Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#3961
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
вобщем, так междусобойчик получился у Угрюмого и Круазе :-)
  • 0

#3962
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Междусобойчик стихийно вылился во вполне красивый и упорный турнир....
Здоровой тенденцией становится женский финал...:-) Победительнице - мои поздравления!!!Малина разбудила бильярдного монстра в себе..... желаю не дать ему заснуть.....

Больше на кулинарный техникум я подписываться не стану..... ибо, неровен час, могут и отправить!!! :D

ЗЫ. а Круазе таки заставил меня играть с дураками, за что и поплатился! :)

Хороший вечер случился.... всем спасибо!
  • 0

#3963
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
С весенним, светлым женским днем
От всей души Вас поздравляем.
Все то, чем дышим и живем
Иметь с избытком Вам желаем.
Быть мужу воздухом весенним
Не знать нужды, не знать лишений.
Быть незабудкой средь друзей,
Быть солнцем летним для детей.
Знать только радость и успех
Улыбки, комплименты, смех.

C наступющим ВАС наши любимые !!! :D
Изображение
  • 0

#3964
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Девочек с праздником!!!
Пусть ваши (и все остальные) дяденьки вспоминают, что вы женщины, не только в этот славный день, придуманный незабвенной Кларой Цеткин!!!
НЕ забывайте, что праздничной яичницей можно отравиться!!! :D если не запивать её должным количеством огненной воды!!!
Удачно выступить в "полусекретном" женском турнире по бильярду!!!

Сообщение отредактировал Угрюмый: 07.03.2006, 14:35:34

  • 0

#3965
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
В самый разгар игры отвалилася наклейка :D
В магазах одни мягкие какие-то "резинки", нуужто я "мастер" не найду :D

#3966
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

В самый разгар игры отвалилася наклейка :D
В магазах одни мягкие какие-то "резинки", нуужто я "мастер" не найду :D


Поймай в Ишиме бегемота, найди где у него задница, срежь оттуда кусочек...... будет "самая модная нонче" наклейка.... :D
  • 0

#3967
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Купил в той же бильярдной где и отпала наклейка.
И там жэ ее наклеил. Щас росскажу как ето было:

Прешол, грю,
- драсте, с празднегом. есть ноклейки?
- угу
- чо стоят?
- угу
м-дяс....
- я, грю чо ноклейки на кии стоютъ, матушко?
- чирписят
- чо?
- угу
однако надо было мне слоном родица.
- скока стоютъ?
- четырестапийсят.
славатехосспади!...
- покажыте, плз.
- вот.
- дык они жэ разные, тут 6 слоев, а тут 8! а фирма кокая?
- фикивознаит. ну чо бирёш?
- лана, дайте мне вот ету...мона я у вас постругаю малость?
- угу

Итак, вооружившись перочинным ножиком фирмы Wenger нождачкой, воткой и кетайским суперклеем за 25тг., я начал колдовать.
Т.к. моя дубинка имеет в ТТХ диаметр 11.5, пришлось помусорить малость и подрочится с нождачкой.

Короче, если кому интересно как ето делаеца, где-то в этой теме NIX-737 (или 373, звиняйте, зопамятовал) расписывал процедуру.

Я вот правда не знаю что за наклейка такая мне попалася, отличий от старой после установки я не чувствую ваще. Небось одна из тех, которые на барахляндии в Ате за 20тг/пучок стоят.

В общем, палочка пофиксена. Иногда проходют тренеровки с одним товарищем, однофамильцем Сагындыкова, ничо так катаит. Готовим его на какой-то там турнир, районный кажыца.

#3968
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Кстати о наклейках - поставил себе триангела - тащусь теперь ...
Вчера катал в даулете - практически все, что задумываешь получается.
По технологии наклеивания - сам бросил это дело и поручаю мастерам процесс установки и подгонки наклейки. Многократная экономия нервов!
Знаю только, что китайский клей - низзя, так как он почемуто припитывает саму наклейку и она через некоторое время становится деревянной - вери бед!
Рулит клей-момент, причем светлый лучше.
  • 0

#3969
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Четверг!
Турнир! Если общество пожелает!
Есть тема сделать турниры рейтинговым..... с возможностью поиграть с новыми людьми и в разных клубах.....
  • 0

#3970
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Привет всем!

С прошедшим всех дам!!!
Кстати а где отчет по вчерашнему турниру??
  • 0

#3971
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Четверг!
Турнир! Если общество пожелает!
Есть тема сделать турниры рейтинговым..... с возможностью поиграть с новыми людьми и в разных клубах.....

Вроде эта идея уже воплощается понемногу см здесь
Каждое вскр в 14.00 в клубе Даулет (по Ташкентской) напротив центрального входа на кладбище (не страшно?).
Условия - опен, плата только за стол, стол - 400 (до 17.00), призы (прошлый раз были цифровые фотоаппараты и т.д - нехило), участники очень сильные - Пархат, Рашид и им подобные.
Паралелльно играют (как видно из ОБЩЕЙ таблицы) и в Ультрамарине (где это? Наверно недалеко орт Ультры - хаха!)
Длится турнир в Даулете часов до 19-20. Финал и полуфиналы - очень интересны.

Сообщение отредактировал NiX-373: 09.03.2006, 14:23:21

  • 0

#3972
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений


Четверг!
Турнир! Если общество пожелает!
Есть тема сделать турниры рейтинговым..... с возможностью поиграть с новыми людьми и в разных клубах.....

Вроде эта идея уже воплощается понемногу см здесь
Каждое вскр в 14.00 в клубе Даулет (по Ташкентской)


изначально эта идея была рождена вами (еще до моего появления на ветке)!!! вспоминайте наш родной рейтинг!!!
то о чем я написал - есть часть того о чем вы говорите...... :beer:

ЗЫ.... еще бы Тимуру вместо его "чудо-формул" подсунуть ваше совместное детище.... :super:
  • 0

#3973
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
2Никс, ета наклейка сама по себе походу не из кожы, а из пластмассы, а то и просто пробка. :beer:
Да и думаю через 2 слоя вряд ли клей пропитается.
И с другой строны, я сторонник твердых наклеек.

#3974
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

2Никс, ета наклейка сама по себе походу не из кожы, а из пластмассы, а то и просто пробка. :super:
Да и думаю через 2 слоя вряд ли клей пропитается.
И с другой строны, я сторонник твердых наклеек.

У вас что, пластмассовые или пробковые бегемоты (см. совет Угрюмого) :beer: ?
Учитывая бильярдную отсталость астаны, над будем вам во время очередного визита к нам закупить партию фирменных наклеек (у того же Угрюмого, например) и с большой выгодой сдать в астане (50% навара мне -за идею :) ).
Ну не знаю как там многослойки реагируют на китайский клей, но обычный мастер такой клей на раз выводит из строя! Испытано лично!
  • 0

#3975
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений



Четверг!
Турнир! Если общество пожелает!
Есть тема сделать турниры рейтинговым..... с возможностью поиграть с новыми людьми и в разных клубах.....

Вроде эта идея уже воплощается понемногу см здесь
Каждое вскр в 14.00 в клубе Даулет (по Ташкентской)


изначально эта идея была рождена вами (еще до моего появления на ветке)!!! вспоминайте наш родной рейтинг!!!
то о чем я написал - есть часть того о чем вы говорите...... :beer:

ЗЫ.... еще бы Тимуру вместо его "чудо-формул" подсунуть ваше совместное детище.... :super:

Существует как минимум две проблемы:
1 - по "чудо-формулам" уже расчитываются рейтинги (как быть с переходом на новую для них систему). Причем алгоритмы "моего" расчета рейтингов в свое время с комментариями были переданы Тимуру. Видимо не подошли
2 - "чудо-формулы" учитывают не личные встречи двух игроков с разными рейтингами (дуальный подход), а некое мистическое перераспределение рейтинговых очков у участников рейтинговых турниров. Оно конечно так проще, так как мне приходилось обсчитывать целые блоки данных, поступающих из форы, айвенго, пирамиды и т.д. Из-за чего (потеря времени большая) я и завязал это дело.
Может разработать именно турнирное изменение рейтинговс учетом рейтингов участников. А то "чудо-формулы" мне в мозги как-то не помещаются.
  • 0

#3976
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ну не знаю как там многослойки реагируют на китайский клей, но обычный мастер такой клей на раз выводит из строя! Испытано лично!


Ну не знаю, не мастер ето, точна. Время покажэт, посмотрим на выходных. Байга на часов 5-6 стучания палкой по шарам...

А нащщот вашэга предложэния...Не лутшэ сразу пару-тройку мастеров по бильярдным принадлежностям пригласить. Ух как балабосы будут сшибать! Тут с етим тожэ напряг. Потому-то сам и носился с наклейкой.

Вопрос: во многих ли Атинских БК на данный момент есть "Стартовские" столы?

#3977
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*...часов 5-6 стучания палкой по шарам...* - мы здесь в алмате такое раза 2-3 в неделю устраиваем. Типа собрались, чуть-чуть поиграли... Потому как во многих клубах 5-й час даром, что означает "халява сэр"! И смысла играть меньше 5 часов нет! Да и удовольствия при меньшем времени не получаешь!

*Не лутшэ сразу пару-тройку мастеров по бильярдным принадлежностям пригласить. Ух как балабосы будут сшибать! Тут с етим тожэ напряг. Потому-то сам и носился с наклейкой.* - Сакр, так надо тебе срочно позиционироваться там как "сенсей" по принадлежностям и гресть бабалос лопатой! (50%, как обычно, мне - за идею)

Что есть "стартовский стол" и чем он хорош?

Сообщение отредактировал NiX-373: 10.03.2006, 11:37:47

  • 0

#3978
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Я имею в виду бильярдные столы пр-ва фабрики "Старт". Та самая которая спонсор ФБС РФ.

#3979
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Вчера в Даулете прошел очередной воскресный рейтингоый турнир.
Число участников - 21!!
Число подгрупп - 4 по 5-6 участников.
В подгруппах - круг до 2 побед.
Выход из подгрупп - по 2 участника.
Из них новые две подгруппы по 4.
В этих подгруппах - круг до 2 побед.
Выход из подгрупп по 2 - далее сетка на выбывание.
Начало в 14. Конец (я так думаю, так ушел раньше - в 21) - около 22.
Состав очень сильный.
Мои достижения - первый в подгруппе.
В верхней группе - одна победа, два поражения - от Володи (по 5 шаров с кия кладет!), вторая - от Геннадия (по партиям 2-1).
Всего за турнир сыграл около 20 партий. Класс!!!!
  • 0

#3980
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Во что играли? Неужэли в боулинг? :dandy:

Жду Ультру, она собираеца сюды на какой-то чемпионат, кажыцо на звание чемпиона какого-то там района Северо-Казахстанской области.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.