Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#3901
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
ну и кто чемпион ? :puke:
  • 0

#3902
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Не я.
  • 0

#3903
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Артему большие и радостные поздравления! Воля к победе была велика, а испуг от кухни стимулом. Ура!
  • 0

#3904
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Одной мне не лень писать?
  • 0

#3905
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Одной мне не лень писать?

))))))))))))))))))) гы. киясе ))))))))))))))))))))
женская сборная слила все что можно. мужская этим ловко воспользовалась (сборная в смысле). увы и ах.
мои поздравления победителю! :puke:
сыграла за вчера 6 или 7 партий, за 5 или 6 часов. зато посидела миленько. на стулшыках...
  • 0

#3906
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Артему большие и радостные поздравления! Воля к победе была велика, а испуг от кухни стимулом. Ура!



Спасибо за поздравления! Главным фактором была угроза кулинарного техникума!..... :puke:
НУ и играть с достойными соперниками - всегда приятно!!! тихо курить в сторонке и доставать чужие шарики почему-то уже никто не желает, напротив, все норовят тебя заставить этим позаниматься!!! :-)

Отдельный респект Форе...... с чего начали турнир тем и закончили! В изящную и красивую игру меня окунула!!! :D

надеюсь реванш "сильной" половине засчитан? :eek: многие постарались.....
baldden - настырно дважды пытался прорваться в финал.... для первого раза очень хороший результат....
Круазе - использовать бы вашу игру после турнира да в нужное русло...
ну и я, с перепугу быть запертым на кухне, чего только не понатворишь!!! :D

В целом по вечеру.... турнир по этой схеме менее утомителен..... и поиграть могут те кто ненадолго пришел!
ТАК играть вполне можно! вылетевшие спокойненько играют в удовольствие по соседству!!!

Много народу.... плохо что лень отписаться на ветке чуть загодя...... оттого и некоторая нехватка столов!!!
в этом контексте аПсолютно непонятна позиция Дайвера - прийти, в турнир не заходя, занять турнирный стол для просто поиграть с другом.....ИМХО неправильно это!

как впрочем и всегда, вечер удался на славу!!! результат хороший, игра в удовольствие, к кию новому похоже привык......

Всем большое спасибо!!!
Быстрей бы следующий четверг!!! :D
  • 0

#3907
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
у меня новый кий. ДА! ДА! опять. вощим, бойтесь все. страшен я буду и могуч.
  • 0

#3908
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Мачо, вот скажыте.
Как можно менять кий два раза в месяц не "поломав" себе при этом игру?

#3909
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Мачо, вот скажыте.
Как можно менять кий два раза в месяц не "поломав" себе при этом игру?

Нет, скажите лучше как можно играть одним кием, но постоянно на разном уровне?
Сакр, привет тебе! :rotate:
  • 0

#3910
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
сакр, а вот в этом и секрет! играешь разными киями, повышаешь, тэкскеть, уровень-то. в итоге рвешь всех.. напропалую..
  • 0

#3911
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Нет, скажите лучше как можно играть одним кием, но постоянно на разном уровне?

Потому что, употребление спиртосодержащих напитков во/перед игрой таки влияет. :rotate:

#3912
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Нет, скажите лучше как можно играть одним кием, но постоянно на разном уровне?

Потому что, употребление спиртосодержащих напитков во/перед игрой таки влияет. :rotate:

ага.... поговори мне еще..... "у шаманаааа три рукиииии о-о-о-о-о"
Отчет о начале трудовой недели.
Вчера опять случился игровой понедельник! Сборная команда игроков в составе ПейБей-Ультро-Малины поражала друг друга великолепием промахов и штрафов, а также злющими чужими и романтичными свояками! Это уже становится традицией?! Сыграли с Бахой примерно 11:11, но так как одна из партий выпала из юных рассудков итоговый счет получился 11:10 в мою пользу. Или ничья? В общем следствие покажет! :rotate: До приезда М. спортсмены демонстрировали словарный запас и знание языка жестов. После приезда М. - переключились на поздравления первого в истории бильярдного спорта РК ПРЕЗИДЕНТА федерации женского бильярда, к коим здесь присоединяюсь! Ура! Пожелали Жанке творческих узбеков, а себе халявы! :rotate:
  • 0

#3913
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
(Скромно...) Спасибо...
  • 0

#3914
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Мда..... не просто скромно, а излишне скромно молчим!!!

Большому кораблю - большое плаванье, капитану - хорошей команды и успешных походов!!! Жанна - держать штурвал крепко и крутить грамотно!

Сообщение отредактировал Угрюмый: 14.02.2006, 13:37:12

  • 0

#3915
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
мощно вчера зарубились. шаг в шаг шли практически. сыграли столько партий, что даже сбились со счета. уже было собрались уходить, но тут пришла президент женской федерации бельярта и в итоге сейчас сидим и спим на работе. однако сыграли мощно. многочисленные "чудеса", неплохие серии.
в общем неплохо провели время, чего и вам всем желаю
  • 0

#3916
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
PeiMei - покорнейше прошу все же называть меня по имени, а то как то мне не по себе.
  • 0

#3917
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну я не знаю, как щас принято, а ваще раньше человек, получивший большой пост, проставлялся среди единомышленников. иначе масти на новом посту не будет. вот.
  • 0

#3918
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

ну я не знаю, как щас принято, а ваще раньше человек, получивший большой пост, проставлялся среди единомышленников. иначе масти на новом посту не будет. вот.


аПсолютно здавая мысль!!! :-)
  • 0

#3919
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ну я не знаю, как щас принято, а ваще раньше человек, получивший большой пост, проставлялся среди единомышленников. иначе масти на новом посту не будет. вот.


Ma4o: ты же знаешь, без проблем. Ты приди только в четверг.
Угрюмый: Ввиду того, что ты за рулем, угощю тебя тремя литрами чая с минералкой.

Какие еще у кого пожелания?
  • 0

#3920
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений


ну я не знаю, как щас принято, а ваще раньше человек, получивший большой пост, проставлялся среди единомышленников. иначе масти на новом посту не будет. вот.


Ma4o: ты же знаешь, без проблем. Ты приди только в четверг.
Угрюмый: Ввиду того, что ты за рулем, угощю тебя тремя литрами чая с минералкой.

Какие еще у кого пожелания?

поддерживаю предложение от Ма4о. Куда приходить в четверг? )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.