Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4241
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
щитаицца - нищитаицца. сцукер - не сцукер. читверк нах!
  • 0

#4242
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

щитаицца - нищитаицца. сцукер - не сцукер. читверк нах!


Thursday, Ladies and Gentlemen!
Where is the place?

У-у-упс...

Где на этот раз соберется беспризорная компашка любителей киями подвигать и шарами погреметь?
  • 0

#4243
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

щитаицца - нищитаицца. сцукер - не сцукер. читверк нах!


Как бы ромашка - но не ромашка....:laugh:

четверг есть, а Форы пока попрежнему нет.

Вопросы типа "где?" есть, а ответов пока нет...

какие будут предложения? если будут?
  • 0

#4244
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
можно опять в старсе. ток я максимум на 1.5 часа приду :laugh:
  • 0

#4245
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Палка-шайтан,
Стол, убитый в хлам,
Шар, расколотый напополам...

*Будущее*



Ну и чего, на седня наигрались???
  • 0

#4246
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Тихую и несуетливую игру вчерашнего вечера нарушила постоянный "борецзавыходвженскийфинал", обычно выступающая в разноцветной форме. :) Вихрем "враждебным" ворвавшись в "так удачно начавшуюся серию выигрышей", буквально разнесла меня в пух и прах, показав при этом интересную, мощную и лоФкую игру. :) После чего, ничуть не смутившись и бросив фразу типа "А поеду ка я порву в коммерцию какого-нить Паламаря, приехавшего к нам за Кубком Азии, запрыгнула в свой Зубарег и только её и видели.... :)
Нам оставалось только тихо курить в сторонке....:spy:

Ну и собственно зачем всё это написано: Ультра - большое спасибо за качественную и красивую игру. Результат замечательный, ибо позволяет просить отыгрыша...:)

Хотелось бы так-же услышать из первых рук "горячих вестей с фронта" как прошла вчерашняя коммерция? А был ли порван Паламарь и иже с ним мальчик? :-/

ЗЫ. кто-нить посещал мероприятие под названием "Кубок Азии 2006"? чего там интересного?
как то тихо и незаметно он начался.... вразумительно вчера так никто и не сказал где он проходит!
  • 0

#4247
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"как то тихо и незаметно он начался.... вразумительно вчера так никто и не сказал где он проходит!" - в фойе дворца республика -Ленина, 8 столов, 64 участника, как обычно "сетка до двух поражений",
см здесь например написано, что играть должны в бастау, но видимо переиграли с местом проведения.
? - почему-то всегда, когда у нас проходит что-нибудь подобное (в смысле - сходняк бильярдный), то мне страшно хочется играть самому где-нибудь в клубе своем... вместо того, чтобы на камеру записывать игры сенсеев...

Сообщение отредактировал NiX-373: 28.07.2006, 12:57:41

  • 0

#4248
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

"как то тихо и незаметно он начался.... вразумительно вчера так никто и не сказал где он проходит!" - в фойе дворца республика -Ленина, 8 столов, 64 участника, как обычно "сетка до двух поражений",
см здесь например написано, что играть должны в бастау, но видимо переиграли с местом проведения.
? - почему-то всегда, когда у нас проходит что-нибудь подобное (в смысле - сходняк бильярдный), то мне страшно хочется играть самому где-нибудь в клубе своем... вместо того, чтобы на камеру записывать игры сенсеев...


Вот и сходи отыщи где они еще играть придумают ...:) место совешенно неожиданное!

КинЁ снимать - пожалуй слишком... а глазками похлопать - по идее надобно сходить..... и интереснее наверное на неоффициальную часть...
  • 0

#4249
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Angus: 28.07.2006, 13:16:23

  • 0

#4250
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
играл вчера в колхоз... ну почему мне так не везет? один на один с любым из них - с хорошим для меня результом, как колхоз - так имеют как хотят. причем психология не при чем - всю игру веду в счете, наступает эндшпиль и мне закатывают все что на столе да еще и с повышающими коэфициентами. каталы, бля.... заказывает дуплет от дальнего короткого борта через весь стол на себя в угол, небрежно бьет и шарик, падла, как заскипидаренный летит в угол и, сука, падает. все в шоке, я в к шоке и в минусе. как жить дальше? и с кем? сломаю палку нах!!!!!!
  • 0

#4251
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

как колхоз - так имеют как хотят.
Я в к шоке и в минусе. как жить дальше? и с кем? сломаю палку нах!!!!!!

Ломать ничЁ не надо! лЮчЧе тогда сжечь...:)
видимо крестьянский дух в вас совсем не развит...:spy: не тянет в коллективное хозяйство...... радуйтесь что раскулачивание нынче не в моде...:) Не ваша это видимо игра :)
Дальше - самый "ваш" вариант - изготовить комплект фишек, и тогда то все узнают истинных катал :)
НУ или на крайняк играть по N-ой ставке в "старую-добрую".... с кем - я пожалуй могу подержать не думаю что не найдется желающих...:-/
  • 0

#4252
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"Ломать ничЁ не надо! лЮчЧе тогда сжечь..." - чем луЧЧе-то? чтоб без возможности восстановления?

наверно вы правы насчет коллективизма - терпежа нет дождаться своей очереди, особенно если кто-то медленно соображает куда луЧЧе стукнуть с большей выгодой...

про фишки - сделел неприличное предложение Ультре, пока думает, предлагает отыграть их у нее... мечтательница... кто-ж ее сейчас обыграет? тем более на кубке насмотрелась на паламарей всяких... попробую купить все-таки у нее набор - уж очень он неплохой получился.
кстати, наборов-то фишек ДВА было. один в форе - можа он не нужен?

"по N-ой ставке в "старую-добрую".... " - ну прям заинтриговали вы меня... вы-то тоже с МСС тренируетесь в основном. плакал иогурт детский....

Сообщение отредактировал NiX-373: 28.07.2006, 14:24:05

  • 0

#4253
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Дык чем восстанавливать - уж лЮчЧЕ просто не ломать....:)

Играл в колхоз с недельку назад - вчетвером - чуть челюсть не вывихнул со скуки..... быстренько переквалифицировались на колхоз вдвоем :spy: гораздо стало веселее.... правда и игра до боли напомнила московскую...:)

По фишкам - единственно разумный вариант, пришедший мне на ум, сделать неприличное предложение мастерам типа Зайцева... комплект из форы хозяина менять не планирует....
  • 0

#4254
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"сделать неприличное предложение мастерам типа Зайцева..." - вот так из простого стёба рождается дельное предложение! Сенкс.

"вчетвером - чуть челюсть не вывихнул со скуки..... " - вчера - аналогично. режим "старт-стоп" не по мне совсем.

ко всему и наклейка (простой мастер - до чего я дошел!) подсела и перестала совсем работать. решил треугольник присобачить к палке. посмотрю, можнет и не буду пока ломать ее об колено ... хотя палка сцуко опасная - коэффициентые шары мимо лузы бьет!

Сообщение отредактировал NiX-373: 28.07.2006, 15:03:25

  • 0

#4255
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Сразу как то не заметил....

"по N-ой ставке в "старую-добрую".... " - ну прям заинтриговали вы меня... вы-то тоже с МСС тренируетесь в основном. плакал иогурт детский....

Вашим детям Ёгурты уже вроде как не критичны к использованию.... моим - как в анекдоте про подорожавшую воТку: папа будет меньше пить? Нет - вы будете меньше кушать!
Разовое избиение МСС-ом младенца (меня) вряд-ли тянет на громкое слово "тренировки".... так что есть смысл задуматься над интригой...:)

вот так из простого стёба рождается дельное предложение! Сенкс.

Дай бог чтоб воплотилось.

"вчетвером - чуть челюсть не вывихнул со скуки..... " - вчера - аналогично. режим "старт-стоп" не по мне совсем.

зато вдвоем вполне прикольная игра получается, зеркалка не нужна, и быстро если после свояка убирать шара со стола.

наклейка (простой мастер - до чего я дошел!) подсела и перестала совсем работать. решил треугольник присобачить к палке

Трианжела тоже перестает работать, только чутка позже и усаживается чутка меньше. Обе по любому требуют достаточно регулярного обслуживания. Я за 5 месяцев игры не прикоснулся к наклейке ни разу.... нескажуккакой :spy:
  • 0

#4256
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ребята я свою палочку продаю...
кому интересно можете глянуть.
http://vse.kz/index....showtopic=90235
  • 0

#4257
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Приветствую всех любителей русского бильярда,

Буду признателен если подскажете контакты мастеров кто изготавливает кии из черного дерева.


Спасибо
  • 0

#4258
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
НИИИИИИИИИИИИИИИИИИКС! :smoke: НИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИКС?! Земля вызывает Никса!
Дядь Коль, проверьте плиз личку :eek:
  • 0

#4259
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"... нескажуккакой..." - а я вот как раз таки и скажу какой Вы индивидуй...
вообщем - триангл стоит уже, толстый как я (мм 6-7!!!! - мне так кажется), играть поначалу непривычно очень после мастера.
вчера турнирился в МС (после финала кубка азии - Анищенко маладес!!!!) - выиграл несколько очень трудных встреч - соответственно пока доволен, но пришлось для более-менее нормальной игры придать наклейке специфическую форму чисто "под себя, любимого". тогда все пошло как по маслу, в всмысле - в лузы с визгом!!!
  • 0

#4260
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

для нормальной игры придать наклейке специфическую форму чисто "под себя, любимого"


вогнутая сфера на кие бьет рекорды? :smoke:
Справедливости ради.... вчера на Кубке Азии подержался за кий Петушкова. прикольные инструменты делает мастер Якимов....
наклейка на нем вообще плоская. и в диаметре больше шафта на пару мм.... как он такой играет ума не приложу.

скажу какой Вы индивидуй...

интересный матерок....:eek: Хто я? Где мы? откуда такие словосочетания? ;)

ЗЫ. а на К Азии красавчег был один - Богдан Волковски. классно дядька отжигает, несмотря на изрядное кол-во "Русского царя" за воротником...:laugh:
остальные все "сварились в душегубке".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.