Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4341
фора

фора
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем здрасти!
ээээхххххххххх............давненько не наведовалась!
седня четверг, скорее всего заскачу к вам на огонек, уж очень соскучилась по игре!!!!!
Тема просьба, если вдруг у вас чего то изменится, напиши смс-ку!
надеюсь, выиграть хоть одну партейку! видела я что там все забивают, просто караул!!!!!!!!!
  • 0

#4342
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

седня четверг, скорее всего заскачу к вам на огонек

Даже теряюсь, что и сказать-то..... с кузнецом придешь? ;)

Измениться в четверг может только погода. Играть будем даже если камни с неба поваляться.... но не крупные....:laugh:

надеюсь, выиграть хоть одну партейку! видела я что там все забивают, просто караул!!!!!!!!!

ИЛИ прибедняешься или заманиваешь? или одно из двух...:laugh:
Караул встанет вокруг стола где ты играть будешь..... причем почетный.... из пионЭров и оркестра.......:lol:

ЗЫ... "Сегодня, 05:29" встала раненько чтоб потренироваться? ;)

Сообщение отредактировал Угрюмый: 07.09.2006, 12:28:59

  • 0

#4343
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Привет!
Буду!
  • 0

#4344
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений

ЗЫ... "Сегодня, 05:29" встала раненько чтоб потренироваться? :laugh:

жжошь ;)

я буду
  • 0

#4345
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
я точно - буду, но не знаю - где...

зы Анищенко порвал Вартикса на кубке Севастополя красиво - МАЛАДЕЦ! В прикольную игру играют пасаны - типа америки до 80 шаров. Когда остаются два шара на поле, то играющий имеет право или с нуля начать новую партию или продолжить текущую с выставлением пирамиды без переднего шара - и снова в бой. Мы с Сашей_Ф попробовали так - только чуток видоизменили - москва и до 50 шаров. Прикольно - мне понравилось и я выиграл.

ззы Ультра - пидманула-пидвела (где фишки?)... Видишь во что играть приходится!!!

Сообщение отредактировал NiX-373: 07.09.2006, 16:40:33

  • 0

#4346
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Добро поиграли!

baldden и Azure: зачОт по шахматам...:-) очень вдумчивая партия у вас вышла.... За почетное звание гроссмейстера воюете..... нам до вас еще рости и рости с этой стороны.

Круазе пора присвоить звание "настоящий волшебник".... Щитовый шарик абриколь от шар+ борт.... ну и штуки четыре пары за вечер тоже не пальцем деланы.:-) пАпрАшу голосовать... можно тайно.....:-/

Фора - как м ожидалось, сначала поскромничала, потом заманила, обыграла.... как и надеялась - выиграла одну партейку.... но у каждого участника...;) Особенно хороша была финальная партия... Забрать её мне удалось лишь измором и "Щастьем лоховским".:)
да вот еще: применение запрещенных приемов в игре преследуется по всяко-разному.... не мешайте соперникам сосредоточиться на бильярде :smoke:
И конечно же наши поздравления вступлению в ряды автолюбителей. СимпАтиШое средство передвижения. уверенно и долго колесить тебе на нем по "просторам" нашего города и за его пределами... :p

в целом - очень хорошо поиграли..... заглянувший под занавес ПейМей весомо отметил: " хорошо что я припозднился так надолго, порвали бы фамилии не спросив!!!".....

Зы. борцамзавыходвженскийфинал совсемнезачОт...
  • 0

#4347
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
разминка псоле долгой недели всегда тяжело дается :p
надо мне секундо мер носить, буду ставить мин. и макс. рекорд :smoke:

у меня есть успехи по сравнению с прошлым четвергом, я выиграл одну партию вчера :-)
  • 0

#4348
фора

фора
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Фора - как м ожидалось, сначала поскромничала, потом заманила, обыграла.... как и надеялась - выиграла одну партейку.... но у каждого участника...:D Особенно хороша была финальная партия... Забрать её мне удалось лишь измором и "Щастьем лоховским".:lol:
да вот еще: применение запрещенных приемов в игре преследуется по всяко-разному.... не мешайте соперникам сосредоточиться на бильярде :-)
И конечно же наши поздравления вступлению в ряды автолюбителей. СимпАтиШое средство передвижения. уверенно и долго колесить тебе на нем по "просторам" нашего города и за его пределами... :D

Мерси, Мерси, и еще раз мерси!
если ни чего не произойдет, в четверг буду!
  • 0

#4349
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Господа Хорошие, седня играем?
  • 0

#4350
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Господа Хорошие, седня играем?



Знаки препинания расставленны неправильно....:rotate:
правильнее было бы написать:

Господа Хорошие, седня играем!!!

Что за вопросы? :dandy:
  • 0

#4351
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Господа Хорошие, седня играем?



Знаки препинания расставленны неправильно....:rotate:
правильнее было бы написать:

Господа Хорошие, седня играем!!!

Что за вопросы? :dandy:

Играем!! )) Только что домой за палочкой съездил ))
  • 0

#4352
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Привет всем!
Седня буду , чуть позже
  • 0

#4353
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
снова пропустил :(
чертов дождь, кий дома забыл, пока мотор ловил чтобы до дома доехать, весь до нитки промок, в следствии никуда не поехал.

как поиграли?
  • 0

#4354
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Очень даже чудесный дождик приключился. мы его уже из под крыши наблюдали....:(
А кий по четвергам пора бы уже как солдат в карауле с утречка и "Напле-чо! или Нагрудь! Штык примкнуть!" :D

Поиграли... доблестно!!!
Хотел как лучше - предложил несколько иную схему турнира....
по старому варианту - Ультра одержала бы безоговорочную победу (вчера она вообще показала всем стабильное место зимовки раков на бильярдном столе), по новой схеме (с полуфиналами и финалом) удалось вырвать у неё финальную партию, но с трудом.... превеликим.

Angus - со штрафами надо бороться.... а то как в ГАИ отправим на пересдачу или лишим прав...;) и на просмотр велогонок в том числе.....

Kruaze - ну нет у нас методов против "Кости Сапрыкина"....
после забитых 4 шаров, мудро изрекать "А я всегда Артему форы даю шарика 4-5.", и тут же забивать 8 безответно - хамство.... но черт побери, очень впечетляющее... :fie:

НУ и так, по мелочи, несколько хороших серий и бешенных шариков в исполнении некоторых игроков....

Улыбнуло предложение Глеба создать "малышковую" группу.... "а то ему с нами не интересно все время проигрывать!!!" за неимением педагогического образования и ввиду того что мне и так есть кого повоспитывать, от этого предложения уклоняюсь и самоустраняюсь...:lol:

Фора

если ни чего не произойдет, в четверг буду!

- видимо что-то произошло? надеюсь что-нибудь приятное и радостное?

Microdeth - обьясните пожалуйста, чем же литрбол (справедливости ради, не особо активный) лучше бильярда??? :lol:
  • 0

#4355
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Angus - со штрафами надо бороться.... а то как в ГАИ отправим на пересдачу или лишим прав... и на просмотр велогонок в том числе.....


Боремся, тренируемя )) Усе в процессе. Нуно чаще играть, а это никак не получается ((

Всем спасибо за игру.

ЗЫ: 2 Ultra: это ты -> Изображение

Только волосы короче )))

и не говори мне так: Изображение

Сообщение отредактировал Angus: 15.09.2006, 15:24:20

  • 0

#4356
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Всем привет!

А чево ето у нас здесь так тихо???
Лична я настроен быть! :smoke:
  • 0

#4357
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

А чево ето у нас здесь так тихо???
Лична я настроен быть! smile.gif

Аналогично....
А тихо видимо патамушта все молчуны стали.... сидят, всякую фигню друг про друга думают....:smoke:

Сообщение отредактировал Угрюмый: 21.09.2006, 14:02:13

  • 0

#4358
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ну значит в любом случае покатаем седня, а другие пущай думают и завидывают :-D
  • 0

#4359
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

ну значит в любом случае покатаем седня, а другие пущай думают и завидывают :-D

Думаю что не дадут нам вдвоем поиграть однозначно....:smoke:
  • 0

#4360
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
однозначно не дали в двоем поиграть :smoke:

но это очень хорошо, с такими соперниками можно уровень игры очень быстро поднять (с учетом если я не буду пропускать)

как насчет увеличить кол-во игровых дней в ниделе?
может вторник, четверг?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.