Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4281
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
А в прошлый раз у кого были скидки? Собсно не тем-же составом играть-то будем?
  • 0

#4282
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
когда "Азия" проходила, мы ночами смотрели коммерцию... правда в этот раз как-то скромно все было. по-деццки. но все же! Играли Василенко Влад из Беларуссии и Ярослав Винокур - Украина.
Смотрела
Много думала. в частности о том чтобы никогда больше не брать кий в руки. ээээээх, красотища! :D
  • 0

#4283
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

когда "Азия" проходила, мы ночами смотрели коммерцию... правда в этот раз как-то скромно все было. по-деццки. но все же! Играли Василенко Влад из Беларуссии и Ярослав Винокур - Украина.
Смотрела
Много думала. в частности о том чтобы никогда больше не брать кий в руки. ээээээх, красотища! :D


Чтобы так играть, нужно прекратить работать и играть только. Не судьба...
  • 0

#4284
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"Чтобы так играть, нужно прекратить работать и играть только. " - я думаю. что этого мало - надо еще от Бога способности иметь к этому делу... а иначе это называется в учебниках "мышечно-координационный потолок" - типа лучче игра не будет теоретически. Абидна!!!! :-)
  • 0

#4285
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
хоцца поиграть.... молча...
  • 0

#4286
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
А я вчераопять В МС заезжал, правла что там было игрой не назовешь... Прально дядя Коля сказал

"мышечно-координационный потолок"


Да и кий совсем кривой стал, даже прямые удары на близком растоянии не получались :-)
  • 0

#4287
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"даже прямые удары на близком растоянии " - для меня это - самые сложные шары - 10% попадание!!!! И не х не пойму в чем же дело!!!! Кий мелю, не киксую, а шар не идет! Сегодня буду отрабатывать в МС...
  • 0

#4288
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Итак, Господа! Четверг наступил, однако... Каковы ваши предложения? Может все-таки в старс?
  • 0

#4289
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"Может все-таки в старс?" - или в МС...
Кстати про старс - цены, атмосфера, качество сукна и шаров - просветите, плиз, для ориентировки.
  • 0

#4290
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Походу получается что кто куда....
стабильность пропала совсем. Место надо искать постоянное, чтоб не морочиться вопросом где? и не задумываться над "А может все-таки туда?"

От себя мне пока предложить особо нечего.

МК - маловат для проведения турниров....ИМХО

Айвенга - вполне возможно. Скидка хорошая есть и у Веры-Ультры в том числе

Даулет - могу поговорить... но как то не кайфово там... опять же ИМХО...

Александрия - в сад, не понравилось совсем.

Старс - очень неплохо, но я повторяю - у меня там нет ни знакомых столы заказать, ни скидок (думаю, что для некоторых это насущный вопрос)... а так я даже не знаю что там и почем...:-)

сегодня - не знаю во сколько освобожусь, посему незнаю куда поеду играть.... и браться за организацию боюсь.... в идеале присоединился бы к уже играющим где-нибудь, но все молчат как рыба об лед.

Сообщение отредактировал Угрюмый: 03.08.2006, 11:55:27

  • 0

#4291
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Играть будем или нет? После работы зайду в Старс, если никого не будет, поеду домой! :-)
  • 0

#4292
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Незная куда податься и разыскивая варианты посетил вчера тимин МК.... не то... нестандартно, душно и тесно... совсем не впечатлился. НУ и ....
так лоФко попадать я что-то не припомню в своих играх. вечер совсем не заладился.
Поколхозничал талантливо.... накидали по самое нехочу.
Свелся в москву - слил все что мог.... играл вообще как дитё неразумное.
Как говаривала Ультра - очень хотелось сломать кий.
Поймал себя на мысли, что очень не хватает былой атмосферы и людей. До боли захотелось поиграть турнир в старой-доброй компании коей собирались на протяжении 1.5-2-х лет....

ЗЫ. надо что-то делать!!!
  • 0

#4293
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Аналогично. Собрался и пошел в Алию, народу никого нет, поиграл с Рафаэлем(хозяином, или кто он там), разочаровался и ушел домой :-)
  • 0

#4294
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"Поколхозничал талантливо.... накидали по самое нехочу"
- так они волчары колхозные - я же предупреждал

"Свелся в москву" - с кем, если не секрет?

Неудачный день (отсутствие привычной игры) может исказить впечатление о клубе. Но, согласен, вчера было очень душно и жарко. Обычно атмосфера получше.

Я вчера 4 часа откатал с Круазе - респект за игру.
  • 0

#4295
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Неудачный день (отсутствие привычной игры) может исказить впечатление о клубе


НУ как не стараюсь притянуть я свои впечатления в лучшую сторону - если баня в даулете - так и фиг бы там вообще появлялся, не имей я желания поиграть с некоторыми товарищами....
Если тесно у Тимы - ну как не крути играть шар с борта, усевшись задницей на соседский стол, неудобно.... С тем же Круазе за вечер столкнулись, аки два айсберга, раз несколько.

- так они волчары колхозные - я же предупреждал

Они - это они.... я про свой таланище игровой писал...:D
в москву Нуржану угорел, какой уж там секрет....

ЗЫ. Играть стало совсем не с кем.... всем АУ!!!
  • 0

#4296
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"столкнулись, аки два айсберга," - или как айсберг с Титаником... вот игра и не пошла.
Насчет тесноты - тоже согласен. Но я обычно играю на первом от бара и входа столе - там этих проблем нет, но лузы узковаты, блин, шары туго ходят.

А Нуржан - очень сильно играет в том случае, если противник играет слабо. А против хорошей игры - нормальная сильная игра, но выиграть можно. У меня с ним было и всухую, и я бывало вчистую выигрывал. В общем - можно играть.
  • 0

#4297
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Привет .
Подскажите -
Сколько стоит сукно ( подешевше ) 3*5 - на - 1*8 м. ?
Стоимость перетяжки полотна (малый русский )

К КОМУ обратиться ?

Спасибо .
  • 0

#4298
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Всем привет!
Ирина-Фора утрясла вопрос с четвергами в Старсе.(за что ей большое человеческое спасибо.)
желающие поиграть турнирчик сегодня подтягиваются в Старс в районе 19-00, делают "ку" Ирине и начинают играть...:D Желательно отписаться на ветке о своем присутствии....
И.... да не канут наши четверги в небытиё.!!!

2 snorg
чуть позже отпишусь в личку по сукну и мастеру.
  • 0

#4299
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Привет!

Ура четверг!!!
Биг сенкс Ирине за хлопоты, Седня буду :D
  • 0

#4300
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Не получится, седня на Алаколь уехаю :D
Удачно вам поиграть!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.