Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4301
Microdeth

Microdeth
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Подойду. Чай, не Фора, пешком от меня пять минут.
  • 0

#4302
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
НУ вот, вроде как не умерли четверги наши....
небольшим, но дружным составом провели вчера блиц-турнирчики. еще раз спасибо Ирине-Форе за то что обустроила нас в Старсе, будем пытаться привыкать к новому месту сборищ.

Поздравления принимает в первую очередь Kruaze - на моей памяти это его первый выигранный турнир...:-) Пока не пришла Ультра успел урвать победу в первом круге. :-)
Второй круг, уже по старой доброй традиции типа "пришел увидел - крокодил", Ультра забрала никого не спрашивая и не церемонясь...:-) с чем я её и поздравляю!!!

Общую победу турнира по Москве одержал Kruaze.(толи прицельная жидкость потекла в "ту жилу", толи кием вооружился волшебным, но скорее всего просто настроился и поймал свою игру)

Блиц по Американке видимо придется переиграть...:-) 5 участников и у всех по две победы :) замучаешься выбирать победителя!!! аПсолютно дружественный результат.....

Увы не получилось борьбы за выход в женский финал. Постоянныйборецзавыход, которая обычно на коне и постоянноподбираетуголнаклонакия, выпал из борьбы едва в неё вступив.

Вот так вот поиграли! всем спасибо за вечер.
  • 0

#4303
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
ну как? тренируетесь?
  • 0

#4304
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
меня сооблазнили в колхоз в вскр - прикольно, мне понравилось, партнерам - не очень.

потом свелся с Димой Б. в москву - тоже остался доволен...

"просто праздник какой-то..." (с) Буратино
  • 0

#4305
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Четверг настал! Какие новости?
  • 0

#4306
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
я как всегда в пролёте.....
может палку продать, чё она дома пылиться......
  • 0

#4307
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Меня тоже нечистая сила в колхоз занесла....... прикольно!
че вечером?
  • 0

#4308
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
ШО, теперь в Старсе?? Я готов!!!!!!!!!!! :bored:
  • 0

#4309
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
ШО В СТАРСЕ???? колхоз? я тожа тады согластная!
  • 0

#4310
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

ШО В СТАРСЕ???? колхоз? я тожа тады согластная!

нее, в рюсський москоу! Я в колхоз не уметь, сами мы дети большого города в колхозах не бываем :bored:
  • 0

#4311
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Пля, дети карнавала ёпт! ))))
так че? старс/не старс? могу в айвенге забронировать столы.... на улице там стоят... и стулья могу, ага
  • 0

#4312
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Чё за разброд?
давайте уже старс осваивать.
Айвенга пусть сначала столы перетянет....:bored:
Вечером буду в Старсе.

Всем колхозницам выдать по серпу..... пусть косЮть чё под руку попадетЬся...;) (ну не молотом же им махать....)

Сообщение отредактировал Угрюмый: 17.08.2006, 13:38:46

  • 0

#4313
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Чё за разброд?
давайте уже старс осваивать.
Айвенга пусть сначала столы перетянет....:bored:
Вечером буду в Старсе.

Всем колхозницам выдать по серпу..... пусть косЮть чё под руку попадеться...;) (ну не молотом же им махать....)

поддерживаю! К 7-и подтянусь.
  • 0

#4314
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
буду к семи :bored: если найду старс
  • 0

#4315
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
6. "Старз"
ул.Чайковского, уг. ул. Калинина, (в здании банка "Каспийского")

тут искать?
  • 0

#4316
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
незнаю, есть там банк или нету, но предупреждаю: вход со двора!!!
Я тож долго искал :bored:
  • 0

#4317
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Видимо разозлившись на Никса за воскресенье, Дима Б. он же Microdeth очень лофко вчера нафокусничал турнир по Москве с безоговорочным результатом... особый респект за партию 8-0...:bored: (как сказал Адиль - вас уже ждут на выходе двое... с топором и мешком)
Толи Диму не пускать проигрывать Никсу, толь и впрямь двоих на выходе ставить.... но так дальше жить нельзя...;)

Шахматную корону (за долгую и вдумчивую игру) рискует забрать у Круазе baldden.... Напоминаю, если семь раз отмерять и один отрезать - то отмерять надо очень быстро и стремительно..... :spy: Если серьезно - приятная, но затяжная игра.

Несколько нетипично (ибо восьмой шар обычно квадратный), зато результативно-победно поиграла Малина. только вот как-то до мрачности сУрьезно... ИМХО.

Ну может это не реванш, но наконец то мне удалось победить в паре партеек Ультру.... что случается все реже и реже...:)

Всем спасибо за вечер.

ЗЫ. Прикольно играть в Старсе... Играл на 4-х столах - все 4 совсем разные и по раскату и по лузам. сижу вот думаю - а это ли плохо или просто руки не из того места растут...;)

Сообщение отредактировал Угрюмый: 18.08.2006, 12:42:40

  • 0

#4318
Microdeth

Microdeth
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Замечательно вчера поиграли! Спасибо Угрюмому за организацию турнирчика. Спасибо всем, кто пришёл поиграть -- соперники не подарочные, со всеми было очень интересно!
Надеюсь, в следующий четверг нас будет ещё больше, и всё будет ещё интереснее.
По игре -- забыл кий дома, играл чудовищным колодным. Очень лёгкий, короткий и с омерзительной наклейкой. Поэтому пришлось очень стараться и пить коньяк для притупления негативных чувств. Сочетание этих факторов привело к тому, что я первый раз в жизни обыграл Угрюмого со счётом 8-0 в москву :bored:
Очень тяжело было с Ультрой -- вот кого скоро двое с топором и мешком будут поджидать. Чужие кладёт все, как здрасьте. Американка, блин.
Малине респект, очень серьёзная игра.
И всем остальным пришедшим тоже -- огромное спасибо!
  • 0

#4319
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
это еще не самая затяжная игра, раньше я при резке подходил к шарику и смотрел точку прицеливания :bored:

возможно если чаще буду играть "скоростЬ" увеличится, но т.к. сейчас получается раз вмесяц, слава богу что вообще попадаю по шарику.

я бы мог конечно наврать что это стиль Сталева, когда он играет с серьезными соперниками, он начинает затягивать игру ;))

всем спасибо за игру
  • 0

#4320
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

это еще не самая затяжная игра, раньше я при резке подходил к шарику и смотрел точку прицеливания


А небезысвестный Мастеркласс вам не альма матер? :spy:
пристальное разглядывание точки прицеливания.... где то я это уже видел......
только не поймите меня неверно.... я не ругаю стиль игры.. и не призываю отказаться от него.... (тем более что все в очень разумных пределах)..... просто рискуете в обязательном порядке надевать по четвергам шахматную корону.... :bored: ;)
А затягивание игры ни что иное как испытание на прочность и пластичность челюсти соперника....:)

Сообщение отредактировал Угрюмый: 18.08.2006, 13:13:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.