Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#3921
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений



ну я не знаю, как щас принято, а ваще раньше человек, получивший большой пост, проставлялся среди единомышленников. иначе масти на новом посту не будет. вот.


Ma4o: ты же знаешь, без проблем. Ты приди только в четверг.
Угрюмый: Ввиду того, что ты за рулем, угощю тебя тремя литрами чая с минералкой.

Какие еще у кого пожелания?

поддерживаю предложение от Ма4о. Куда приходить в четверг? )

Интересно, где в четверг можно собрать всех причастных к бильярду, к этой ветке и желающих обмыть и обмыться?
  • 0

#3922
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Что ж - придется поучаствовать!
Буду БЕЗ МАШИНЫ! Но с кием!
Малине - всяческие поздравления!
Если бы от меня зависело - тоже бы голосовал за нее!!!

зы заодно обмоем 100 страниц ветки, новый кий Ма4о, победу Ультры в турнире ...
Чувствую ситуацию "прощай здоровье"...

Сообщение отредактировал NiX-373: 15.02.2006, 14:03:56

  • 0

#3923
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
эта, официальную пьянку предлагаю в офисе этой самой женской федерации, и к бельярту вроде все привыкшие и обмыть не проч, а потом так, покатать...
играть то бум завтра?
  • 0

#3924
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

зы заодно обмоем 100 страниц ветки, новый кий Ма4о, победу Ультры в турнире ...
Чувствую ситуацию "прощай здоровье"...

во избежание несчастных случаев - кий пожалуй брать не буду.
  • 0

#3925
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

во избежание несчастных случаев - кий пожалуй брать не буду.


Завтрашний вечер перестает быть томным.......
вот думаю - может тогда завтра Фору закрыть и на двери написать "ФСЕ УШЛИ НА ФРОНТ!!! А ТРЕЗВОСТЬ - НОРМА ЖИЗНИ!!!" во избежание погромов? :-)

Родилась новая "дикорастущая" организация! Возглавил её всем нам знакомый Человек!
Это событие надо отметить красиво!!! А вам бы только воТку кЮшать!!!
ИМХО надо завтрашний турнир посвятить образованию женской федерации бильярдного спорта Казахстана и её госпоже Президенту! :-(

Водки выпить можно и по более прозаическому поводу!!! :-/
  • 0

#3926
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Буду!
Малинка с Назначеньецем!
  • 0

#3927
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



во избежание несчастных случаев - кий пожалуй брать не буду.


Завтрашний вечер перестает быть томным.......
вот думаю - может тогда завтра Фору закрыть и на двери написать "ФСЕ УШЛИ НА ФРОНТ!!! А ТРЕЗВОСТЬ - НОРМА ЖИЗНИ!!!"



Только я наконец собрался посетить Фору, а её сразу закрывают...... :D
  • 0

#3928
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Только я наконец собрался посетить Фору, а её сразу закрывают...... :D


Веселым сообщением началась 200-ая страница!!! :D
Кто сказал закрывают? это просто размышления были, дабы не ввергать народ в пьянство жесткое!!! :D типа напугать и к порядку призвать!!!!
Все фунтициклирует в обычном режиме!
  • 0

#3929
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Ну я это просто понял как будет пьянка и только для постоянных клиентофф ))))
  • 0

#3930
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Народ!!! Во сколько в Форе собираетесь????
  • 0

#3931
фора

фора
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ! К МОЕМУ ГЛУБОКОМУ СОЖАЛЕНИЮ СЕГОДНЯ ПОСЕТИТЬ ФОРУ НЕ СМОГУ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 22.00 ЗАСКАЧУ К ВАМ НА ОГОНЕК, В НАДЕЖДЕ ЧТО СОПЕРНИКИ У МЕНЯ НАЙДУТСЯ! ПОЗВОЛЮ СЕБЕ ЗАМЕТИТЬ ЧТО В ФИНАЛЕ СКРОМНО УСТУПИЛА, ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ МУЖСКОЕ СООБЩЕСТВО СМОГЛО СЕБЯ РЕАБИЛИТИРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D НАДЕЮСЬ СЕДНЯ ДЕВОЧКИ НЕ ПОДКАЧАЮТ!

УЛЬТРА: ВПЕРЕДИ ПОРОВОЗА БЕЖАТЬ НЕ СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ И МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (это про поздравления)

УГРЮМЫЙ: Я СМОТРЮ НАСТРОЙ У ТЕБЯ СЕРЬЕЗНЫЙ НА СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР, ПОДУМЫВАЮ ПРЕДЛОЖИТЬ ИНТРЕС И РАЗЫГРАТЬ НЕСКОЛЬКО ПАРТЕЕК, ВНЕ ТУРНИРА? ПРАКТИЧЕСКИ ЭТО ВЫЗОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ВЫ НА ЭТО СМОТРИТЕ МИЛЕЙШИЙ???
  • 0

#3932
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

ПОЗВОЛЮ СЕБЕ ЗАМЕТИТЬ ЧТО В ФИНАЛЕ СКРОМНО УСТУПИЛА, ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ МУЖСКОЕ СООБЩЕСТВО СМОГЛО СЕБЯ РЕАБИЛИТИРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D НАДЕЮСЬ СЕДНЯ ДЕВОЧКИ НЕ ПОДКАЧАЮТ!

Скромный, но красивый жест! :D Щитово! иначе бы - ну как не впасть в отчаянье......

УГРЮМЫЙ: Я СМОТРЮ НАСТРОЙ У ТЕБЯ СЕРЬЕЗНЫЙ НА СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР, ПОДУМЫВАЮ ПРЕДЛОЖИТЬ ИНТРЕС И РАЗЫГРАТЬ НЕСКОЛЬКО ПАРТЕЕК, ВНЕ ТУРНИРА? ПРАКТИЧЕСКИ ЭТО ВЫЗОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ВЫ НА ЭТО СМОТРИТЕ МИЛЕЙШИЙ???


Сижу вот смотрю с интересом :D.... как на уплывший параход...... жаль что вызов оказался ложным!
Интерес- интересу рознь..... следуя принципу категорически не играть на деньги, с удовольствием могу проиграть что нибудь типа торта-вина-банного веника :D. Выиграть не надеюсь, но чуть-чуть посопротивляться постараюсь..... Если вам все еще это интересно давайте из вашей фразы исключим СЕГОДНЯШНИЙ (ибо он уже вчерашний) ВЕЧЕР".....
  • 0

#3933
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Славный вечерок вчерась получился!.....:D
Достаточно сказать, что волшебным образом забрал две партии у Ультры в Американку!!!
Ну и не отдавать же турнир редким гостям четвергов в лице Gauloises.... хорошо ему, со свежими силами и после тайных тренировок, вчера игралось.....:D почти уверен - не затянись игра так долго - уплыл бы турнирчик в его загребущие руки! :D
Уж если Малина не смогла его остановить (где то надо отрыть вам капельку везения), то только чудом удалось вырвать победу.....
Про невезение Тараса-XXL лучше вообще помолчать...... в таких случаях можно только философски отметить "невезет мне в картах - повезет в любви!!!" 4 дармовых шара незабить на восьмом - особый талант, даже дар, нужен! Понадобится невезение в картах - я знаю к кому обращаться за советом!!! :D

А вообще надо признать - что почти всем совсем чуть-чуть не хватает до победы в практически любой партии...... и это не может не радовать!

2НИКС - жаль что опять не судьба поиграть с вами приключилась!
2City_Cat - рад был познакомиться..... пополняйте ряды!!!

Сообщение отредактировал Угрюмый: 17.02.2006, 11:19:39

  • 0

#3934
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
фора, не забываем отключать caps lock
модератор

  • 0

#3935
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

2City_Cat - рад был познакомиться..... пополняйте ряды!!!



Тоже очень рад знакомству!!!!
Жаль что времени вчера хватило только на две партии, торопился очень, но в следующий раз постараюсь исправиться!!!!
  • 0

#3936
CKaT

CKaT
  • Гость
  • 27 сообщений
Предлагаю при "Форе" создать маленький закуточек типа: "Для маленьких временно-сирот от бильярда" - тогда и я смогу присоедениться к вам по четвергам. Правда для моих нужна будет железо-бетонно-металло конструкция во избежание катастроф :D
  • 0

#3937
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Предлагаю при "Форе" создать маленький закуточек типа: "Для маленьких временно-сирот от бильярда" - тогда и я смогу присоедениться к вам по четвергам. Правда для моих нужна будет железо-бетонно-металло конструкция во избежание катастроф :D

И еще создать лигу борцов за права многодетных бильярдистов. Папы - объединяйтесь!
  • 0

#3938
CKaT

CKaT
  • Гость
  • 27 сообщений

И еще создать лигу борцов за права многодетных бильярдистов. Папы - объединяйтесь!

Многодетные - это больше одного?
  • 0

#3939
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

УЛЬТРА: ВПЕРЕДИ ПОРОВОЗА БЕЖАТЬ НЕ СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ И МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (это про поздравления)

??? где паровоз? я кого-то поздравила с наступающим 2007м годом?
  • 0

#3940
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Краем уха услышал что завтра в Элите (кажись) будет проводиться показательный турнир.... Кто нибудь слышал про это????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.