точно не получится..... за ничью тогда половинку чтоль давать??? очко разделять - грех...:D

еще такое понятие: если большая половина играков отыграла, то оставшимся парам обявляется лемит времени, допустем 10 мин, а если они еще первую партию играют, то лимит 5 мин. и следующия партия до 3-х или 4-х шаров..

Чтоб еще быстрее вышло - обьявлять кулачный бой (типа бокс)...:D в аккурат в три минуты уложимсИ...... :)

ЗЫ. считаться будем кто прибыть изволит?
если что - записался первым!!
  • 0

#4683
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Привет Всем!
Седня буду как всегда.
  • 0

#4684
Vitekc

Vitekc
  • Гость
  • 13 сообщений
Витя тоже будет.
  • 0

#4685
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
в лучшем случае я прилично опоздаю... ((
  • 0

#4686
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
я буду!
угрюмый, какой ты злой!! :smoke: я тоже рад за подростающее поколение, просто у нас с витком свой расчеты, кто его укусит, того я покусаю. а так надобы, колективно потрудится и достойно вырасти нашего спинагрыза ;-)... завтра будем пугать Дауренов всяких :D
P.S Даурен, если читаеш это, ты же знаеш как я тебя уважаю! Ермек. :D

очко - за нечью!

два очка- за победу!
две партии в сухую- очко пройгравшого, переходит в зрительный зал :D
  • 0

#4687
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
2 серый волк - а я когда над ником призадумывался - выбирал между "злобным" и "угрюмым"...:smoke:.... в итоге решил что "злоугрюмый" переборчик будет..... да и ассоциация нехорошая возникнет....;-)

завтра будем пугать Дауренов всяких biggrin.gif

достойная заявка....:D попутного ветра твоим шарам....:D
поведаешь потом "миру" сильно ли он испугался?... :D
  • 0

#4688
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

выбирал между "злобным" и "угрюмым"...(

- да уж... мне бы эти заботы - я и без таких ников и злой и угрюмый... да ник занят оказался - поэтому я NiX. А "373" - это фамилия моей бывшей мафынки.
Так что - берем палки и дуем в клуб!
Я что думаю - играть по 2 партии в круге - минимум 40-50 мин, если не час. Получается несколько больше, чем по 30 мин в ПОИБАТ. В итоге играть будем немного дольше - народ не разбежится недоиграв? Смысл турнира тогда в чем?
  • 0

#4689
Vitekc

Vitekc
  • Гость
  • 13 сообщений
Я Витин отец. С одной партии это тоже не серьёзно, может случиться что угодно. По новым правилам партия редко длится 30 минут. минут за 10-15 можно вполне укладываться
  • 0

#4690
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Я что думаю - играть по 2 партии в круге - минимум 40-50 мин, если не час. Получается несколько больше, чем по 30 мин в ПОИБАТ. В итоге играть будем немного дольше - народ не разбежится недоиграв? Смысл турнира тогда в чем?


Играли жО и не один турнир.... если в подруппе больше 6 чел - однозначно 1 партия. Иначе очень долго.... если 5-6 чел - вполне терпимо по времени 2 партии выходят..

Я Витин отец. С одной партии это тоже не серьёзно, может случиться что угодно. По новым правилам партия редко длится 30 минут. минут за 10-15 можно вполне укладываться

Семейный подряд??? :D Когда нет впереди целого дня и все ограниченно 5-6 часами не особо приходится выбирать....
согласен немного лотерейно, но лучше чем вообще ничего....
Вы чему сынишку учите??? :smoke: за 10 мин партию укладывать Московскую? у нас таких пулеметов нема, гранаты, так сказать, другой системы... мы все из рогатки стреляем...;-) в аккурат по 20-30 мин. партия.... тормозим-с..... :D Вы уж не серчайте.....
  • 0

#4691
Vitekc

Vitekc
  • Гость
  • 13 сообщений
соглавен.я так понял, правила то новые, сам себе убираешь шар после своего.
  • 0

#4692
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

минут за 10-15 можно вполне укладываться

- чота надо делать с каталами! Фору потребую сегодня шаров в 5-6! НЕ МЕНЬШЕ!
  • 0

#4693
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Фору потребую сегодня


Ирина, которая фора, далековато счас .... вряд ли её дотребуетесь...:D

вчера не наигрались?

чота надо делать с каталами!

Сегодня их надо поздравлять с победой в турнире....
Финал Витек-Ермек 2-1
3-4 Стас-Артем 2-1
Полуфинал
Стас - Ермек 0-2
Витек - Артем 2-1
играли до часа ночи.... Сто раз пожалел что вылез из подгруппы....
Безобразно вчера играл. Толи не перестроился с ПОИБАТ-а толи просто не мой день.... (ВО...вспомнил... ГЕнрих меня заразил синдромомнепопадания.....) :smoke:
давно так не злила игра..... Прошу прощения если кого зацепил, ибо поведение мое видимо соответсвовало настроению.....
  • 0

#4694
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
на правах рекламы
индивидуальные курсы "как проиграть в москву, выигрывая 5:0", проводятся каждый четверг, цена 300тнг в час.
я кончил
  • 0

#4695
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

"как проиграть в москву, выигрывая 5:0"


не самый талантливый результат, но в общем-то весьма умелый....:D
Надо было тебе до окончания турнира побыть... именно эту ситуацию вчера со стасом разыграли.....
а еще лучше в начале вечера с Круазе - вкатил ему выигрывая 7-1.... :smoke:
Так чта на твоих курсах я и так все умею...;-)
  • 0

#4696
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
да уж талантливо вчера сыграли господа цтшники :D
вот так вот ПОИБАТом увлекаться, все хорошо в меру !!!
  • 0

#4697
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет Всем! Классно вчера поиграли...
Вынашу на общее решение тему: скоро конец года и большой праздник, предлагаю устроить праздничный турнир, выберем выходные, закажем кубок и комплекты медалей с граверовкай цт...

я имел виду Витю, когда он вырастет

достойная заявка.... попутного ветра твоим шарам....
поведаешь потом "миру" сильно ли он испугался?...

я имел виду Витю, когда он подрастет

Угрюмый, смотри у меня получилось :lol:
  • 0

#4698
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Привет! Всем
а только где все???
четверг однако, время Ч
  • 0

#4699
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Всем здрасьте! Планирую сегодня опоздать но быть!
  • 0

#4700
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
буду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.